10 траўня 2024, Пятніца, 22:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+48 +
Крис, 11:16, 15.08

Всё серьёзно.

Адказаць
+95 +
987, 11:51, 15.08

Беларусы, не расслабляйтесь и не верьте европейскому бюрократу. Рассчитывайте только на себя. Видите ли у них постоянный контакт с беларуским МИДом, а Санников не может дозвониться в Брюссель по телефону, не говоря уже о личной встрече с европейскими бюрократами, чтобы рассказать о том, что происходит у нас. Им всё Макей расскажет. А может быть всё значительно проще? Ведь деньги не пахнут, не правда ли господа? Поэтому и молчали до сих пор, и тянут со временем, вдруг ещё больше предложит беларуский МИД в обмен за невключение отдельных лиц в список. Бизнес и ничего личного, просто хороший, прибыльный бизнес, а беларускому МИДу денег не жалко. Вот и вся политика. Усилиями таких " дипломатов" мы возвращаемся в каменный век, годе правил миром дикарь с дубиной.

Адказаць
+41 +
КЭТ, 12:16, 15.08

Евросоюз - это непонятное обьединение! Санкции они готовят. Вы взрастили новый фашизм в 21 веке центре Европы, святые вы наши!

Адказаць
+16 +
макей, какей..., 12:32, 15.08

На днях выкинул в дырку сельского сортира давно подаренную обложку для паспорта, потому что на ней было тиснение макей. И ему туда место, какой он бизнесмен, торгаш разрешенный.

Адказаць
+35 +
Алекс, 12:53, 15.08

Функционеры Евросоюза поддерживают постоянный контакт с белорусским МИД.
\\\\\\\\\\\
Может вы еще и с преступным правительством и заодно и с "верховным говнокомандующим отношения будете поддерживать? Судя по всему, вам до нас и дела нет. Ну и горите вы, сами справимся.

Адказаць
+15 +
анатолий, 12:59, 15.08

Европейцам надо полностью разорвать с Беларусью все отношения, выслать из Европы всех лукашенковских послов и установить на границе с РБ режим железного занавеса.

Адказаць
+109 +
игорь, 11:17, 15.08

Вчера Владимир Макей не позволил главе делегации Европейского парламента по связям с Беларусью Роберту Бедроню и докладчику ЕП по Беларуси депутату Пятрасу Ауштрявичюсу приехать в Минск.

Адказаць
+29 +
минск, 11:30, 15.08

Не совсем понятно молчание Владимира Андрейченко и председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по международным делам Андрея Савиных, так как неадекватные действия Макея по отношению к Европарламенту наносят вред белорусскому парламенту. Чего Андрейченко и Савиных боятся? Лукашенко по Конституции не может их уволить, а для их ареста требуется предварительное согласие парламента..

Адказаць
+15 +
вася, 12:11, 15.08

Депутату Европарламента отказали во въезде в Беларусь
=============
а каким-то образом .со слов Лукашенко ..
в страну прибыли боевики с криминальным прошлым .о чем им было известно . из Голландии . Литвы.Польши. Украины . и 33 богатыря из ....и может еще ... ..и они их пустили ..и собирались ловить .как провокаторов в толпе мирно протестующих ...

у нас нет границы .. у нас и с коронавирусом из-за бугра приезжают и боевики ..и они знают какой у него криминальный опыт и боевой .. всех пускают ...

а людям мирным потом говорят ...нельзя по улицам ходить ... в страну колонной по пять вошли .прилетели .. боевики ... мы их знаем .. и в центре Минска будем ловить ...

клиника ... как такие беспринципные идиоты могут управлять страной 26 лет ..

Адказаць
+1 +
13), 16:22, 15.08

Савиных ? Не смешите меня)

Адказаць
+168 +
Н., 11:18, 15.08

Уважаемая Хартия, в топике Вашего сайта поместите пожалуйста заглавную и постоянно обновлямую базу данных со следующим заголовком "ИМЕНА КАРАТЕЛЕЙ БЕЛАРУСИ" - с контактными данными их самих и их родственников. Данные списки постоянно обновлять и передавать в посольства стран Евросоюза.(Можно продублировать и соответствующий телеграмм-канал).
Поскольку, наша страна небольшая, то анонимность сохранить будет просто невозможно. У мерзавцев, которые пытали людей - земля должна гореть под ногами. Этими действиями мы сохраним наши жизни, жизни наших детей, друзей и близких.

Адказаць
+18 +
мс, 12:04, 15.08

только так сохраним жизнь наших людей

Адказаць
+96 +
Выборы повторно?, 11:19, 15.08

Уже были выборы и подонок их разгромно проиграл. Но если заново, то кроме омоновцев и прочей швали последних дней за него голосов не будет, то есть еще меньше.

Адказаць
+60 +
Tungus, 11:29, 15.08

За какого "за него"? Его на виселицу!!!

Адказаць
+55 +
сначала лукавого вон, 11:33, 15.08

Какие при лукавом выборы повторно, вместо ермошкиной найдут такую же по морали другую ермошкину. Выборы повторно только тогда, когда лукавого не будет на троне.

Адказаць
+71 +
БУР, 11:48, 15.08

Что, заново? Тихановская президент со своей программой и командой,точка. Хватит забалтывать
время.

Адказаць
+16 +
Буру, 12:04, 15.08

Вы вообще чем думаете? Если и забалтывает то это еврокомиссар, а мне уже радикально действовать хочется.

Адказаць
+12 +
Долой Луку, 11:56, 15.08

Это понятно, но выборы были сфальсифицированы, бюллетени утилизированы. Доказательств по выборам не так уж и много. Есть участки, что посчитали правильно бюллетени, но таких мало. Нужны повторные выборы с международными наблюдателями и без всяких Ермошин и др их людей. Понятное дело, что Лука проиграет и тогда проиграл.

Адказаць
+11 +
Выбор сделан , 13:36, 15.08

Никаких выборов с участием лукашенко!!! Нельзя допускать его на выборы!

Адказаць
+18 +
Стары гузiк, 12:02, 15.08

Интересно, как оно будет собирать подписи для выдвижения в кандидаты? Просто очень хочу посмотреть. Может сам будет стоять на пикетах? Боюсь, что в таком случае от претендента остануться только одни тапки.

Адказаць
+15 +
офицер, 12:26, 15.08

Никакого выбора "Шурке кровавому", преступника вон из правительства. Снять всякую неприкосновенность и Новое Переходное правительство, до новых перевыборов

Адказаць
+78 +
Баста, 11:26, 15.08

Признавайте президентов законно избранным Светлана Тихановскую и не дурите головы, а Лукашенко международным преступником.

Адказаць
+26 +
Интычмент, 12:05, 15.08

Особенно в свете последних событий - 100% за то и другое.

Адказаць
+16 +
чсмт, 11:27, 15.08

Здесь вот что уважаемый друг ОЛИВЕР... необходимо создать фонд для тех кто решил уйти со службы силовиков от ЛУКАШЕНКО ...ЭТО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА 100%.. Это будет разгром... Режим рухнет за полгода... ЕС прислушайтесь... Нет денег за которые мы не поможем есть деньги за которые мы поможем..
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЭТО СТРАШНЕЕ САНКЦИЙ ИБО ЛУКА ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБИТ БИЗНЕСМЕНОВ И УНИЧТОЖАЕТ НЕ ЛОЯЛЬНЫХ___ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ МОГУТ ПРОДАТЬ ЕГО

Адказаць
+33 +
сергей, 11:29, 15.08

весь народ должен знать фамилии карателей фашистов и негодяев омон их место жительство чтобы была как минимум возможность сказать в глаза женам и родителям этих ублюдков кого они вырастили
а как максимум чтобы никто не ушел от справедливого возмездия

Адказаць
+23 +
яяя, 11:29, 15.08

Просим помочь тем силовикам которые уходят от луки ...Прежде всего силовики...Создать фонд в ЕС... Это действенный способ в развале режима

Адказаць
+33 +
arelav, 11:33, 15.08

Немедленно , уже сейчас создать комиссию по изучению репрессий в Беларуси с контактом на отправку видео зверств над народом, для предоставления еврокомиссии о зверствах фашистских служб лукашенко. Очень много снято на камеры свидетельств тому. Изобличить тварь наш долг, перед нашими героическими людьми.

Адказаць
+46 +
Нек, 11:37, 15.08

Согласен!!!!
Выборы уже были!!!
Есть новый президент.
Нам пытаются полоскать мозг, потянуть время , чтобы полностью аывести из страны награбленное и самим с....я.
Они уже поняли люди другие и не то быдло которым можно упрпвлять....

Адказаць
+27 +
домовой, 11:38, 15.08

что то они долго расшевеливаются-почти 10 дней еще ждать,пока решение примут. а что этот отморозок придумает за это время ?

Адказаць
+7 +
Ромео, 11:40, 15.08

Спасибо, господин комиссар. Надеемся и ждём.

Адказаць
+12 +
оло, 11:45, 15.08

Закрыть границы и не пускать ничего, никого.

Адказаць
+21 +
Ден, 11:52, 15.08

Лукашенко со своей бандой трясутся уже, ждите пару дней и конец вам.

Адказаць
+13 +
Viktor, 11:54, 15.08

Ну всё. Качановой запретят въезд в ЕС, а Ермошину только на семинары по улучшению проведения выборов.

Адказаць
+38 +
Sasha, 11:56, 15.08

Ох,чую там будут такие "разгромные" санкции,что лука с прыкорытниками порвут животы от смеху!

Адказаць
+49 +
Орнг, 11:57, 15.08

Этот кровавый нам не призедент.Мы его не выбирали,его выбрала эта старуха,с крисиными глазами.Нам бандит не нужен,он уже весь в людской крови.А он ещё лезет,ты никто.Его указы не действительны.Место ему на нарах, давайте поможем.Стоим до победы...

Адказаць
+34 +
Влад, 12:02, 15.08

Уже можно назвать произошедшее - ГЕНОЦИД! Лукашенко не место на земле Беларуси, ни живому ни мертвому!

Адказаць
+25 +
Стары i нягеглы., 12:04, 15.08

Евросоюз пришлет в Беларусь ознакомительную миссию, которая изучит ситуацию на месте....
**************************************************************
....., которую сипатые церберы не впустят!
Узнаю ЕС - до боли знакомы способы и методы!

Адказаць
+50 +
ThePatriot, 12:06, 15.08

Революция потихоньку перетекает в русло, удобное для Лукашенко и силовиков. Затягивание, переговоры, "наказание" виновных .... так оглянёмся, а Лукашенко уже три года сидит на троне.... и 7-ой срок не за горами.

Ещё пару дней и заводчане потихоньку потянутся на работы обратно.... такой шанс просрать это преступление !

Братаемся и обнимаемся с ВВшниками, которые в народ светошумовые бомбы бросали и стреляли ... они по первому приказу щитом размажут вас в асфальт и глазом не моргнут....

А в это время Тихановский, Бабарико, его сын и сотни других пацанов в наручниках сидят на Окрестина, клепаются дела, их мамы с таблетками дежурят под стенами изолятора ....

Адказаць
+17 +
Комментарий, 12:09, 15.08

Только бы гора не родила мышь.

Адказаць
+9 +
бородатый фей, 12:33, 15.08

единственная санкция которую можно воспринимать серъезно - это непризнание результатов выборов

Адказаць
+26 +
ThePatriot, 12:38, 15.08

1) Разговаривать ТОЛЬКО с позиции силы. Только в УЛЬТИМАТИВНОЙ форме. Отпустить всех заключенных в течение часа. Отпускаете - справедливый суд, минимальный срок. Нет - смертная казнь министру МВД и всем подчинённым, у нас и статья слава Богу есть.

2) Заводчане - какие могут быть переговоры с директорами заводов, которые 2 дня тому назад увольняли сотрудников за участие в акциях. Как можно общаться с этими мразями, которые смотрят на вас как на быдло, как на стадо. Приезжает такое [цензоред] - закидывайте помидорами и гоните в шею с завода.

а) НИКАКОГО ДИАЛОГА, НИ С КЕМ ДО ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЗАКЛЮЧЕННЫХ. ВСЕХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ !!!!!

б) ДОПУСК ЕВРОКОМИССАРОВ В НАШУ СТРАНУ.

в) ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ВО ГЛАВЕ С ТИХАНОВСКОЙ

Вам бросают пыль в глаза .... Его надо убрать как можно быстрее !!!

Адказаць
-3 +
МХ, 13:10, 15.08

Тут Ціханоўская паводзіць сябе даволі пасіўна.

Адказаць
+3 +
Элиях, 13:17, 15.08

У этих двуликих особей взрастивших этого зверя бойкая торговля растворители и т.д.Ручкаться с убийцей у которого руки в крови и не испачкатся не бывает так.А потом удивляются почему ковид косит эти страны(Италия больше всех требовала отмены санкцый)Это жители этих стран не понимают,вот за таких руководителей этих стран и пришли болезни на их голову,позиционируют себя как христианские страны(а сами сходятся с убийцей,и поэтому народ пьёт эту воду полной чашей-это из Библии)

Адказаць
0 +
нахаш, 16:08, 15.08

становится ясно, почему и в Осетии был БЕСлан.

Адказаць
+5 +
Бефар., 13:31, 15.08

Если новые выборы, то (условия) :
1. Без преступника номер1-диктатора-убийцы.
2. Освобождение всех полит.заключённых.
3. Новый ЦВК - без Ермошиной.
4. Все новые участковые комиссии с участием оппозиции и представителей всех кандидатов.
5. Свободное независимое наблюдение.
6. Голосование в один день - в воскресенье.
7. Подсчёт голосов - прозрачный, со свободным независимым наблюдением.

Адказаць
+11 +
Петрович, 13:37, 15.08

Мы и без ЕС разберемся. Помогут - хорошо, нет - сами справимся. Наши требования:
1. Арест тнп, ермошиной, равкова, караева как организаторов геноцида народа Беларуси
2. Признание Светланы Тихановской законным президентом Беларуси, ее возвращение в страну
3. Освобождение всех политзаключенных, снятие с них всех сфабрикованных судимостей
4. Возвращение БЧБ флагу и гербу Пагоня статуса государственных символов
5. Отставка т.наз. "правительства" и "парламента"
6. Создание переходного правительства национального доверия, подготовка и проведение новых, свободных выборов
7. Возврат к Конституции 1994 года, работа над поправками
8. Коренная перестройка силовых структур, создание новой мобильной профессиональной армии и полиции

Адказаць
0 +
Грамацей, 15:34, 15.08

Полным ходом :))))
И будут готовы аккурат ко дню его отставки

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны