6 траўня 2024, панядзелак, 17:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+274 +
Александр, 16:51, 8.06

Отдал бы 10 лет жизни, что бы увидеть лица тех кто арестовывал её мужа, в случае её регистрации и победе на выборах. Пути господни неисповедимы.

Адказаць
+177 +
Василь, 18:46, 8.06

Светлана, Вы ДОЛЖНЫ пойти до конца. Посмотрите сколько людей Вас потдерживают. У вас всё получится. Спасём страну вместе ! Да будет трудно, но мы победим таракана!

Адказаць
+293 +
вут, 16:55, 8.06

Надо одновременно организовать подписи как в Витебске, против действующего. Снова будет аншлаг!

Адказаць
+64 +
Бефар., 20:28, 8.06

Все подриси против плешивого негодяя - это все подписи за других кандидатов, суммируйте и получайте цифры...и это только те кто поставил подпись, а ещё миллионы кто против диктатора, ненавидит его, но пока не поставил подпись.

Адказаць
+310 +
Кобрин, 17:03, 8.06

Держись! Не вешай нос, МЫ все с тобой пойдем до конца

Адказаць
+350 +
игорь, 17:18, 8.06

С каким тактом и достоинством держится эта простая белорусская женщина под объективами Би-би-си и сравните ее выступление с постоянными хамством и визгом усатой шкловской истерички с зачёсом.

Адказаць
+230 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 17:54, 8.06

Порядочные и совестливые люди Светлана и Сергей. Красивые и умные.

Адказаць
+321 +
Neznayka , 17:05, 8.06

Светлана, с вами вся страна! С вами миллионы людей. Миллионы людей искренне надеются на вашу победу. Вы боретесь сейчас не только за вашего мужа, но и за всех белорусов!На вас оказывается огромное давление. Но в тяжелые моменты закройте глаза и представьте себе тот день, когда все изменится. Это действительно имеет огромное значение, просто представьте себе что те кто издевался над вашей семьей, понесут справедливое наказание. А лично вас будут благодарить и носить на руках миллионы людей. Это все чистейшая правда. Вспоминайте это в тяжелые моменты. В отличие от вас, вашему оппоненту так сделать не получится. Если он закроет глаза, то никакого счастливого будущего уже представить себе не сможет.

Адказаць
+257 +
А, 17:09, 8.06

Молодец.

Адказаць
+323 +
М, 17:11, 8.06

Будет символично, если первым президентом беларуси станет Женщина. Женщина, как символ новой жизни, символ рождения новой нации. И символ угнетаемых лукашенкой и его сворой. Было бы замечательно.

Адказаць
+230 +
fiofan, 17:15, 8.06

Светлана, народ поддерживает тебя и пойдет за тобой.

Адказаць
+193 +
мы - народ., 17:20, 8.06

Голос Светланы Тихановской - гений голоса народа.

Адказаць
+240 +
Хаус, 17:28, 8.06

Светлана, не надо бояться. Вы во всем поступаете правильно. Повезло Сергею с такой мудрой и порядочной женой. Мы с вами!

Адказаць
+181 +
Стоп таракан, 17:33, 8.06

Мы победим!!!!

Адказаць
+221 +
Кот , 17:33, 8.06

Света держись!! Мы понимаем какой будет прессинг на тебя, он уже начался.Сколько нужно душевных и физических сил. Будет непросто Мы победим это ничтожество с мозгом грязи. Вы с мужем наши герои! Я буду рассказывать детям и внукам про Вас.

Адказаць
+214 +
чйьэак, 17:33, 8.06

Держитесь время главной паскуды уходит

Адказаць
+157 +
ina, 17:34, 8.06

даже несомниватся, только до конца

Адказаць
+212 +
Палешчуки, 17:36, 8.06

Светлана, дорогая, держитесь!
ВСЯ БЕЛАРУСЬ С ВАМИ И ЗА ВАС!

БЕЛОРУСЫ МОЛЯТСЯ ЗА ВАС!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ блудного шкловского саши 3 % и его семейства витидимыколи!

Адказаць
+181 +
Стоп таракан, 17:39, 8.06

По евроньюс показывают про Беларусь и Сергея

Адказаць
+176 +
Храни Вас Бог, 17:53, 8.06

Вся страна с вами. Это последний год правления тирана. Он плевал в народ долгие годы, теперь народ плюнет в него и он утонет.

Адказаць
+119 +
Нимлун, 18:16, 8.06

Любая гадалка в курсе, что процесс смены власти в нашей стране уже неизбежен. И президентом будет молодой человек.

Адказаць
+116 +
владимир, 18:23, 8.06

Вся страна Вас поддерживает и Вы стали символом поднявших и потерявших надежду людей. Нужно идти до конца, т.к таракан не простит Сергею выход людей из коматозного состояния. И единственный способ вызволить его - победить Тараканище. Он мстительный и подлый. Стоп таракан!!!

Адказаць
+104 +
Геннадий , 18:25, 8.06

Она подкупает нас своей искренностью...

Адказаць
+117 +
перемен, 18:26, 8.06

Вот теперь, можно сказать, в живую может познакомиться со Светланой каждый житель страны.

Просто, доходчиво и искренне. И это очень приятно.

Спасибо за интервью.

Адказаць
+124 +
Vlad Canada , 18:30, 8.06

Умница. А плешивая мразь вместе со своими быками будет сметена и проклята всем народом Беларуси.

Адказаць
+128 +
6, 18:30, 8.06

Какая приятная и тактичная женщина. Мы вас поддержим, Светлана. Только вперёд, к победе.

Адказаць
+152 +
Isa, 18:34, 8.06

Приятный тихий голос, правильные слова, понятные людям, безграничная любовь к мужу. Как это отличается от хамского, сипатого, всем до тошноты надоевшего диктатора.

Адказаць
+86 +
Лариса Ник., 19:32, 8.06

Светлана, не бойтесь и не сомневайтесь, все у Вас получится! Вы растете буквально на глазах, становитесь уверенней. Вам есть, чем гордиться, народ уже истосковался по простым задушевным словам с экрана, милым лицам, тем более, женским, от которых веет любовью и верностью.
Будьте сильной, ведь за Вами не только Сергей, но и миллионы вдохновленных Вами с Сергеем беларусов.
Чувствуется, что Вы очень спокойная, очень домашняя женщина и за Сергеем Вы были, как за каменной стеной. Но само время выбрало именно Вас и Вам, по- любому, надо нести это знамя.
Мы в Вас верим! Держитесь!

Адказаць
+84 +
бабця, 19:42, 8.06

Представлю, как чиновники, которые зарегистрировали Светлану, локти теперь кусают, не ожидали такого поворота. Светлана, ты молодец, девочка, мы все тобой гордимся. Можно ли как-то увеличить вашу группу по сбору подписей? Желаю дождаться Сергея и двигаться вперёд.

Адказаць
+71 +
Егерь , 19:58, 8.06

Нам не посылает Господь непосильные испытания!
Раз Вам выпал такой случай быть лидерами в политике страны - нато воля Божья!!!
У Вас всё замечательно получается.. Пришёл - увидил - победил!
С Вами воля Божья и сила народа!!!

Адказаць
+74 +
Bel, 20:00, 8.06

Мноюуважаемая Светлана! Я восхищаюсь Вашей
Взаимностью с Сережей любви, это сегодня редкость! Идите до конца! Мы вся Беларусь на Вас дадеемся,что Вы не сделаете для нас ничего того что сделало это недоразумение! С помощью Сергея Вы найдёте правильный путь для решения наших с Вами проблем!Вы сумеете услышать народ, его чаяния и желания жить лучше,но вначале Вашего пути придётся нелегко! Преодолеть развал во всех отраслях экономики Вам будет вначале тяжело и Вам не избежать непопулярных решений на пути реконструкции разваленой эканомики, этого экономического Чуда, которое за 26 лет превратилось в Лукоболото! Знайте! Мы с Вами и готовы натянуть ремни в экономии того что осталось! Мы вам Верным i Пераможым разам!Жыве Беларусь!

Адказаць
+65 +
Бефар., 20:31, 8.06

Беларусы за ВАС и вашу семью !!!

Адказаць
+51 +
СОВЕСТЬ, 20:59, 8.06

СВЕТЛАНА - СОВРЕМЕННАЯ ДЕКАБРИСТКА!!! Молодец!!! Держись дорогая!

Адказаць
+66 +
нео, 21:12, 8.06

Какая прекрасная и верная женщина, Тихановскому могут позавидовать многие! Светлый человечек на одной стороне, и полнейшее дер...мо - сипатый, на другой! Так за кого люди отдадут свои голоса, за дер...мо или за это воплощение настоящей женщины?! Как по мне, то 3% для этого дер...ма, это явно завышено!

Адказаць
+50 +
Kolosok, 21:45, 8.06

Светлана, за Вас большая часть страны, мы с Вами!

Адказаць
+33 +
Сергей, 22:59, 8.06

Светлана не здавайтесь, должно быть подкреплено, мощным беларуским выступлением. Люди, это наш шанс. Не думайте отсидеться дома. Хватит! Сипатую мразь под суд!

Адказаць
+30 +
Бессиропа, 23:20, 8.06

Если и были сомнения за кого отдать голос' ,естестевенно кроме одного.То сейчас однозначно за вас .Держитесь и удачи.

Адказаць
+5 +
Сима, 0:04, 9.06

Милая девочка, держись!! Сил тебе и мужества! Ребята, помогайте ей!

Адказаць
+7 +
СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ, 0:12, 9.06

Держитесь, уважаемая Светлана! Всей страной поддержим Вас и начатое Сергеем дело. У нас цель одна – жить в стране для жизни.

Адказаць
+7 +
Илий, 0:20, 9.06

Было бы очень здорово если женщина станет президентом Беларуси с умной и профессиональной командой.

Адказаць
+6 +
Законопослушный , 4:22, 9.06

Наша красавица Жанна Д’Арк!

Адказаць
+7 +
национальное достоян, 5:41, 9.06

Талантливые журналисты BBC открыли чудесный женский самородок, оберегаемый Сергеем Тихановским, народным блогером Беларуси. Максимальное распространение этого видео требуется от народа.

Адказаць
+7 +
asd, 7:43, 9.06

Светлана
не бойтесь, все правильно
Господь как в писании сказано избрал никому не известного пастушка Давида для славы своей и утверждения. Голиаф был повержен как в насмешку камушком а Давид стал Царем-воином израилевым.
сашу 3 % мы посадим в клетку и он будет думать только об одном - проявит ли новая власть гуманность и введет мораторий на смертную казнь или он получит дырку, он же любил хотить на расстрелы вот пусть и примерит на себе как это!
его поганые дети не будут больше кушать народный хлеб - хватит! чтобы духа его мерзкой фамилии не было больше на слуху.

Адказаць
+6 +
Сергей, 18:37, 9.06

Уважаемая госпожа будущий Президент Республики Беларусь!
Не бойтесь, все нормальные люди нашей страны с Вами и за Вас.
Вы справитесь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны