28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+14 +
Бефар., 13:11, 27.05

Здоровья на долгие годы !!!

Адказаць
+18 +
вася, 13:12, 27.05

«Людзей проста кінулі ў кацёл пандэміі»
========
Уже наверное всем понятно . что коронавирус -это биологическое оружие .которое вырвалось из китайской лаборатории …
а у нас народ заставляют к этому оружию вырабатывать стадный иммунитет ..
Дальше они заставят народ вырабатывать «иммунитет» к дифосгену и иприту?!

Адказаць
+13 +
Чума, 13:26, 27.05

Может и на нас нас проводят эксперимент. Страна маленькая, компактная, в Восточной Европе. Территория без всяких гор и морей , округлая .Хороший полигон!

Адказаць
+7 +
сплошной котел, 14:49, 27.05

Такая традиция на этой территории. Она установилась в 1917 году. Сначала большевики бросили население в котел Гражданской войны. Потом коммунисты бросили все население в котел II МВ. Потом разруха и восстановление. Потом бросили в котел Чернобыля. Теперь в котел пандемии. Сплошные котлы, а жизни не было. Были падения в котлы и выкарабкивания из котлов.

Адказаць
+3 +
Лариса, 18:31, 27.05

Юрий Иосифович, доброго Вам здоровья!
Упорно на ум приходит аналогия: про Чернобыль сняли крутой сериал спустя 23 года. И фильм о ситуации с COVID в Беларуси, снятый потомками спустя несколько десятков лет, может получить "Оскар". Только почему эти опыты по сути над людьми всё время над нами, белорусами??!!

Адказаць
+3 +
тунеядец, 18:32, 27.05

Спасибо Хартии за эти статью и фильмы. Талантливые и умные, настоящие Мастера творили и продолжают бороться. Все могло бы измениться в жизни людей и страны, будь эти профессионалы на телевидении или редакторами газет, на министерских должностях не только по культуре и печати или в посольствах. Всегда обидно на себя, когда кто-то ворует из твоего кармана, думаешь, почему такой лопух, что не предусмотрел, а тут уворованы даже не годы, а десятилетия из жизни. Эта лабуда с холуями или залгавшимися чиновниками более четверти века, «обоср…ные» коровы в каком-то Шкловском районе, «полный бардак в школах»», где учительница с 35-летним стажем работы, «использующая современные педагогические технологии», с партой в руке угрожала четверокласснику и выругалась матом, «главнокомандующий» страны с дипломом областного пединститута смело заявивший, что «на месте этого учителя голову бы отвернул щенку какому-то». Этому «колхозному бардаку» не видно конца. Немцам повезло

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны