17 траўня 2024, Пятніца, 14:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+115 +
Gonzalez, 8:08, 15.09

Посмотрите на это одухотворенное и умное личико....
Да это же выражение лица самого настоящего дауна !
Уважаемые женщины ! Гоните этот мусор из страны **аными тряпками !

Адказаць
+31 +
it ишники , 10:49, 15.09

надо в интернет выложить фото адреса всех с дубинками только без масок (а они этого ОЧЕНЬ боятся) и самодержание власти быстро закончится и правда ВОСТОРЖЕСТВУЕТ !!!

Адказаць
0 +
я, 9:04, 16.09

давно уже всё выложено!

Адказаць
+31 +
Ква!, 11:21, 15.09

Так мы им это уже месяц объясняем! А им не доходит! Уже и мамы с папами, и д
жены с детьми! Уже и в спину, и в лицо плюют , и посылают, ведь город маленький! Не доходит! Чё им подсыпают, не знаем! Люблю Жабинку! Думал, болото, ан нет! Даём перцу и давать будем!!! Деваться некуда- предпоследний завод обещают закрыть! Не сдаёмся! Беларусь - ЖЫВЕ!!!

Адказаць
+136 +
или, 8:19, 15.09

Лишний раз убеждаешься, что нечего с ними разговаривать, им не разъяснить, как быть человеком, это чмо в погонах, без чести, совести и достоинства, он "сделал свой выбор"? Чем ты его мог сделать? Мозгом, так там вата. Выбор раба всегда прислуживать.

Адказаць
+83 +
вася, 8:20, 15.09

— А при чем здесь я, скажите?
------------
не, ну не дебил? с другой стороны по сравнению с другими му... милиционерами этот ещё не совсем потерян. без маски и пришёл к людям говорить. на сегодня это лучшее из милиционеров как это не прискорбно.

Адказаць
+45 +
вася, 9:39, 15.09

— Сотрудники правоохранительных органов 9-го, 10-го, 11-го числа работали в масках. Если бы их можно было идентифицировать, мы предъявляли бы требования к тем, кто бил, но поскольку они все были в масках, под подозрение попадает любой из вас.
=================
а вот это круто ...
если кто-то был в масках .значит виновата вся система..

караева ..за действие его подчиненных .не отстранили ..он продолжает "работать" и заметать следы. .
если в нормальной стране происходит ЧП ..
то отстраняют на время расследования все причастных ..

если караев на службе .то виновен лукавый .и вся его банда захватившая управление страной.

Адказаць
+14 +
кыш, 12:03, 15.09

ВАСЯ, 9:39, 15.09

Да, судить будем всех без исключения, кто на сегодняшний день остался в уголовной системе и продолжает её обслуживать, заодно выжирая наши налоги.

Получается очень даже здорово: все, кто одел маски и месит народ, подставили и тех, кто от этого террора хоть как-то уклонился. После того нам нет нужды поименно выявлять террористов, ибо все они - террористы оптом (по Ожегову, террорист - тело в терроре, либо бездействующий сторонник террора).

Да, на суде каждый из них будет визжать, что не он лично, а его соратник по банде - творец террора. Но для нас это уже не имеет значения. Обслуживал тирана и его террор - заведомо террорист. Кара - от пожизненного, до расстрела с конфискацией имущества в удовлетворение сопутствующих гражданских исков общества.

Адказаць
+4 +
Gonzalez, 12:52, 15.09

Если бы мой работодатель заявил, что он против народа - то я бы сразу всё высказал этому "рабовладельцу" прямо ему в лицо. А потом бы я сам сразу уволился бы (заодно уговорив и своих коллег уволиться).
Но этот мусор не делает этого ! (по алегории примера, который я привёл выше)
А значит: мусор - в мусорку. Нечего страну загрязнять.

Адказаць
0 +
Форд, 21:48, 15.09

Придурки,конченые

Адказаць
+64 +
Yula, 8:20, 15.09

Лу-крепкий орешек, это в головах милиции одни орешки, народ вышел, а они поддерживают бандитов. Неужели так весело дить в Северной Корее? Даже y кого есть деньги нельзя выезжать за границу. У нас такого не будет? Оно уже есть. Кого хотим впускаем, кого не хотим не выпускаем. И то что мы в середине Европы находимся, никого не волнует. Даже красивая картинка нам уже не нужна.

Адказаць
+43 +
Интычмент, 8:40, 15.09

Как показывает 26 летняя практика они и от своих то не застрахованы от слова совсем. Любой бзик и действующий или пенс резко полетели по сфальсифицированному материалу потому что кому-то так стало надо, просто оказался под рукой. Они думают что вот их такое не коснется. Да коснется, при этом режиме обязательно коснется, потому ещё что у них нет собственной солидарности. А у народа солидарность есть и она невероятно окрепла в последнее время. И прикорытников коснется, знаю некоторых словивших подобный нежданчик. Это еще и потому что у дебилов вообще отсутствовала программа и отслеживание лояльности, а вот этим лука мог сильно повязать своих. Даже в демократических странах лояльность отслеживают кто положено для приема на госсслужбу и в силовики, у дебилов кадровый резерв из дебилов, где каждый сам себе режиссёр.

Адказаць
+17 +
Гадалка, 10:20, 15.09

еще зависит, что товарисч лу сдал товарисчу пу вчера или раньше. И поедете вы (мвд) потом в горячие точки россии. И цветочки вам будут приносить уже в другое место. военные будут участвовать в БЕСконечных войнах, по поддержанию людоедских режимов и удобрять почву ливии, сирии, лнр/днр и т.д.

Адказаць
+78 +
Митяй, 8:27, 15.09

Ключевые слова во всем этом "диалоге" были,- "Я в системе,я сделал свой выбор." Они РЕАЛЬНО думают,что вот сменится власть...и они буду все так же служить при ней,как и служили,как будто ничего и не происходило. Господи?насколько же они ограниченные и тупые люди. В своевремя нам говорили,- "Думайте офицер,думайте,желательно постоянно. Для этого вас и учили..." Чему и как учили этих "ахвицеров"??? Непонятно абсолютно. Честь имею.

Адказаць
+91 +
Конченый мусор, 8:31, 15.09

Какой циничный подонок, разговаривать не хочет!?...Работа в мусарне сейчас самая позорная профессия в Беларуси.Вы вытерли, и продолжаете вытирать ноги об БЕЛОРУСОВ, поэтому бумеранг и продолжает работать.

Адказаць
+100 +
Кот , 8:32, 15.09

Я никто я система я просто папку ношу и несложно отвечаю.... И нехилую зарплату получаю и в 45лет на пенсию уйду. А Вы и дальше кричите.... Короче взять вилы нужно и гнать гнать эту погань.

Адказаць
+5 +
Prijatel, 12:58, 15.09

А яшчэ ім выплачваюць 35 акладаў пры падаўжэнні кантракту. Гэта я вычытаў тут где то. Каму з рабочых дзе такое выплачвалі ??? Вось таму яны гатовыя здзяйсняць злачынствы.

Адказаць
+32 +
Хрен, 8:42, 15.09

Кому этот пес служит?Бреше.

Адказаць
+38 +
юрист, 8:44, 15.09

Как обычно. Как любой мент, включают дурака и вопрос на вопрос.

Адказаць
+63 +
Отставник, 9:13, 15.09

Я Советский офицер милиции, но пришлось послужить и при лукашенковской милиции, так это равносильно разницы неба и земли. Раньше каждый инструктаж звучали такие слова: строгое соблюдение соцзаконности, а при министру Захаренко соблюдение законности, а вот после Захаренко, соблюдение указов и декретов самозванца и выше стоящих начальников. В старые добрые времена за рукоприкладство, тем более публичное работник милиции был бы уволен, не взирая на предыдущие заслуги, а сейчас он герой в глазах начальства.

Адказаць
+23 +
123, 10:29, 15.09

Я понимаю человека задержали, лишили средств нападения, но вот где написано, что задержанных надо бить, насиловать?

Адказаць
+16 +
Митяй, 10:57, 15.09

Я вам больше скажу,не знаю как в системе МВД,а в армии и на флоте существовал суд офицерской чести. И попасть на него было просто невыносимо позорно,после него бывали случаи и стрелялись офицеры. Потому что не хотели навлекать позор на свои семьи...и такие поступки встречались с полным пониманием,их семьям реально помогали. Я не понимаю это "офицерье",ладно на себя нас...ть и розами засыпать...но на семьи то??? Тоже наплевать что ли? Как они то жить будут при таком позоре?? Честь имею.

Адказаць
+39 +
Русский, 9:34, 15.09

Вангую. Милиция войдёт в историю как зондеркоманды СС. В народной памяти так и останется. Причем замена на Полицию будет воспринята с воодушевлением (даже если события пойдут по варианту "русского мира"). Даже "этот мир" дистанцируется от этих отморозков и сольет их на потеху пиплу!

Адказаць
+13 +
нахаш, 10:47, 15.09

зачем мне рюрски мир? это будет опасно для всех: и для беларусов и для их соседей.

Адказаць
+37 +
Рабочая, 9:35, 15.09

Чего ты вышел, если ни на один вопрос у тебя для людей нет ответа?И "систему" свою измаранную защитить тебе нечем.Вы виновны в том, что по Конституции и по присяге не защитили свой народ от произвола властей. Вы не сеете и гайки не крутите. Вы чистые потребители того продукта(да еще гораздо в бОльших размерах), что вам дают эти простые люди своим трудом. Вот не знаю, я с милицией( пока!) дел не имела НИ РАЗУ В ЖИЗНИ. Ну, кроме паспортного стола.И оно мне надо, чтоб на моей шее были такие защитники???

Адказаць
+16 +
Роман., 9:42, 15.09

...Когда то , в детстве, читал книгу "Урфин Джус и его деревянные солдаты"..................................

Адказаць
+27 +
стыдно, 9:53, 15.09

жалкое блеянье рабов-баранов. уже то, что этот палач осмелился выйти к людям делает из них жалких тварей. они должны были просто скандировать - "палач", "холуй". никакие разговоры с этими нелюдями невозможны и преступны. беседовать нужно с солдатами срочниками. беседовать должны их девушки, друзья и родители. и ГЛАВНОЕ с младшими армейскими офицерами. это имеет смысл. один батальон и дело сделано. все менты должны быть судимы. если смогут доказать невиновность в конкретных преступлениях, то просто люстрированы - запрет на любую работу с властными полномочиями. почтальон, дворник, тракторист...

Адказаць
+20 +
бцж, 9:55, 15.09

Раз этот чел, находясь при исполнении ни на один вопрос не может ответить адекватно, значит он не соответствует занимаемой должности и должен быть немедленно уволен из органов. Такие работники охраны правопорядка одним своим присутствием способствуют массовым возмущениям и вспышкам неконтролируемого гнева среди местного населения. Кстати почему он нарушает распоряжение министра мвд, будучи без средств защиты - т.е. без маски? Пофигу министр?

Адказаць
+16 +
Элиях, 10:01, 15.09

Эту милицию надо в ответ предупреждать,что они нарушают наши конституционные права,и завтра будут осужденны за её нарушение,и это повторять непрерывно,что-б вдолбилось в их мозги.

Адказаць
+15 +
ФЛ, 10:10, 15.09

Тут походу нужно привлекать педагогов из коррекционных школ. На куколках объяснять, на бананах.

Адказаць
+20 +
ник, 10:14, 15.09

Придет время придется на вопросы судей отвечать, мусорок поганый..........

Адказаць
+24 +
Олег, 10:15, 15.09

Здесь одно из двух: либо он дурачок, либо он им прикидывается. В системе он. В дерьме вы теперь все!

Адказаць
+14 +
ёшкин кот, 10:23, 15.09

Да кончит он под забором в своей же блевотине и говне . Ему бог не дал гланого -возлюбить ближнего ну и конечно мозгов .

Адказаць
+15 +
Сергей, 10:38, 15.09

Цитата
— А при чем здесь я, скажите?
Конец цитаты

На суде тебе скажут, а потом еще на зоне будут регулярно напоминать, дружок.

Адказаць
+14 +
Игорь, 10:42, 15.09

Изворотлив, труслив, продажен.
«Я не я и лошадь не моя.»
Вот и весь сказ.

Адказаць
+13 +
Семен, 10:45, 15.09

Барана кусок.

Адказаць
+13 +
Виктория, 10:47, 15.09

Очередной лукашистский Шариков....

Адказаць
+12 +
user, 10:58, 15.09

люстрация отменяется. только нейтрализация по всему миру. куда бы они не спрятались. ущерб нанесённый государству и гражданам Беларуси должны погашать родственники лукашиздов.

Адказаць
+11 +
Птица, 11:18, 15.09

Мусор, есть мусор, и ни какой совести у них не было, и не будет, наивно думать что то позитивное о них,предатели народа.

Адказаць
+9 +
бцж, 11:33, 15.09

10 лет лагерей каждому ментовскому начальнику, если нет прямых доказательств преступной деятельности. Как пленные немцы, будут восстанавливать облик городов, который лукашисты за 26 лет испоганили своей безумной деятельностью - разбивать уничтоженные парки, класть плитку, сносить памятники ленину и прочим чертям, вывешивать на самых видных и значимых местах огромные бел-чырвона-белые стяги. Чтобы раз и навсегда отложилось в их тупой безмозглой голове - закон един для всех.

Адказаць
+12 +
Земляк, 11:34, 15.09

Так держать и приумножать ! Молодцы !Показываете свою мобилизованность и силу .Я рад,что г.Жабинка не
отстаёт от других районов Брестской области.Вы убедились сами и показали всей Беларуси,кто у власти.
Это не правоохранительные органы,а правонарушительные органы ! Это они нахально,без чувства ответственности нарушают наши конституционные права! Это они -лукашисты приватизировали себе всё в свою собственность.Пора вытаскивать нечисть за ушки на народный ковёр,что вы и делаете.Успеха вам .Вместе мы победімі!

Адказаць
+6 +
алекс, 12:19, 15.09

Мужик рамсы попутал, совсем забыл что он и для чего он служит.

Адказаць
+7 +
По делам их, 13:44, 15.09

"Я в системе,я сделал свой выбор" - вот вся суть, а весь остальной "диалог" был бесполезен.

Надо отметить, у этого хотя бы нашлись яйца без маски выйти и говорить. Похоже это сейчас самое смелое и решительное, на что максимум способна нынешняя милиция.

Ну что ж, тем проще будет потом проводить реформу и создавать нормальную полицию - никому не будет жалко "старую гвардию".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны