12 верасня 2024, Чацвер, 0:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+12 +
glybokoe, 20:20, 21.03

в америке уже можно сделать тест не выходя из дома. сэмплы пересылают в лаб спецкурьером. а у нас к участковаму па очэрэди... лохи а не улады. луке то в кайф что умирать будут, он маньяк шизоидный и вообще рептилоидный урод.

Адказаць
-4 +
Отличный коммент.., 20:48, 21.03

+100500!!

Адказаць
+16 +
V, 4:53, 22.03

Не могли бы вы дать ссылку на первоисточник (про тест не выходя из дома)? Где вы это прочитали (узнали)? А про маньяка - солидарен!)))

Адказаць
-22 +
ян..., 20:26, 21.03

Ватоголовые как обычно в очередь выстроятся))))

Адказаць
0 +
перестройка, 20:40, 21.03

Ускорение

Адказаць
0 +
Прахожий, 20:42, 21.03

Еще один великий "медик". Что Трамп, что лукашенко, тока у нашего "дым" пожиже будет.

Адказаць
0 +
Юрась, 20:56, 21.03

Тот только призывает медиков, а наш декрет издаст, пригрозит тюрьмой - и враз сделают, причем бесплатно

Адказаць
+7 +
Нью-Йорк, 22:00, 21.03

ну,Трамп это не сам придумал...
в Нью-Йорке в госпитале больным с коронавирусом дали этот препарат хлорохин... он НЕ только противомалярийный,но и противреввматический (мне много лет приходилось его использовать для непрерывно-рецидивирующего ревмокардита и успешно! это по мнению Матвейкова,который защищал диссертацию на это заболевание и был главным терапевтом в Беларуси,а также профессором на кафедре в 9 клинике...
хлорохил,это делагил производства Венгрии,был очень дешёвым и эффективным средством. принимается он длительно по 1 таблетке на ночь... так что есть пригоршнями делагил точно НЕ стоит!
Трамп как раз озвучил всего лишь хороший результат медиков и лечит он НЕ вирус,а только симптомы...
это нужно учитывать

Адказаць
-1 +
Alex, 21:01, 21.03

,,А гдзе ацечэственная и самая перадавая у мирэ беларуская акадземия наук и яе рэзультат работы?" Попробую ответить сам.
Это сборище почётных пенсионеров занято титаническим трудом-они изучают половую жизнь микробов. Всех нормальных учёных ,,сожрали" придворные старцы и холуи-вот и изучают в кабинетах траекторию мочащегося в полёте комара.
Всем по стакану и в поля! На тракторах вирус лечить. Как раз посевная подошла. А ОНТшные свистуны так это дело распишут-Геббельс в гробу перевернется.

Адказаць
-1 +
гыгы, 21:06, 21.03

Кроме американцев никто не сделает-лучшие умы там...

Адказаць
+20 +
Гость, 21:49, 21.03

Для своих биологов он сократил финансирование в прошлом году, так как деньги на забор потратил. Потом пытался купить фирму из Германии, но ему объяснили, что так делать нельзя. Лекарство будет принадлежать всему миру, а не запатентовано в США. Теперь осталось только призывать.

Адказаць
-2 +
Бефар., 21:23, 21.03

У нас давно нашли лекарство - сначало в баню, потом водка и последняя процедура - трактор...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны