17 траўня 2024, Пятніца, 11:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+158 +
6, 14:18, 13.03

Караник, чего ждём? Объявляйте карантин.

Адказаць
+95 +
Goodbad, 14:25, 13.03

Караник - человек не самостоятельный

Адказаць
+50 +
Ждём , 16:46, 13.03

УК никто не отменял. Сменится власть, ответят дурачки, выполнявшие преступные приказы. Караник в том числе.

Адказаць
+41 +
Татьяна, 14:33, 13.03

Придется отпуск за свой счет брать... двое детей в садик водим...

Адказаць
+85 +
Нищенка, 14:22, 13.03

27 умножаем на 10?

Адказаць
+28 +
Счетовод, 16:32, 13.03

На 20 !!!!

Сидим по норам дальше. ..

Адказаць
+7 +
Santur, 16:40, 13.03

Во вчерашней статье сказано,что по опыту Китая средняя на которую надо умножать-15.Но у нас может 10,всетаки плотность поменьше.

Адказаць
+9 +
а, 19:12, 13.03

Но у нас может 10,всетаки плотность поменьше.

Плотность поменьше, но техническая отсталость - побольше.
На несколько десятилетий.

Адказаць
+99 +
aptela, 14:22, 13.03

в Беларуси,
один Лукавирус и его прихлебаи

Адказаць
+48 +
234, 14:23, 13.03

понеслась...

Адказаць
+129 +
вася, 14:24, 13.03

Из заболевших один, к сожалению, скрыл информацию о посещении Северной Италии, вовремя не вызвал скорую помощь. В результате он дал более 90 человек «первого контакта», — говорится в сообщении Минздрава.
=================
походу в минздраве .. идиоты ..
как можно скрыть посещение Италии ...
билет у него был .. ФИО . дата и место откуда и место куда поехал был ..
в паспорте отметки стаяли .. что границу пересек .спросить на границе могли пограничники и таможенники . или у него машинка перемещения есть ..с гравицапой .и пепелацем ..

Адказаць
+71 +
Коза-Ностра, 14:34, 13.03

Сейчас и спросят. Насколько я понимаю и погранцы и все 13 человек, ехавших с ним в одной маршрутке с Вильнюса уже все вместе в инфенкционке.

Адказаць
+30 +
Лявон, 15:38, 13.03

"Сенатор" Мартынов не в маршрутках ездит...

Адказаць
+21 +
LLC, 15:43, 13.03

А так,что тех же водителей(перегонщиков) прибывающих из Европы,никто не проверяет.

Адказаць
+221 +
Злобин, 14:24, 13.03

Сейчас это покатится как снежный ком.Бездействие агла надо прировнять к геноциду Беларусов.Ненавижу сильно тварюгу.

Адказаць
+3 +
а, 19:17, 13.03

Сейчас это покатится как снежный ком.

Ком давно уже покатился.
Задачей карантина было максимально замедлить, оттянуть и размазать, чтобы резкий всплеск заболевших не перегрузил здравоохранение.

Вот написал "здравоохранение" и задумался - как лучше назвать ЭТО в Беларуси?

Адказаць
+2 +
VS LU, 0:50, 14.03

ЗдравоЗахоронение...

Адказаць
+81 +
Шариков, 14:34, 13.03

Я в шокирующем восхищении от перл моего клона миnиsра караника об особых преимуществах в борьбе с каронавирусом в калхозе где лечение проводят декретами аглоблей.

Адказаць
+191 +
Виктор, 14:35, 13.03

Лысая скотина. Миллиарды в майбахе на тот свет не увезёшь. Люди гибнут. Вводи карантин падла.

Адказаць
+41 +
тимоха, 14:40, 13.03

Оснований для паники нет?

Адказаць
-2 +
Xenos WIGHT, 15:01, 13.03

Оснований для паники никогда нет. Потому что в случае паники ситуация всегда становится ещё хуже.

Адказаць
+27 +
ВАся, 17:38, 13.03

Лука боится ,что в панике народ может перестать бояться и просто разорвать главного ублюдка страны !

Адказаць
+101 +
Дмитрий, 14:42, 13.03

Напомним, что белорусские власти предупредили руководителей медицинских учреждений об уголовной ответственности за распространение информации о заболеваемости коронавирусом, «чтобы не сеять панику и не дестабилизировать ситуацию в стране
Теперь все понятно. Умножайте на 100

Адказаць
+43 +
***, 15:59, 13.03

А как на счет уголовной ответственности за сокрытие информации и создание угрозы национальной безопасности. В случае первой же смерти отвечать уже придется немножко по другому.
P.S Я могу понять, когда вижу принятие конкретных мер, пусть даже избыточных, но это не тот случай

Адказаць
+71 +
1111, 14:49, 13.03

У 27 человек выявлен короновирус, а сколько сделали тестов? Ответ: 27

Адказаць
+44 +
43, 15:23, 13.03

Один самый дешевый тест на вирус - 60$. А теперь спросите - выгодно ли им делать тесты??? и кто будет финансировать?

Адказаць
+19 +
Вася, 17:41, 13.03

Как становится известно,тесты среди чиновников ,вхожих к Луке ,делают всем ! Да и на карантин садят ,если есть малейшее подозрение ,как Караева !
Защищают мразоту !!!

Адказаць
+67 +
Светлана, 14:50, 13.03

Я вчера в песочнице мамушку встретила с ребёнком у которого ветрянка, и карантин не закончился у ребёнка, а он с детьми на площадке... Может нам всем стать сознательнее а не ждать, что кто-то нам поможет?

Адказаць
+13 +
фатих, 18:01, 13.03

А нам уже никто не поможет, кроме нас самих. Приведенный Вами случай не отменяет того, что "власти" фактически устроили геноцид.

Адказаць
+3 +
а, 19:19, 13.03

"власти" фактически устроили геноцид.

Неправда.
Геноцид устроили белорусы сами себе.
И их это вполне устраивает...

Адказаць
+75 +
ма, 14:53, 13.03

А что это за «особые преимущества Беларуси в борьбе с коронавирусом». Караник, озвучь их. Привыкли голословные заявления делать.

Адказаць
+14 +
Вася, 17:51, 13.03

Преимущество в том ,что у нас есть Лука ,который даже радиацию способен указом отменить ,а не то что какой-то там коронавирус !!! Тут ему вообще раз плюнуть -
" Вирус ,стой ! Раз-два !!! "

Адказаць
+56 +
ма, 14:55, 13.03

Отсутствие достоверной информации порождает панику

Адказаць
+60 +
памятка, 15:05, 13.03

на данном этапе есть только один действенный способ защиты,это самоизоляция. а значит одним словом ЗАБАСТОВКА. учащиеся,студенты,дошкольники с понедельника просто не идут в учебные заведения. взрослые,под страхом увольнения берут за свой счёт. люди одинокие и пожилые стараются на выходные запастись провизией хотя бы на две недели вперёд,и после однозначно сидят по своим норам,если хотят ещё пожить на этом свете. для всех остальных,верящим говорящей голове,рискуйте,ходите,встречайтесь,целуйтесь, только потом не голосите диким лямонтом,когда что то нехорошее у вас произойдёт.

Адказаць
+67 +
Старуха с косой, 15:07, 13.03

Учитывая что умирают в основном 70 летние мужчины пенсионный фонд категорически против введения карантина.

Адказаць
+50 +
iuz, 15:22, 13.03

Знакомые дальнобои из Италии приехали. При въезде никто ничего не проверял .

Адказаць
+32 +
LLC, 15:47, 13.03

Подтверждаю.

Адказаць
+26 +
Саша, 16:05, 13.03

А то не понятно, что властям наплевать. Им может и лучше, выборы на год перенесут, конституцию поменяют, а народ пусть мрет

Адказаць
+5 +
Валик, 16:29, 13.03

Власти с Марса прилетели?

Адказаць
+45 +
долговая яма, 15:35, 13.03

Одна из свежих информация: в Москве зараженных около 2000.Умерло от коронавируса 3 человека в возрасте от 35 до 50 лет.Вирус на вчерашний день мутировал 149 раз.При этом стал коварнее.И если начнут умирать родители,кто поставит на ноги детей? Очнитесь,властные олухи!

Адказаць
+1 +
Kirill, 16:56, 13.03

Мутировал 149 раз? Как это определили? Не нагоняйте паники и не читайте те сайты, где вы это прочитали.

Адказаць
+47 +
Оксана, 15:36, 13.03

Я сегодня детей в школу не повела, сидим дома, советую всем...

Адказаць
+18 +
Паникёр, 15:46, 13.03

Народ интересуется,что эффективнее от корона вируса Легпромовская многоразовая маска или общегражданский противогаз от ГО и хватит ли их на всех

Адказаць
+36 +
маё ня трож, 16:12, 13.03

Что посеяли в 1994 году , окончательно пожнём в 2020 году .

Адказаць
+24 +
дно пробито, 16:31, 13.03

И основной удар придётся именно на электорат 1994 года .

Адказаць
+14 +
вот так, 16:46, 13.03

Это "благодарность" .

Адказаць
+9 +
Вася, 17:56, 13.03

Но не все среди старшего поколения были дебилами и голосовали за колхозника в 1994 г. Основная масса электората Сипатого уже на кладбищах - им в 1994 году было за 60 уже !!!

Адказаць
+18 +
тот кот, 16:13, 13.03

Каждый раз на век прощайтесь,когда уходите на миг

Адказаць
+27 +
жертва режима, 16:28, 13.03

Вчера заминусовали комментарий с предложением выйти на площадь в масках , умно ссылаясь - "панлъдемия" . Тогда идём на работу , в садики , школы , .... печалька .

Адказаць
+19 +
Гена, 16:58, 13.03

25 марта на плошчу у масках..з вилами

Адказаць
+16 +
простите, 17:04, 13.03

24-го введут карантин , 26 отменят .

Адказаць
+18 +
Знсде, 16:43, 13.03

С понедельника детей в школу не поведу...

Адказаць
+12 +
молодец, 17:27, 13.03

Знсде, 16:43, 13.03
Вот бы все так. Дружно.
Это и была бы наша Плошча, и вилы не понадобятся.
А еще все водители такси автобусов маршруток пусть дома посидыт.
Хаос дроздунам на пользу пойдет. Придется поневоле из бункера вылезать, чтобы трон не отобрали.

Адказаць
+13 +
Николяй, 16:52, 13.03

Как За...... Ла,эта Лукадрищнная кодла... 😠😠🤕🤕🤕

Адказаць
+21 +
бубен на троне, 16:52, 13.03

Учёным так и не удалось дать ответ на вопрос - почему не болеют дети?. Много гипотез . Одна из гипотез настораживает и пугает - у детей более продолжительный инкубационный период , годы . Думаем .

Адказаць
+1 +
Следопыт, 12:19, 14.03

Все проще. Молодость - побеждает. И да, дети болеют. Просто переносят проще.

Адказаць
+8 +
дьявол-в деталях, 17:57, 13.03

Теперь любой митинг легко будет запретить из за хроновируса! Зато карантин вводить и массовые мероприятия отменять-нецелесообразно!

Адказаць
+2 +
Больной, 18:47, 13.03

Хотите сделать подарок своему начальнику? - ПРОДАМ МАКРОТУ.

Адказаць
+2 +
Лу, 19:04, 13.03

Луй,коронавирус идет за тобой.

Адказаць
+4 +
я, 19:28, 13.03

посмотрите с какой гордостью аверковы сообщают о количестве заразившихся в Беларуси прямо распирает их от удовольствия-дождались

Адказаць
+3 +
К правительству Р Б, 21:10, 13.03

Срочно выдать или продать медицинские респираторы всем гражданам, для мер защиты от этой страшной эпидемии или эта такая «забота о людях.» Если каждый человек будет носить респиратор в общественных мест то друг друга не будут зарожать,а в аптеках даже одноразовых масок нет. И когда слышишь что защита нужна больным, а больной может без симптомов ходить и заражать других без средств защиты и потом если вы консультируетесь с китайскими специалистами, то можно для народа сделать памятки, как обезопасить себя, и не только мыть руки, но скажем пить часто воду не ниже 27*С и многое другое

Адказаць
+1 +
Следопыт, 12:17, 14.03

Вам самому себе маску сшить корона мешает? Все ждете когда раздавать будут?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны