4 траўня 2024, Субота, 18:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+76 +
Спец, 9:25, 23.03

Минздрав головой кивает, совсем у него с головой Ку-Ку!

Адказаць
+102 +
серп и яйца, 9:31, 23.03

А что ему делать ,минСдраву, когда все лаборатории и спецы под подпиской ?)))
С таким успехом можно с дуру верить еще и "госкомстату" , или "гаранту"....

Адказаць
+154 +
Xenos WIGHT, 9:33, 23.03

Да нормально там всё с головой, молчат потому, что сказать нечего. Не скажут же они "Дорогие граждане, в стране крайне заразный вирус, которым при отсутствии мер переболеют почти все, а кое-кто вообще помрёт, но поскольку у государства нет денег вас лечить и содержать на карантине, продолжайте работать".

Адказаць
+51 +
упс, 9:41, 23.03

"Денег нет , но вы -ДЕРЖИТЕСЬ !"))))

Адказаць
+35 +
вася, 9:47, 23.03

у него с головой Ку-Ку!
================
ку-ку -это фига по итальянски ,
а ку-ку с зачесом -это кукушенко по беларуски.

вот они и смотрят .что ку-кунет "главный" специалист по всем областям науки ..

Адказаць
+26 +
3, 10:09, 23.03

скоро все врачи рванут в другие страны, где их труд оценят, и не будут они жертвами режима!

Адказаць
+49 +
НИКОЛАЙ, 10:13, 23.03

У них нет экспресс-тестов, все чем они владеют 50х50 % сроки выявления 19 век чашка Петри, всё сводят к простудным заболеваниям. Бобла жалко на приобретение тестов, не говоря, что кого-то из своих граждан вернуть на родину. Всё на халяву за чей-то счёт. Этот нелюдь ждёт гуманитарки(халявы)! Щас китайцы подвезут...

Адказаць
+27 +
3, 10:23, 23.03

Да, смешно слышать, что они сделали 20 000 тестов. Может спец войскам, да приближенным. В германии какие цифры страшные( после тестирования.

Адказаць
+26 +
Митяй, 10:31, 23.03

Никто никакой гуманитарки этому чучело не даст. У него ж "всё замечательно, никто не болеет".

Адказаць
+17 +
ЛІТВІН, 11:52, 23.03

Министерство здравохранения РБ превращается в Министерство захоронения наших граждан, как это ни прискорбно констатировать.

Адказаць
+69 +
Потому , 9:26, 23.03

Коттедж в дроздах хочется сильно

Адказаць
+90 +
Isa, 9:30, 23.03

Видимо страшно озвучить цифры

Адказаць
+23 +
Ежик в тумане, 10:10, 23.03

Чтобы озвучить цифры, их сначала нужно получить, а это небесплатно - тестов не хватает даже в благополучных странах, там тестируют только врачей и больных с явными симптомами.

Адказаць
+18 +
ы, 10:41, 23.03

У луки цифры за трое сцток не поменялись. Литва - 148

Адказаць
+69 +
EU, 9:32, 23.03

До умалчивались, несколько тысяч сто процентов. В Чехии примерно с таким же населением и со строгим карантином уже более 1000. У нас без карантина, без дезинфекции, без всего--несколько тысяч, вот сколько точно?

Адказаць
+14 +
Юрась, 12:12, 23.03

Зачем дезинфекция, нас же окропили святой водой с вертолета. Так что смело по 100грамм и в рай, пардон, сначала в баню, в общую, потом всех завезут на тракторе

Адказаць
+82 +
Нищенка, 9:33, 23.03

Это уже в крови у власти все скрывать, начиная с 1917 года!

Адказаць
+36 +
ы, 9:53, 23.03

с 1795

Адказаць
+100 +
321_, 9:34, 23.03

Тут и гадать нечего, минздрав молчит потому, что не получено разрешение на озвучивание правдивой информации от Лукашенко. Видимо картина совсем не радужная, работа в поле на тракторе, сауна и водка не приносит ожидаемого результата.

Адказаць
+5 +
ЛІТВІН, 12:08, 23.03

Не могу с вами согласиться. В результате призыва, так называемого президента, на обочинах улиц и дорог я заметил большое количество стеклянной посуды для мелкой расфасовки водки, которая выброшена после распития "находу". Вместе с эпидемией короновируса надвигается эпидемия алкоголизма - это то, чего, по-видимому, хотел бы самозванец. Нет человека - нет проблемы кое для кого.

Адказаць
+76 +
oca, 9:37, 23.03

А еще кажется странным,что наш великий друг Китай,и великий брат Россия,оказывают гуманитарную помощь всем,кроме своей обнищавшей сестры.

Адказаць
+95 +
один из народа, 9:38, 23.03

Ложь-наше всё!!! Заврались уже так, что не знаем, где правда, а где вымысел. На тотальной лжи вырастили целое поколение. Хотя от совка не далеко ушли, еще хуже чем при советах.

Адказаць
+57 +
русский, 9:47, 23.03

Сколько жалом не крути, а момент истины настанет! Болезнь штука такая, сегодня мент прессовал оппозиционера, а завтра, после смерти близкого ему человека, будет с оппозиционером в "одном окопе".

Адказаць
+42 +
Злой Джон, 10:21, 23.03

Русский ты прав! Спокойствие до" первой крови"!!!Когда твои близкие будут в беде,мы быстро переоценим ценности. Надо ли нам ледовые дворцы,дорогие хокеисты-футболисты,и многое другое вместо нормальной медицины,вместо нормальной жизни.И тогда может тогда оголиться стержень у народа

Адказаць
+55 +
Довлет, 9:38, 23.03

Согласовывают информацию с "сами знаете кем",дабы чего не ляпнуть что ему не понравится

Адказаць
+54 +
Следопыт, 9:39, 23.03

Если не тестировать всех поголовно то новых случаев не будет. А раз новых случаев нет - то модно спать в шапку и рапортавать наверх то сто хочется услышать начальству про психоз злобные сми и подрывание нас изнутри

Адказаць
+46 +
офицер СССР, 9:45, 23.03

агл гнет свою привычную линию - либо дезу либо молчание. Однако если вымрет пол страны. То оставшиеся точно не его электорат. Никакие выборы ужн на халяву ему в этот раз никто физически не напишет...

Адказаць
+51 +
Верую !!!, 9:48, 23.03

"Митрополит Павел окропил Минск с личного вертолета Лукашенко святой водой. Это связано с коронавирусом...!" И Сделал больше чем весь ваш Минздрав.... Но почему бы ему и по всей Беларуси не пролететься? Или всё остальное, кроме Минска - колхоз?! Осталось ещё обменники окропить святой водой, и точно в стране всё у нас хорошо будет...

Адказаць
+54 +
я777, 9:54, 23.03

Говорят,в Новополоцке на Нафтане молебен против короновируса был.Тестов нет,масок нет,молитвами лечимся!

Адказаць
+52 +
ы, 9:55, 23.03

шаманы РПЦ - это всё што может предложить расейский халуй ?

Адказаць
+39 +
Наручники., 9:50, 23.03

Молчит, потому что указали сверху.Скрытый геноцид никто не отменял,он в полной мере действует. Да и в случае "нюрнберга", чего не меньше смерти опасается диктатор-убийца, его адвокатам будет представлена шикарная возможность спихнуть часть вины на медиков.

Адказаць
+47 +
***, 9:55, 23.03

Люди пишут ,что тесты не делают ,так какую дадут нам информацию,сидят выдумывают цифры или ждут прогноз от главного вирусолога из дроздов.

Адказаць
+56 +
Митяй, 9:58, 23.03

Ситуация вышла из под контроля, причём давно. Озвучивать реальные цифры бесполезно, больных тысячи. Принят принцип тишины, чем скорей все переболеют, тем скорей избавится от проблемы, т. к. у нас нет возможности ни технической ни финансовой, противостоять пандемии. Всем пишут орви, воспаление лёгких, и.т.д. Реальные цифры будут видны через год, из данных белстата о количестве смертей за период в сравнении с предыдущими периодами. Так что не паникуем, принимаем всё как есть, помогаем себе сами, лукашенко сделать ни чего не может, ему только и остаётся нести разного рода пургу.

Адказаць
+62 +
Мульт, 10:01, 23.03

Минздрав,уже давно дал понять,никто никого здесь лечить не будет.Тут ребята каждый сам за себя. О какой тут медицине можно говорить,если нет элементарных вещей,средств защиты,тестов ограниченное количество( для себя любимых они куплены в нужном количестве а для вас их просто нету).Да,что тут говорить вы и сами все видите.Поэтому берегите себя и здоровье своих близких.А власти вам прямо говорят "Хочешь жить,помоги себе сам"

Адказаць
+20 +
сами сусами, 10:16, 23.03

Смотрел эту Богдан-караник-2!Все харашё,вирус у вас в галавах! Наша медицина справится с любым вызавам!.. Если коротко!

Адказаць
+32 +
NCHV, 10:18, 23.03

Водитель скорой помощи сказал, что главные их управления командуют дистанционно, т.е. изолированно. А остальные пусть работают в заразе. Водителю защитных средств не дают.

Адказаць
+14 +
роман, 10:30, 23.03

На суде заговорят.

Адказаць
+11 +
русский, 11:01, 23.03

Тот, кто доживет! Когда вопрос выживания каждого встанет ребром, памярковнасть беларусская исчезнет.

Адказаць
+18 +
тпуцч, 10:32, 23.03

Ответ прост псих не разрешает

Адказаць
+15 +
русский, 11:02, 23.03

Смех сквозь слезы. Психи захватили больницу! ))))

Адказаць
+27 +
STOOLUKA, 10:36, 23.03

Потому что тест стоит 200€
И потому что министр здравохранения у нас больше похож на шарикова чем на пф. Преображенского. При мозаичного шизоида вообще молчу.

Адказаць
+24 +
EU, 11:07, 23.03

Стоимость теста на коронавирус составляет 30-60 долларов и зависит от страны, сейчас Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) ищет более дешевые варианты, заявила координатор европейского бюро организации Дорит Нитзан.
Хотя Караник с АГЛоблей могли конечно и по 200 евро прикупить, хороший распил.

Адказаць
+29 +
ЗАСРА......, 10:36, 23.03

а как нам песни пели о сильной и процветающей беларуси, лука когда наша тстрана была процветающей? когда дело дошло докритической ситуации оказалось, что КОРОЛЬ то ГОЛЫЙ, это о тебе лука. корчит из себя черт знает что, смотреть на ТЕБЯ противно

Адказаць
+5 +
EU, 10:53, 23.03

​​#новости

Актуальная информация по коронавирусу на данный момент:

Заражено всего: 338.724 смертей: 14.687 выздоровевшие: 99.003 охвачено стран: 167

🇨🇳 Китай: 81.093 3.270 72.703
🇮🇹 Италия: 59.138 4.825 4.825
🇺🇸 США: 34.717 452 178
🇪🇸 Испания: 28.768 1.772 2.575
🇩🇪 Германия: 24.873 94 266
🇮🇷 Иран: 21.638 1.685 7.913
🇫🇷 Франция: 16.018 674 2.200
🇰🇷 Южная Корея: 8,861 111 3.166
🇨🇭Швейцария: 7.474 98 131
🇬🇧 Великобритания: 5,683 281 135

Адказаць
+13 +
Момент истины, 10:59, 23.03

Король картонный. Фальшыука зробленная у Ватландыi. Зараз гэта бачыць уся краiна.

Адказаць
+16 +
1, 11:13, 23.03

Власть и чиновники должны понести неотвратимое наказание за замалчивание, и за то, что подвергли население опасности.

Адказаць
+11 +
Kukruza, 11:23, 23.03

Патамушта кончились тесты. Всё банально.

Адказаць
+11 +
6020, 11:54, 23.03

Совет для скорой помощи в инфекционку везти
через минздрав и управления здравоохранения.

Адказаць
+8 +
я, 12:38, 23.03

хожу в маске в магазин и от меня все в сторону отходят а знакомые смеются с меня

Адказаць
+8 +
Марта, 14:48, 23.03

Неделю назад, когда сказала классной своего сына, что в школу он не пойдёт, будет на карантине, она тоже меня не очень поняла и прошлую неделю он единственный из класса остался дома. Но время всё расставляет по своим местам. И ещё, во все времена думающих людей в обществе было лишь 15%. Так что пусть смеются и шарахаются, у Вас есть цель остаться здоровым. Удачи Вам. И сын мне сказал тоже, что ему всё равно, что думают в классе, с нами живет 85-летняя бабушка и её жизнь гораздо важнее чьих-то смешков и непонимания. А 15% не так уж и мало😊

Адказаць
+7 +
Стас, 13:11, 23.03

Пришла пора создавать органы самоуправления на местах,если хотим выжить,как народ...

Адказаць
+1 +
Шариков, 16:37, 23.03

Чтобы вы не создавали в калхозе, всеравно получится подотдел очистки.

Адказаць
+3 +
aaaaa, 16:51, 23.03

А почему молчат преподаватели Вузов? Там очень много после 65.А значит -группа риска. А ректора Вузов?Боитесь брать на себя ответственность за наших детей, за их жизнь и здоровье. Ведь это они для вас ,а не вы для них. Его величество студент!Это наши дети, а защитить их некому, хотя обязан по должности, по совести, по компетенции. Быть ответсвенным перед своей совестью,а не перед .....Видно "кормят "жирно,так что страх потерять сладкий кусок затмил все:и честь, и совесть, и достоинство.Но все преходяще и возмездие неотвратимо.Вселенная позаботиться .Не забывайте об этом.

Адказаць
+1 +
arelav, 20:23, 23.03

Не знаю что происходит, но уверенность в том , что беларусы потеряли разум очевидно. По Гомелю мечутся скорые, с включенными мигалками, это красноречиво говорит о чрезвычайной ситуации. До маразма доведенные недоумком люди, совсем не поняли , что стоят в центре минного поля и ждут команды - на старт , внимание , марш. А бежать то некуда, все еще товарищи беларусы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны