19 траўня 2024, Нядзеля, 10:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+119 +
шурави , 8:28, 16.08

Огромное уважение!

Адказаць
+20 +
процесс пошел, 10:14, 16.08

Не один только посол Беларуси в Словакии поддержал протесты против Лукашенко, но и Павел Латушко, директор Купаловского театра и бывший посол Беларуси во Франции, вчера публично потребовал новых выборов.Такие же публичные обращения готовят посол Беларуси в Швеции Мирончик, посол Беларуси в Великобритании Алейник и другие белорусские дипломаты.

Адказаць
-37 +
Николай, 8:30, 16.08

Виноваты не солдаты. Виноват Лукашенко. Говори конкретно! А нет? Пошел вон.

Адказаць
+17 +
владимир, 10:22, 16.08

За маньяка Чикатило должен был Брежнев отвечать? Каждый должен отвечать за свои злодеяния. Когда после войны на минскои ипподроме вешали фашистских карателей и полицаев, то все они орали. что не виноваты, а только выполняли приказ.

Адказаць
+5 +
Николай, 11:04, 16.08

Я не против. Будьте бдительны, люди. Вспомните Мясниковича.

Адказаць
+6 +
Эээ нет, 11:15, 16.08

Каждый должен отвечать за СВОИ действия:
кто-то - за преступные приказы
а кто-то - и за то, что их выполнял.

Зверства нацистов происходили не просто потому, что Гитлер приказал, но и потому, что нашлись те, кто эти приказы выполнял.
Наша ситуация ничем не отличается: есть преступники к власти, но есть и исполнители, приводившие эти преступные приказы в исполнение.

"Я просто выполнял приказ" - была самая часто повторяемая фраза на Нюрнбергском трибунале.

Адказаць
+68 +
Яр, 8:34, 16.08

Спасибо за понимание, Земляк!

Адказаць
+111 +
КНЕХТ, 8:36, 16.08

Ай да белорусы, ай да молодцы. Даже ДЕЙСТВУЮЩИЕ дипломаты выступают против упыря, взбунтовались те о ком даже НЕ ВОЗМОЖНО было поверить пропагандисты БТ, ОНТ, СТВ.
Надеюсь всё решится в ближайшее время

Адказаць
+4 +
Goodbad, 11:50, 16.08

Уже ВСЁ решилось!

Адказаць
+86 +
Наблюдатель, 8:37, 16.08

Очень важно сейчас слушать и записывать имена таких людей. Потом, когда надо будет собирать новую команду у нас будут храбрые и достойные люди. Вот этот Человек запросто заменит министра иностранных дел :)

Адказаць
+90 +
Рубцов Юрий Михайлович , 8:37, 16.08

Большое Вам спасибо господин посол.
А остальные послы когда такие обращения озвучат?
Мы ждем.
Как ждем заявлений от руководителей райисполкомов, горисполкомов, облисполкомов.
Смотрите, не опоздайте.

Адказаць
+10 +
Вера, 9:54, 16.08

Как ждем заявлений от руководителей райисполкомов, горисполкомов, облисполкомов.
-----------
С этими разговор короткий - отставка! А там посмотрим насколько кто замазан в издевательствах, тирании и убийствах. Они - соучастники!

Адказаць
+14 +
***, 10:47, 16.08

Посол РБ в Турции сразу после выборов закрыл посольство и позорно и предательский сбежал в Минск.
Ганьба ему!

Адказаць
+86 +
Совесть, 8:38, 16.08

Спасибо за мужество. Осталось одно отправить Макея в отставку.

Адказаць
+26 +
22, 10:15, 16.08

Что-то не видно Макея на последних сходках у Луки. Видно решил отползти и прикинуться овечкой.

Адказаць
+76 +
Русский, 8:42, 16.08

Номенклатура переходит на сторону народа !
Вот это супер, это огромный шаг к победе.

Адказаць
+6 +
Walter, 11:13, 16.08

Ещё рано о чём-либо судить, но раскол элиты уже начался.

Адказаць
+13 +
mikalai, 8:45, 16.08

Он видети шокирован.Как будто раньше не знал ,что творили в за стенках с полит.заключёнными.Переобуваются находу.Не прокатит.

Адказаць
+46 +
Берг, 9:21, 16.08

Вы определённо не правы. Борьба только началась. Возможна российская огрессия. Чем больше людей такого уровня с нами, тем победа реальнее и ближе. Одно такое выступление в мире стоит не один митинг. Браво, господин посол.

Адказаць
+8 +
azhbeta, 9:58, 16.08

Не возможно, а так оно и есть - это акт агрессии России против нашей страны, а виноват в это лукашенко.
Благодарна послу за его позицию, особенно про национальные символы и мову народа Беларуси, которые диктатор втоптал в грязь, называя интеллигенцию фашистами на протяжении всего своего так званого правления, но мы все помним!

Адказаць
+13 +
КЭТ, 10:25, 16.08

Все послы Беларуси доджны поддержать голос посла в Словакии. Это очень верно, что такое выступление посла стоит много. Спасибо вам, Игорь Лещеня! А что вы ждете, остальные послы?
Или вы только трактора продаете? ЖДЕМ реакцию белоруских послов?

Адказаць
+7 +
Валерий, 11:27, 16.08

Уверяю вас, Российской агрессии не будет. Россия с народом РБ . Победы вам братья! Вы большие молодцы!!!!

Адказаць
+46 +
Дмитрий О., 8:46, 16.08

Супер!!!

Адказаць
+59 +
Ник, 8:49, 16.08

Молодец ЧЕЛОВЕК.......

Адказаць
+65 +
90, 8:54, 16.08

первый пошёл из лукашенковского обьятия
спасибо друг

Адказаць
+32 +
Следопыт, 9:01, 16.08

Швеция тоже

Адказаць
+39 +
Mr/Schmidt, 8:58, 16.08

Посыпался режим. Маленькие камешки выпадая из стены не наносят существенного ущерба,но в определенный момент, происходит критическое разрушение устойчивости - и все рушится в один момент. Асталависта,Саша!

Адказаць
+34 +
Vrahluki, 9:03, 16.08

Он человек немолодой,а далеко не "совок",а настоящий патриот Беларуси!Мне много лет,но теперь не стыдно перед молодежью,что всю свою жизнь боролся с коммунофашизмом и сегодняшним "алкашизмом".Приятно видеть плоды этой нашей войны с ними.А сколько сил потрачено на противостояние с "абыхлебавайнынибыло"!!!Везде-в транспорте,на улице,в соцсетях...Осталось чуть-чуть,и у нас будет СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ!Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+28 +
Doctor, 9:07, 16.08

Поддерживаю посла!

Адказаць
+31 +
Свободный Человек, 9:10, 16.08

Большое спасибо честному человеку.

Адказаць
+28 +
Александр , 9:12, 16.08

Рэспект дыпламату

Адказаць
+40 +
Боец, 9:35, 16.08

Браво, Посол! Ваше имя уже вписано в историю независимой Беларуси!

Адказаць
+17 +
Следопыт, 9:44, 16.08

Это поступок

Адказаць
+21 +
Міхась, 10:08, 16.08

Ігар Аляксандравіч,Вы адзін з такім статусам раўназначна,што тысячы бастуючых ! Дзякуй Вам.

Адказаць
+8 +
Птица, 10:31, 16.08

Большое человеческое спасибо, ведь есть достойные люди и среди послов.

Адказаць
+12 +
Rem, 10:35, 16.08

Мужик... без вопросов...

Адказаць
+8 +
Santur, 10:54, 16.08

Мы НАРОД,а не народец.Посол в Словакии с народом страны и МЫ уже сильнее.

Адказаць
+7 +
Васіль, 10:57, 16.08

На нашым мітынгу каля пасольства РБ у Літве 13-га жніўнія я заклікаў пасла ў Літве Валерыя Бараноўскага і заклікаў другіх паслоў РБ у знак нязгоды з рэжымам падаць у адстаўку з пасады пасла. В. Бараноўскі пакуль маўчыць.

Адказаць
+7 +
Антон, 11:20, 16.08

Уважение человеку имеющему силу воли сказать против власти диктатора! Но где поддержка остальных дипломатов, ТРУСЫ!

Адказаць
+5 +
Walter, 11:32, 16.08

Как минимум пост замминистра иностранных дел в переходном правительстве ему обеспечен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны