8 траўня 2024, Серада, 15:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+53 +
я так скажу, 12:07, 16.06

Все это можно оформить проще: будут грабить.

Адказаць
+25 +
Доктор шос, 14:42, 16.06

Действия лукашистов противоречат здравой логике «бабу с возу - кобыле легче». В плохие времена дальновидные правительства не закручивают гайки, а наоборот, откручивают и делают послабления: снижают затраты на власть и бюджет, стимулируют частную инициативу, чтобы самому человеку было интересно зарабатывать и не зависеть от государства. Но не в этой стране, где надо кормить красауцау

Адказаць
+84 +
All true, 12:10, 16.06

А у мусорья и прочей нечисти ФСЗН не хотите начать высчитывать ? 😠

Адказаць
+6 +
Русский, 13:04, 16.06

Да как-то про слово "аскетизм" товарисчи не заикаются пока. Про коммуналку, решить жилищный вопрос путем размещения 3-х семей в трёхкомнатной квартире для мусоров пока ни слова. Пока. А ведь вертухаи и мусора всегда так жили при совке. Скромнее надо жить, а не на широкую ногу.

Адказаць
+27 +
Кстати, 14:25, 16.06

3 комнаты, 3 семьи силовикоу, классное решение, особенно если один из них идеолог. Там бы общались и крепли "здоровые" ячейки красно-зеленого общества. Никаких крамольных мыслей и идей, а ошибутся и засомневаются "добрые" соседи поправят. И на службу зная что семья в хороших руках.

Адказаць
0 +
русский, 17:00, 16.06

Это не выдумка. Вертухаи всегда так жили после революции! Как еще можно было использовать отжатую у буржуев квартиру большую? Вот и селили по 5 семей, включая истинных ленинцев -миционеров, из деревень.

Адказаць
+13 +
пенсионерка, 16:50, 16.06

Только что встретила соседа, совсем грустный. Сказал, что фирма (успешная ) на которой он долгое время работал закрывается.
Где искать работу ?
Я ему сказала ----- в Дроздах, т.к. он не протестовал , а из тех , кто выжидает.
Довыжидался !

Адказаць
+64 +
Den, 12:17, 16.06

Хунта пожирает сама себя.
Воистину мракобесы и силы зла!
Не создают, не мотивируют, а разрушают, ломают, убивают всё живое и прогрессивное!
Вот настоящие «компитенции» этих неудачников и приспособленцев!
Беларусь будет свободной!

Адказаць
+15 +
Воры!, 14:20, 16.06

Про продажу авто вообще супер бред. Если не перекуп сразу видно, хотя последние активно и так оформляют сделки через бабок-дедов за мизерную отстежку. Но если человек с зарплаты С КОТОРОЙ УДЕРЖАНЫ НАЛОГИ купил авто и через год или пару лет продает, то это просто грабеж. А ведь он содержал авто, платил за расходники с котооых удержан налог, теперь вот и налог за авто просто что оно есть. И еще налог? На налог... Хдем налогов на продажу б/у холодильников, стиралок, телевизоров... трусов (не бчб - эти низзя совсем).

Адказаць
+10 +
Гражина , 14:23, 16.06

... Всем и за всё

Адказаць
+17 +
кыш, 14:40, 16.06

Налог изымается силой (под угрозой физической расправы). Этого факта достаточно, чтоб признать налог (отбор имущества) - преступным деянием, лиц его взимающих - преступным сборищем, узаконивших сей преступный акт лиц - заказчиками преступного действа, паразитирующих на нём лиц - мародёрами.

Для разрешения общих нужд более чем достаточно общего богатства страны (природный ресурсов, геополитического положения (транзит, пошлина за вход на местный рынок и т.д.), а также добровольных пожертвований (читай Макиавелли).

Приветствующий налоги, ты - одно из трёх: паразит, либо глупец, либо преступник против семьи).

Адказаць
+21 +
Сергей*, 16:11, 16.06

Ну так расходы сокращайте,что тут крутить.Кредиты подносить на оплату не заработанного уже никто не торопятся.Даже Вовочка уже глумится,над лосем,когда тот за очередным подношением приезжает.Например депутатам зачем зарплату министров платить?Они,что министры?По объему работы и по ответственности,они с министрами и рядом не стояли.За то ,что головой кивают и со всем согласны?Так они и за пол цены кивать будут .Они своим соглашательством,обесценили себя до того,что уже ничего не решают и с ними никто не считается.А силовых пенсионеров зачем производить в таких количествах?Их же надо с 48 лет содержать.Он может и до 90 прожить.А один такой получает за 2-3 гражданских.В 63 пускай уходят и зарплату им подрезать.Льготный кредит на жилье им,разницу банкам, кто покрывает?Это опять из бюджета. Ну так вы сами в бюджете дырки делаете.Тщательней надо,как говорил Жванецкий.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны