21 траўня 2024, aўторак, 0:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+18 +
МИНСК, 21:36, 7.12

Свободу достойным людям!

Адказаць
+65 +
Biathlete, 23:16, 7.12

Статкевичу, Северинцу, Тихановскому и всем несправедливозадержанным .

Адказаць
+19 +
Правосудие для Таракана, 21:43, 7.12

На месте Виктора Бабарико с его сыном должны сидеть..другой Виктор и другой "папа"-"крестный"!#)_Но ничего,недолго осталось-ребята,держитесь!..Сейчас "пошла" заключительная серия известного фильма,под рабочим названием:"Крестный баТька!#АресТ#!!!

Адказаць
+17 +
Alex , 21:51, 7.12

Мужества и терпения ,Виктор Дмитриевич , Вам, Вашему сыну и вообще-всем, кто сейчас находится в застенках. Мы победим. Это неизбежно. Как неизбежно и то, что рано или поздно кто-то получит по усатой шкловской роже.

Адказаць
+20 +
Рельсовая война, 21:54, 7.12

Пускай мусора не думают, что им безнаказнно все пройдет. И то что они не служат Народу Беларуси, и то, что они перманентно убивают надежду Беларусов и вводят Народ в депрессию. Топтать мечту миллионов - это им даром не пройдет. И самое смешное, что они это делают ради какого-то умалишенного деда с усами, который вообще ничего не стоит и реально никто.

Адказаць
+10 +
Поддержка, 21:56, 7.12

Держитесь! Наше дело правое! Победа будет за нами!

Адказаць
+14 +
Васiль, 22:05, 7.12

Здоровья вам Виктор Дмитрович и вашему сыну, мужества и стойкости в застенках диктатора.

Адказаць
+61 +
ссс, 22:19, 7.12

Выбираем путь без Бабарико.
Он отличный финансист но пророссийской кандидат.
Свободу Виктору Бабарико!

Адказаць
+7 +
пенсионерка, 23:40, 7.12

Тем не менее, он был категорически против Союзного государства. Возможно, это и напугало Путина. Главные достоинства Виктора Бабарико - это ум, интеллект, культура, доброта, честь и достоинство. Только такой Человек сможет вытащить нашу многострадальную страну из бездны!

Адказаць
+42 +
Телогрейкин, 23:14, 7.12

Уважаемый Джо Байден! К Вам с большим уважением и просьбой обращается беларуский народ,как к оплоту и защитнику демократии и свободы.
Просим помочь нам,а именно немедлить и выстроить самую жёсткую политику и санкции как в отношении беларуской власти,так и в особенности товарищам с Востока,а то уж слишком у них спокойно в их стране.А Беларусь сами сделают свой выбор,без Казачков.

Адказаць
+16 +
Юлия, 23:49, 7.12

Свободу ему, конечно. Но он от москалей шагал, поэтому президентом он точно не бдет, банкиром - да..

Адказаць
-5 +
Васiль, 3:16, 8.12

Ну кто будет президентом после Лукавого и мерзкого будет видно. Но кандидатура Виктора Бобарики считаю вполне достойной. И никакой он не пророссийским, не дай бог, чтобы народ в будущем выбрал пророссийского. Я хорошо помню президентские выборы 1994г. в Беларуси, когда народ смаковал свой выбор Лукашенко...мы же все за него... Я тогда просто негодовал, видно ведь уже тогда была какая сволочь идёт президентом. На рынках ИП, а их тогда много было вообще игнорировали выборы, предпочитали работать, делать свой маленький бизнес.

Адказаць
-17 +
пенсионеркаВ, 9:50, 8.12

Бабарико дастойнейший патриот и ПрезидентРБ

Адказаць
+9 +
цётка, 16:21, 8.12

Чаму на сайце справа побач з гэтым груваздкай галавой Бабарыкі няма партрэта і артыкулаў сапраўднага патрыёта Беларусі Зянона Пазьняка? Ён даўно ўжо гаворыць пра выбар шляхоў для беларусаў. Хацелася б пачытаць і яго. Рэдакцыя, ау-у? Хачу альтэрнатывы на сайце.

Адказаць
+5 +
Светлана, 23:45, 8.12

Считаю героями всех, кто пошел наперекор Лукашенко! Время покажет, кто пророссийский, а кто нет. Но любой, кого посадил Лука и его ОПГ, уже заслужил уважение и почтение. Не время ссориться о том, кто краснее, а кто зеленее, если мы все хотим свободы. А Бабарико хотели этого для беларусов, и много бы сделали для этого!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны