10 лiпеня 2026, Пятніца, 8:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+35 +
пока ещё учусь, 22:42, 5.01

Человек...

Адказаць
+14 +
T, 23:17, 5.01

Сразу же после свержения режима восстановить на работу! Или пожизненные выплаты за счёт прикорытников 👍

Адказаць
+41 +
боб, 22:51, 5.01

за то любому,покажет с гордостью,что его руки чистые,не в крови!

Адказаць
+16 +
ъ, 23:08, 5.01

Мужчина, не то что известный всем Синепалый параноик.

Адказаць
+50 +
вася, 23:18, 5.01

До 2020 он присуждал штрафы за политическую активность Дмитрию Дашкевичу, Павлу Виноградову, Леониду Кулакову. А также давал сутки участникам Дня Воли — 2017.
--------------
где он мужчина? просто капелька человечности осталась, или скорее всего посчитал что ему за такое дерьмо мало платят. как обычно в системе: поимели и выбросили. но им это нравится. уважайте их выбор.

Адказаць
+50 +
СВОЙ, 23:16, 5.01

А кто будит возвращать все незаконные штрафы выписанные им? Есть такое слово конституция. И он нарушил конституционные права граждан за мирные акции.

Адказаць
+44 +
Доктор шос, 23:33, 5.01

Всем сёстрам будет выписано по серьгам. Вот только есть один ма-а-аленький моментик. Один судья отделается административным штрафом и погашением ущерба, зато продолжит карьеру, а другой пойдёт на 7-8 лет на зону без права занимать руководящие должности.

Адказаць
+7 +
Траткор, 5:30, 6.01

Это в каком еще УК РБ по ст.357 ч.3 "Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата государственной власти" Вы видели 7-8 лет?

Окститесь! От десяти до двадцати пяти лет, или пожизненное лишение свободы, или смертная казнь.

Адказаць
+6 +
атроха, 8:16, 6.01

Правильно сказано. А вообще у каждого человека свой предел терпения... .

Адказаць
+16 +
не простим, 0:13, 6.01

народ, внимательно читайте. если бы был безупречный, то давно бы ушел. а за ним куча незаконных приговоров!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны