5 траўня 2024, Нядзеля, 0:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+99 +
Лукаскот, 12:21, 10.06

Лукашэнка,бегает,как травленый таракан.Остаётся только прихлопнуть его тапочком.

Адказаць
+73 +
Марат, 12:40, 10.06

Смена премьера и правительства говорит о том, что лукашенко четко понимает свой проигрыш и принимает меры. По конституции, власть переходит к премьеру и нужно что бы это был не Румас, а человек подконтрольный, замазанный как и сам лукашенко.

Адказаць
+18 +
аналитик, 13:27, 10.06

Хм, если бы таракан, хоть кому то доверял в своей жизни, в нашей стране давно бы была "чехарда" президентов. С 2010 года точно.

Адказаць
+16 +
ВОЗ, 16:53, 10.06

Если власть перейдет к премьеру, то премьер забудет на следующий день, кто такой Лукашиски. Лукашиски боится за свою пятую точку, награбленные деньги и своих сынков. Остальные ему неинтересны. Что ему сейчас делать он и сам не знает. Поэтому у него и едет крыша. От бессилия и неведения, что с ним будет. А будет очень плохо за все то, что он натворил. Балабол. От него откажутся все. Они ж как крысы с тонущего корабля будут бежать, спасая свою ж.... Им просто сейчас удобно при корыте полном деньгами.

Адказаць
+87 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 12:21, 10.06

З Вамі ў галаве Беларусь была б зараз у Еўразвязе! А па эканамічнаму развіццю стаялі б побач з прыбалтамі! Але нажаль гэтага не здарылася! Мо ўжо пасля эпохі гэтага хамаватага недавучкі, хтосьці зробіць аналіз і адкажа на пытанне "Як так магло атрымацца, што апазыцыя і народ падарылі ўладу недастойнай асобе"! На сваё і народнае няшчасце

Адказаць
+75 +
историк, 12:42, 10.06

не доросли мы в то время до уровня Шушукевича, ведь уже тогда на прямых трансляциях о деятельности парламента были очевидны рожи идиотов, которым вся эта демократия и интересы республики были до одного места. А уж способность принимать решения и "генерить" идеи отсутствовало полностью. Куда уж с такими рожами в Европу.....Надо быть объективными.

Адказаць
+48 +
Жужа, 13:39, 10.06

Не нужно говорить за всех. Многие тогда голосовали за Поздняка или за Шушкевича

Адказаць
+32 +
Ххх, 14:47, 10.06

Я голосовала за Шушкевича

Адказаць
+35 +
НАРОДАФРОНТАВЕЦ, 13:55, 10.06

"ГІСТОРЫК 12-42" Не пагаджуся з Вамі, што ў 94-м мы яшчэ не дараслі да Шушкевіча! Якраз утой час была моцная апазіцыя! У тым ліку і ў дэпутацкім корпусе! На вуліцах пад кіраўніцтвам З. Пазьняка нас выходзіла да 6 тысяч і болей! Актыўна падтрымалі ўсесаюзную барацьбу з камунізмам! Патрыёты беларусі, яшчэ ў Вярхоўным Савеце здолялі дамагчыся дзяржаўнасці роднай мовы нацыі! І прынялі закон аб пераходзе на адзіную родную мову ў краіне за 20 год. Моцнымі барацьбітамі ў парламенце незалежнай РБ была група каля 20 чалавек народафронтаўцаў! Яны дамагліся нацыянальнай дзяржаўнай геральдыкі:герб, сцяг, гімн! Яны сабралі вакол сябе амаль палову ўсяго дэпутацкага корпуса! І толькі злачынныя паводзіны і дзеянні маладога прэзідэнта, ужо тады,не дазволілі ажыццявіць Імпічмент першаму і выпадковаму прэзідэнту РБ! Які з первых часоў сваёй працы на троне пачаў нахабна на вачах беларусаў знішчаць беларускасць!

Адказаць
+44 +
123, 14:06, 10.06

Я и мои друзья голосовали за Шушкевича, только ителлигентного человека я вижу тогда и сейчас во главе Беларуси.
Никаких из низших слоев людей для меня не существует, у них в голове только зависть. Этим низшим слоям всегда будет мало, они заботятся только о себе, потому что у них ограничен кругозор.

А разумный интеллигентный человек сделал бы нашу страну богатой.

Адказаць
+17 +
офицер, 18:16, 10.06

Даааа, профукали мы, тогда Беларусь. Не разглядел народ предателя. повёлся на его лозунги колхозные. Тогда, его Россия поддерживала всеми методами. Сегодня - нет. Народ - нет, ВМФ -нет, Никто, в Мире, не поддерживает "уродца". Посмешище международное. Это ж, так опуститься. Народ смеётся, весь интернет высмеивает. И, с этим, ОНО, пойдёт на "выборы"? Такой , компании ещё в во всём Мире не было.

Адказаць
+87 +
Аль капонов, 12:49, 10.06

Матёрый бандит страшный человек, но он всегда( или почти всегда) думает о последствиях и своих возможностях.
Он опасен , но предсказуем.
Но больше всего опасен деревенский придурок бегающий с заряженной берданкой по деревне.
Он не знает куда и зачем бежит. И может пальнуть в любого и любое время. Он очень опасен и непредсказуем потому что нет мозгов.

Адказаць
+26 +
непредсказуемость, 13:19, 10.06

Вернее мозг его болен.

Адказаць
+10 +
свободолюбивый, 18:25, 10.06

С пулемётом бегает, с пулемётом, как Брейвик. ОНО, как раз то предсказуем и лепит ошибку- за -ошибкой. ОНО, потеряло инициативу, в самом начале (потому, что был предсказуем). Теперь, только успевает отбрехиваться от политиков, блогеров, народного гнева-выступлений-сбора подписей против него. ОНО - конченное существо, как политик, как управленец, как руководитель, как "Пересидент". Такого, в РБ, не было уже 26 лет. И, это, только начало. "Сашок три процента", нам, тебя жаль. Ты, сегодня - никто, ты - инородное тело в организме Беларуси. Хирургия, ампутация, освобождение организма, выздоровление.

Адказаць
+44 +
-3% мёртвые встали, 13:09, 10.06

Это уже проиграло в 2010 году, а вот до сей поры плешью трясёт. Голлум сказал я уйду только вперед ногами, если дело дойдет до 9 августа это дерьмо останется на троне.
Даёшь революция тапок 1917-2020 года, этот год должен стать освобождением от тьмы заблуждение 100 летней давности.
Сделаем будущее нашей Родины Вместе, что бы наше поколения гордились нами.

Адказаць
+11 +
ордынцы go home, 13:28, 10.06

Какое отношение к Беларуси имеют некие события в орде в начале прошлого века, очередная оккупация и только.

Адказаць
+53 +
пенсионер, 13:10, 10.06

После ареста Тихановича и запугивания лукашенкой, мои возмущенные соседи, пошли ставить подписи за Тихановскую и других кандидатов.

Адказаць
+29 +
ха, 14:54, 10.06

Моя 75-летняя мама, которая голосовала за этого выродка, прилипшего к трону, освоила ютуб, смотрит стримы Радио свободы и строчит гневные комменты против корононосца! А если я напоминаю ей, что когда-то она его выбирала, начинает материться и ругать себя, что повелась на его абяцанки-цацанки!

Адказаць
+65 +
Ёлка, 13:23, 10.06

Нет уже никакой темной публики. За него будут только те, чье благополучие от него зависит.

Адказаць
+29 +
ха, 14:55, 10.06

Вы правы на 100%! Даже пожилые и очень пожилые люди клянут его на чем свет стоит!

Адказаць
+36 +
Nick Nitsky, 13:30, 10.06

Уважаемый Станислав Станиславович и прочие уважаемые граждане и горожане! Не унижайтесь, обсуждая этого колхозного утырка! Прошу вас! Он этого не достоин! Таких как он, у нас полон двор. С утра сидят на лавочке...

Адказаць
+59 +
Бабушка Татьяна, 13:41, 10.06

Смотрите: в Дагестане люди встали на защиту односельчанина-пенсионера... А у нас Сергея Тихановского вот в эти минуты возможно мучают жажадой голодом. А вся Беларусь ждёт, чего-то ждёт. Чего ждете???

Адказаць
+15 +
ch, 14:42, 10.06

Мне эти действия напоминают ответ курсанта-танкиста на вопрос "что надо делать, если по вам выстрелил птурс".
"Маневрировать ходовой частью".
Конечно, весь курс упал под стол.

Адказаць
+23 +
Ххх, 14:43, 10.06

Раненый зверь всегда опаснее. Это все что он умеет звесвовать и угнетать все живое

Адказаць
+25 +
оброс бронзой, 14:47, 10.06

Плебея на трон избирать нельзя!
Нужен пожилой (после 60) сложившийся гражданин с семьей детьми-внуками. Образованный со знанием иностранных языков, а не хамло типа шуры першага (причем мозаичный шиз). Главное чтобы был не гебешный утырок типа путлера.

Адказаць
+20 +
совч, 15:51, 10.06

Добавлю без жены,с кучей любовниц...Какие они у тебя выросли? какой пример подаёшь поколению беларусов,Вечно в окружении эскортниц...Срамота..Ау Василевич ты где? За какие заслуги ты оказалась депутатом..Поделись опытом...Мы правда этот опыт брать не будем на вооружение...Но девочкам своим дочкам расскажем .

Адказаць
+14 +
рпо, 16:17, 10.06

за него могут быть сельские пьяницы, у кого, кроме бт, нету других источников

Адказаць
+19 +
Геннадий, 17:11, 10.06

25 лет Саша 3% вел себя как наглое, невежественное, невоспитанное, колхозное быдло, которому плевать на окружающих. Час расплаты настал.

Адказаць
+4 +
Алексей, 14:45, 12.06

Шушкевич супер!!! быстро поставил луку на место

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны