Светлана, успехов и удачи Вам, а также Победы в Президентской Гонке!
Беларусы давно поняли истинный смысл мерзкой и низменной провокации саши 3 % в отношении Вашего мужа и других сторонников перемен, которые прямо и открыто реагировали на нынешний безпредел со стороны двадцати шестилетнего правления саши 3 % со своими прикорытниками и подхалимами!
БЕЛАРУСЬ без блудного шкловского саши 3 % и его семейства витидимыколи!
Главное не в подписях,она скрывает сколько набрала, главное пусть пройдёт в кандидаты, а тады мы будем голосовать за Бабарико.
А Таракану Григорьевичу, 3 минус процента, и мы без революции обойдёмся.
Да, действительно, большинство хотят видеть основным оппонентом Лукашенко Тихановскую (честно скажем из за её мужа) подписей ставим тысячами, не могу понять почему она до сих пор не собрала минимум? По данным которые я вижу там три минимума уже должно быть.
Светлана, успехов и удачи Вам, а также Победы в Президентской Гонке!
АдказацьБеларусы давно поняли истинный смысл мерзкой и низменной провокации саши 3 % в отношении Вашего мужа и других сторонников перемен, которые прямо и открыто реагировали на нынешний безпредел со стороны двадцати шестилетнего правления саши 3 % со своими прикорытниками и подхалимами!
БЕЛАРУСЬ без блудного шкловского саши 3 % и его семейства витидимыколи!
СТОП, ТАРАКАН!
МЫ ПОБЕДИМ!
Главное не в подписях,она скрывает сколько набрала, главное пусть пройдёт в кандидаты, а тады мы будем голосовать за Бабарико.
АдказацьА Таракану Григорьевичу, 3 минус процента, и мы без революции обойдёмся.
Семья Тихановских - герои нашего времени !
АдказацьЕдинственный кандидат из народа! Только бы прошла!
АдказацьДа, действительно, большинство хотят видеть основным оппонентом Лукашенко Тихановскую (честно скажем из за её мужа) подписей ставим тысячами, не могу понять почему она до сих пор не собрала минимум? По данным которые я вижу там три минимума уже должно быть.
АдказацьНе заявила — не значит, что не собрала. Я думаю намеренно не сообщается о собранном количестве.
Адказаць