А придав ипэшников , которые сейчас пачками начнут закрываться кто без работы останется кроме них? Налоговая как минимум один отдел, исполком, фсзн, белгосстрах, прикарытные торговые центры и тд и тп. В общем оптимизировать можно море. Они реально не нужны становятся при уменьшении нагрузки + денег реально нет. Секта начала в прошлом году пожирать сама себя и далее по нарастающей. Ращвплят всё до основания и сами на дыбы встанут из-за голода, это предсказуемо . Только народ умеет работать и себя прокормит, а бумагомаратели передохнут с голоду. Историческая справедливость.
бюджетники,да не волнуйтесь вы так..
Адказацьподумаеш-уволили..тоже мне горе нашли...станете тунеядцами..будете выполнять мои приказы..
ЭЭЭЭЭ, я первым тунеядцем был.
Адказацьдержу пари-не первый..какой у тебя стаж?
Адказацьну,в любом случае,вместе мы-СИЛА..
Пускай начнут с райисполкомов, облисполкомов. Хотя помнится у них уже была оптимизация, в результате которой только увеличилось количество дармоедов.
АдказацьА придав ипэшников , которые сейчас пачками начнут закрываться кто без работы останется кроме них? Налоговая как минимум один отдел, исполком, фсзн, белгосстрах, прикарытные торговые центры и тд и тп. В общем оптимизировать можно море. Они реально не нужны становятся при уменьшении нагрузки + денег реально нет. Секта начала в прошлом году пожирать сама себя и далее по нарастающей. Ращвплят всё до основания и сами на дыбы встанут из-за голода, это предсказуемо . Только народ умеет работать и себя прокормит, а бумагомаратели передохнут с голоду. Историческая справедливость.
АдказацьБюджетников оптимизировать. Пенсионеров оптимизировать.
АдказацьЛиквидировать .
АдказацьПусть закрепляют за тунеядцем 3 мента и училку, на прокорм. )
АдказацьРежиму люди пофиг.Это лишь средство удержать власть.
АдказацьБудет как в Казахстане?...
АдказацьБУДЕТ!!!
Убирайте госслужбу у клерков - главных специалистов облисполкомов, райисполкомов, горисполкомов.
Адказаць