16 красавiка 2024, aўторак, 18:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+36 +
Долой Луку, 22:20, 23.01

А за что он жить будет? Хотя кого это волнует.

Адказаць
+50 +
русский, 22:43, 23.01

Мир создает Базы данных для комфорта, лукашисты для вертухаев. Обезьяны с IT-гранатами.

Адказаць
+10 +
Беларус, 23:00, 23.01

Это беспредел!

А когда мне предпринимателю должно предприятие ОАО с преобладающей долей государственного капитала, резидент Беларуси, то даже при наличии судебного решения и исполнительного производства денег будешь ждать годами.

Беларусь - страна беспредела!

Адказаць
+9 +
цыбуля, 23:16, 23.01

шизик лука террорист, киллер, вор, убийца. рекетер. Колька, тебе не стыдно за такого отца, самого страшного преступника в истории Беларуси? чаго ты таскаешься за ним сзади везде? было тебе годика 4 он говорил ты уснуть без него не можешь. ты и в 16 лет не можешь уснть без отца?

Адказаць
+1 +
сашуньчик, 23:31, 23.01

То же в этой базе у них, понимаю. У мкня уже и имущество конфисковывали. Держись! Более жестоко имеем право разобраться,с судьями в ближайшем будущем!

Адказаць
+3 +
Lokki, 23:38, 23.01

Чем не повод дальше нарушать законы этого таракана. Пусть лишают всех сразу зарплат, тогда за пару часов порешим и оружие им не поможет.

Адказаць
+2 +
Судисполнителям, 23:47, 23.01

Плевать что вы как бы женщины в основном. Вы на заметке и расплата придет. Сам был в голоде и холоде из-за вас нелюдей.
Кстати, они не просто забирают все, они твари еще и за свою "работу" начисляют и дополнительно отбирают.

Адказаць
+4 +
Mik, 1:06, 24.01

По-закону они не имеют права удерживать более 30% ЗП, ну и можно даже на этот случай заявление на рассрочку написать и платить по 1 копейке. А здесь просто грабительство.

Адказаць
+5 +
Ej, 2:05, 24.01

И где панторезы кибер-партизаны, очередной ролик грузят в локалку МВД? Пока я вижу ток как бандиты юзают it - технологии в своем беспределе. А, какие были громкие ультиматумы... пустышки.

Адказаць
+6 +
Алексей, 6:44, 24.01

Откуда 262 руб., у нас средняя зарплата по Белстату больше 1000?

Адказаць
0 +
serg, 12:17, 24.01

Это аванс.

Адказаць
+5 +
Анна, 6:47, 24.01

Можно ли контакт или карту этого человека? Денег перевести ему или продуктов домой заказать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны