2 чэрвеня 2024, Нядзеля, 13:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+28 +
Xenos WIGHT, 21:08, 13.05

Прежде чем пересматривать какое-либо законодательство, следует сперва создать условия, без которых любые законы всего лишь туалетная бумага, которую по любому поводу выкручивают в любую сторону под сиюминутные хотелки царя. Выборность власти на всех уровнях, разделение властей, демократический механизм принятия законов и независимость судов. Без этого говорить просто не о чем - какой толк от любых, даже самых тепличных для бизнеса условий, если по первому слову царя их могут вывернуть наизнанку за пару дней?

Адказаць
-8 +
ы, 0:55, 14.05

Орда зла с госфашизмом должна развалиться.

Адказаць
-7 +
as, 8:09, 14.05

это точно. Современная Россия с инновационными технологиями - это все равно, что "обезьяна и очки".
Ну нацепит она эти очки, завлечет этим пару инвесторов-жертв. Ну кинут они этих инвесторов, их денужки распилят по привычке, а дальше то чаво?
Инновационные технологии - это довольно сложная и метеочувствительная среда. Чтобы она работала, должны работать ВСЕ ее винтики, регулярно смазываемые.
А это означает, что ВСЕ кто учавствуют в проекте должны быть оценены и расчитаны согласно уму, образованию и воспитанию.
А методы трудоустройства блатных мажоров на тепленькие места, а головастиков-краснодипломников к ним в услужение за копейки - это вчерашний век для "станового хребта", бензоколонки...

Адказаць
+58 +
Хи-хи, 21:23, 13.05

Хитрый, рыжий вор и кидала опять подал поганый голос! Мало того, что кинул весь СССР с ваучерами, разворовал РосНАНО, так теперь решил прикинуться порядочным и рассказать всем, что почти 30лет всё делали не так! При его кстати личном участии!!!

Адказаць
+8 +
sabre, 21:33, 13.05

Так Росняню и создавали для распила бюджетных денег.

Адказаць
+32 +
Xenos WIGHT, 21:48, 13.05

Это называется "нарядили и подставили", в качестве громоотвода, чтоб народный гнев концентрировать и отводить от реальных бенефициаров. Похоже, что до сих пор работает.

Адказаць
+32 +
Алекс, 22:39, 13.05

Есть поговорка: "Опомнился малах а хрен уж в головах. Это называется "Раньше думай о родине, а потом о себе". Не набивали бы свою мошну, глядишь, сейчас не выглядывали бы из анального отверстия.

Адказаць
+31 +
sabre, 21:30, 13.05

Так Джон Маккейн про бензоколонку ещё вон когда говорил.

Адказаць
+19 +
Астиаг, 22:09, 13.05

А Збигнев Бжезинский говорил ещё раньше, и похоже, его слова сбываются.

Адказаць
+32 +
Xenos WIGHT, 22:32, 13.05

Об этом ещё в первоисточниках было, написанных при живом Ленине.

Адказаць
+8 +
ЮНА, 22:28, 13.05

Умный человек умён всегда и везде.
Обожаю Чубайса.
Для минусующих скажу,найдите хоть одно расследование о его тысячеметровых квартирах рядом с Кремлём,как у Чемезова,например.Или о Майбахах,яхтах,приглашениях на праздники звёзд мировых,или о личных самолётах для бл..й.Фиг что у вас,считающих,что во всём виноват Чубайс,получится.Или узнайте,чем занимаются его дети,тоже сильно удивитесь.
Спасал,МУЖИК,как мог,Россию от полной погибели.
Поэтому чист,светел и неподсуден..

Адказаць
+27 +
Xenos WIGHT, 22:56, 13.05

Любые правители, живущие в своём иллюзорном мире, тем не менее вынуждены держать около себя тех, кто как-то разбирается в мире реальном. Правда, относятся к ним примерно как к ассенизаторам - вроде как они и нужны, но видеть их хочется как можно реже. Чубайс, Греф... отчасти, может быть, Кудрин, ну и ещё низовые безымянные функционеры, унаследованные от кабинета времён 90-х.

Адказаць
-7 +
Чел, 0:33, 14.05

Ну так да! Легко быть великим стратегом и духовной скрепой, когда нефть по 100. Ты попробуй покрутись, когда она по 20. А ведь она именно по 20 при БНЕ и Чубайсе и была.

Адказаць
+11 +
Ej, 9:36, 14.05

В пику вашим словам - ютуб, навальный о чубайсе; ссылку не пропустят.
Пс: я понимаю, что любовь слепа, но все же - при тоталитарных режимах с культом личности во власти все ОДИНАКОВЫЕ, другие там просто не выживут, а вами любимый чубайс прислуживает уже 2 покалению властителей, что характеризует его в первую очередь как приспособленца, и то, что нет данных о его имуществе, так это вопрос времени...

Адказаць
+2 +
Вадим Я , 22:44, 13.05

Крах России не избыжен !

Адказаць
+6 +
вождь, 23:44, 13.05

Это он к Путину обращается? К "знатоку", который выучив несколько "ученых" фраз красуется на экране зомбиТВ и всех "переигрывает"? В Минске такой же "учитель" и "знаток".

Адказаць
-10 +
gumanoid, 1:51, 14.05

россия испортила себе репутацыю навсегда---поетому Инвестицый никаких небудет

Адказаць
0 +
444, 9:52, 14.05

А вы, друэья, как ни садитесь...

Адказаць
0 +
GhostMan, 12:58, 14.05

Как это не покажется странным, и пусть это не понравится многим даже у нас - рецепт инновационной экономики не просто прост, а прост и ясен: уважение авторских прав во всем! Но этого у россиян, да и у нас нет не в законах - законы то как раз есть - в менталитете! Не работают эти законы. Если же знания, разработки, умственный труд, который определяет уровень технологий в стране не создаёт капитала, не возникает стимула им заниматься. Ни у отдельных людей, ни у компаний. Тогда только продавать сырье и/или эксплуатировать и грабить народ по чёрному.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны