4 траўня 2024, Субота, 9:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+96 +
Siona, 16:13, 15.05

плачу.нет слов...

Адказаць
+101 +
жалко, 16:15, 15.05

Меня терзают смутные сомнения, случайность ли это ?

Адказаць
+87 +
Barista, 16:21, 15.05

Неслучайность это когда с мазом, который "скрылся с места дтп". А тут просто неповезло. Виновник аварии сейчас тоже с ними.
Мои соболезнования.

Адказаць
+68 +
ёк, 17:09, 15.05

Соболезную и преклоняю голову.
Сколько полезных дел смогли бы ещё переделать.

Адказаць
+140 +
1111, 16:16, 15.05

Царствие вам небесное!!! Ушли лучшие!!!

Адказаць
+63 +
водитель, 16:24, 15.05

Хотелось бы обратить внимание ГАИ по вчерашней аварии на МКАД перевернулся перегруженный самосвал с песком шины естественно старые, но самое главное самосвальщики везущие песок не накрывают груз тентом, потоком ветра песок с камешками летят в стекла потоку транспортных средств, гаевые большая просьба наведите порядок !!!

Адказаць
+97 +
Дима, 16:26, 15.05

Почему погибают самые лучшие люди страны????

Адказаць
+84 +
валентин, 16:50, 15.05

Ужас какой. Помогали другим не умереть от вируса, и сами погибли в аварии. За что белорусам такая напасть?

Адказаць
+70 +
Миха, 16:51, 15.05

Соболезнования...уходят лучшие, которые хоть как-то пытаются остановить этот шабаш, устроенный лукавым брехуном! Пострадавшей - сил и пойти на поправку!

Адказаць
+17 +
Илля, 17:35, 15.05

дтп это случайное или спланированное вот в чём вопрос

Адказаць
+39 +
Ирина, 18:07, 15.05

Боже-боже-боже, ну почему?... Такие молодые, неравнодушные, готовые броситься на помощь... Есть ли справедливость в этом мире...

Адказаць
+36 +
атея, 18:47, 15.05

и кто мне докажет, что есть бог? не дурите головы. почему тогда бог послал корону? почему бог убивает лучших честных людей? почему ваш бог не трогает бандитов луку, шеймана?

Адказаць
+30 +
bobrzkanapi, 19:20, 15.05

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.Пусть земля вам будет пухом.

Адказаць
+18 +
127, 20:27, 15.05

Зусім маладыя ж... хлопцы!
Спачуван'не бацькам і родным!

Знаходжан'не Крымінальнага "Авторитета Лукатило" на пасадзе... "презыдэнта" РБ - далей цярпець немагчыма!
Ні думаю, што - "случайная авария"!..
Лукатило, хутчэй за ўсе, даў загад -
"АстАнАвиЦь эЦих ДакументалистаУ,, а то пАйдут ИШЧО дальше... па всем БАльницам!"...
Але.. ".на трассе «Минск-Гомель" штосьці пайшло ні так! Мо' ўчас - не знайшлі "МАЗ" і для забойства Журналістаў - Дакумэнталістаў бандыты выкарасталі легкавое аўто...

Адказаць
+23 +
***, 21:25, 15.05

В КГБ есть целое подразделение которое специализируется на автомобильных авариях У них серьёзные наработки оборудование и опыт в этом направлении.

Адказаць
+1 +
сергей, 2:39, 16.05

все аварии не случайные кто то виноват всегда ПДД соблюдать надо всего то

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны