1 верасня 2026, aўторак, 1:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+220 +
......., 22:41, 17.06

нормальный человек не пойдёт в этот рассадник .

Адказаць
+15 +
Freedom , 0:17, 18.06

Ради интереса,смотрели парад на 9 мая...Жалко роту почётного караула🤔☝️

Адказаць
+38 +
ВАся, 2:46, 18.06

А разве нормальные люди ходили на это убожество до пандемии ?

Адказаць
+215 +
Коха, 22:43, 17.06

Видимо не только лука звезданутый,там всё окружение такие же неадекваты.

Адказаць
+118 +
Беломор63, 22:49, 17.06

Так их слюной от этой бешеной собаки прививают, вот и становятся такими. Или где- то выращивают специально. Нормальный человек за день общения с этим чудовищем точно с ума сошел бы...

Адказаць
+34 +
Вася, 2:51, 18.06

Его вся вертикаль - это поврежденные человеческие особи ! Он подбирал их в структуры власти 26 лет по своему образу и подобию ! Там нет адекватных людей ,только такие же выродки с разрушенной психикой ,как и сам припадочный !

Адказаць
+87 +
орша, 22:52, 17.06

Чкловский Чикатило не может угомониться. Что скажет ВОЗ на этот пир по время чумы?

Адказаць
+11 +
злы віцяблянін, 0:53, 18.06

при чём тут ВОЗ? ТАКИХ на месте надо ...

Адказаць
+144 +
ИВАН, 22:58, 17.06

Беларусы не ходите туда вообще и без масок в частност, потому что где-то в поселке/рай/облцентре умирают простые люди и медицинские работники, так как нет ИВЛ, нет лекарств, нет защитных средств.
На них не нашлось денег.
Не поддерживайте пир во время чумы, устроенный лукой, не потакайте его низменным чертам

Адказаць
+13 +
вот, 9:49, 18.06

Люди научитесь дорожить собой и близкими.Не ходите на пир во время страшной чумы.Маски при чихании и капле не помогают

Адказаць
+102 +
КОМИССАР КАТТАНИ, 22:59, 17.06

Ещё один идиот и претендент на люстрацию. Народ, возьмите на карандаш этого бравого министра. Потом с ним разберемся.

Адказаць
+92 +
Концерт Солодухи, 23:01, 17.06

Заставит белорусских артистов поработать, хотя могли бы и отказаться, пусть был бы концерт только Солодухи. Места заполнят члены БРСМ и исполкомовские работники. Жителей Витебска будет меньше всего.

Адказаць
+65 +
ы, 23:42, 17.06

так у врачей и украл

Адказаць
+59 +
Ник, 23:58, 17.06

Полная прострация у ( нет нормальных слов)........

Адказаць
+16 +
Maibach, 0:05, 18.06

У нас в стране найдётся такой судебный зал, чтоб всех причастных к геноциду беларусского народа рассадить в клетке. Если нет, судить будем на Минск-арене

Адказаць
+13 +
злы віцяблянін, 0:38, 18.06

із первых уст: "денег нет, но вы держитесть... витебляне заплатят своим годовым бюджетом за любой каприз падишаха... а потом, после семейки, хоть потоп...

Адказаць
+13 +
hjf, 0:54, 18.06

вот кто ведет себя "непотребно" -3%

Адказаць
+37 +
виктор, 2:49, 18.06

Смотришь на этот гадюшник и тошнить охота.Люди мрут ,как мухи ,а этот шакал радуется ,песенки слушает,миллионы на этот базар выбрасывает.А потом еще жратвой и пьянкой кормить будет.Только смертная казнь сволочи.Продажная тварь,мерзавец.

Адказаць
+20 +
Дед Саша , 5:48, 18.06

Распределят билеты добровольно -принудительно на концерт среди брсм и чиновников .И естественно без масок и дистанции. Наверное и на Вицебщине чище станет !.

Адказаць
+35 +
Dir, 6:14, 18.06

Люди, не верьте умалишенному. По словам медиков ковид прогрессирует в РБ. Колличество заражённых увеличивается. Никакого спада нет. Только всё хуже и хуже. Берегите себя. Чкловец по словам Щигельского окончательно попутал берега. Он не в адеквате. Это крах.

Адказаць
+9 +
м., 10:28, 18.06

Смерть Анатолия Васенды, очевидно, ничему не научила министра.
Вирус - есть, и он очень опасен. Сколько можно подтявкивать психически больному хозяину и отрицать очевидное?!

Адказаць
+10 +
Ваня, 10:40, 18.06

Лукашенко маньк-убийца!

Адказаць
+1 +
***, 17:38, 18.06

Для людей денег у него никогда и не было - только на себя,любимого и свои "хотелки".За 26 лет людей превратил в быдло - к скоту отношение лучше.
Почитайте русскую классику 18-19 века - помещики-самодуры, продажные жандармы,судьи,писари,судебные приставы,сборщики податей,барские сынки,балы,фейерверки,домашние театры и актеры, торговля "душами",кандалы,розги(правда розги уже устарели - берцы и дубинки). Все как под копирку.

Адказаць
+1 +
Каліна, 21:38, 18.06

Патэнцыяльныя удзельнікі" славянскага базару" - Вы напалову пакойнікі. У нашай весцы Воля палова фермы на каронавірусе, пасля того, як, адна з работніц, праведала мужа у бальніцы - і, сама захварэла

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны