27 красавiка 2024, Субота, 4:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пьяный актер Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы

48
Пьяный актер Михаил Ефремов устроил ДТП в центре Москвы
Фото: Twitter

Его задержала полиция.

Автомобиль, которым управлял актер Михаил Ефремов, выехал на встречную полосу и врезался в фургон. Водитель фургона госпитализирован с серьезными травмами. Ефремов задержан. В полиции сообщили, что актер был пьян.

— Автомобиль под управлением Ефремова с серьезным превышением скорости вылетел на встречную полосу движения в районе Смоленской площади. Это и послужило причиной столкновения машины артиста с автофургоном, — сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах российской столицы.

ДТП попало на видео. На кадрах видно, что автомобиль вылетает на встречную полосу врезается в движущуюся навстречу машину.

Водитель автофургона оказался зажат в салоне, его доставали спасатели. Мужчину передали медикам, он в крайне тяжелом состоянии.

— В настоящее время пострадавший мужчина госпитализирован. Он получил открытый перелом бедра, перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму, а также сочетанную травму головы, — сказал собеседник ТАСС.

Михаил Ефремов сам вышел из машины. Его задержала полиция. Актера направили на медицинское освидетельствование.

Очевидцы сообщают, что актер был сильно пьян.

«Точно никто не умер?» — спросил Ефремов.

Позже в полиции подтвердили, что актер был пьян.

— Водитель освидетельствован, у него установлено состояние алкогольного опьянения, — сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по городу Москве Владимир Васенин.

Напісаць каментар 48

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках