2 чэрвеня 2024, Нядзеля, 17:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+57 +
баян на взводе, 22:50, 16.06

Каронапсихо3% А.Г. должен уйти!..А за ним из Беларуси обязательно уйдут все остальные "Ви®Усы", сотрясающие страну не только последние месяцы, но и десятки лет!!Потому что очистится Земля от нечисти и оживет, вместе с белорусским народом!

Адказаць
+52 +
sargo, 23:00, 16.06

Нашы людзі зноўнедаразумеваюць, што ўступак А.Лкашенко - рабіць больш... нельга!!!
Факт - мы ўступілі С.Ціханоўскага на расправу Таракану, а на самой справе мы, ў той-жа чацьвер, калі ад пл.Я.Коласа плянуецца людцкі ланцуг, мусім стаяць у мураў "СИЗО № 1" - на Валадарцы!
Ланцуг мусіць з'яднацца і патрабаваць вызваленьня С.Ціханоўскага, М.Статкевіча, П.Севярынца - ўсіх палітычных вязьняў!

Бандзюге "А.Лукашенко" - пара паказаць ягонае месца, не чакаючы 8 жніўня!

Адказаць
+39 +
Андрей, 23:06, 16.06

Видно кирдык шкловскому самазванцу,ветер перемен длительное время дул с запада, теперь подул и с востока.Нашёлся и винт на твою хитрозачёсанную з...цу.

Адказаць
+40 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:08, 16.06

Власть должна быть сменяема... Борьба до победы! Тем более, его практически никто не поддерживает.

Адказаць
+44 +
Высота, 23:18, 16.06

Вдоль дороги лес густой с бабами Ягами (Ермошкина, Качанова, Щеткина и др.), а в конце дороги той плаха с топорами... Вот куда ты пришел таракан 3%.

Адказаць
+28 +
а то, 23:29, 16.06

...И еще есть две бабы Питкевич и ЕрмО кова, кроме Ярмо шиной, Кочана и Щетки

Адказаць
+47 +
пенсионерка, 23:27, 16.06

Браво, Татьяна! Золотые слова! Надо всему обществу сплотиться вокруг Виктора Бабарико и помочь ему одолеть ненавистного диктатора!

Адказаць
+35 +
миша, 23:34, 16.06

за бабарыку

Адказаць
+5 +
я777, 8:06, 17.06

За Тихановских и за Цепкало!

Адказаць
+4 +
🚷 , 0:39, 17.06

Персона нон граната в тюрьму на 404 года

Адказаць
+5 +
Дед лу сгнил, 7:19, 17.06

весь беларуский народ лукашенку убийцу не признает как легетимного президента,этот дряхлый -гнилой-старый дед политический и экономической покойник,уйдёт из нашей страны ! В истории Рб будет вся правда о его преступлениях,захвате власти незаконным путём, воровстве народных денег
КОНЕЦ лукашенко-политический,экономический труп,дряхлый дед

Адказаць
+8 +
Boom, 8:14, 17.06

это чудовище из европейской страны сотварило колхоз ,,городец,,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны