28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+55 +
Пржлаврова, 20:39, 28.11

Не барское это дело к холопам-лакеям на похороны ездить

Адказаць
+21 +
Джо, 21:17, 28.11

Не, ему страшно, и сам понимает, что очень быстро он и будет где макей сейчас

Адказаць
+25 +
Ирго, 21:34, 28.11

Пресс-алкаше козу захарову Машку бы позвали, она бы напилась на поминках макеюшкиных , потом "свадьба" бы пошла после 3 стакана, сплясала бы калинку

Адказаць
+109 +
Русский, 20:42, 28.11

Встречу Лаврова и Макея перенесли..

Адказаць
+29 +
Barista, 20:54, 28.11

+100500!

Адказаць
+42 +
Шос, 20:57, 28.11

Следующая встреча состоится в котле на том свете. Лавруша, тебя заждались там😁

Адказаць
+12 +
Марта, 21:33, 28.11

Ой класс, этот коммент сделал мой вечер ✌️

Адказаць
+25 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 21:09, 28.11

На концерте встретятся.

Адказаць
+33 +
aceofspades, 20:47, 28.11

Это тот руденко, который кричал выметайтесь с монатками?
И будет хоронить лакея в ряду могил с какеистами, районными и городскими председателями разных мастей....
Есть там, правда, и пара настоящих Личностей: Василь Быков и Стефания Станюта.

Адказаць
+13 +
21 54, 21:54, 28.11

Караткевiч Уладзiмер, Мулявiн Уладзiмер

Адказаць
+43 +
Barista, 20:51, 28.11

Из "уважения" унылая лошадь не приедет ?
Не понять мне всех оттенков уродливого руzzкого мира.

Адказаць
+17 +
Tt, 20:57, 28.11

Это понижение или в рейхе своих проблем хватает, войско взбунтовалось с Изюмского шляха, говорят царь ненастоящий, крымские татары ...

Адказаць
+33 +
Бим, 21:00, 28.11

Видать, точно траванули. Никакого уважения к покойнику от коллеги.

Адказаць
+15 +
Лобанов, 21:55, 28.11

Немцова гебьё убило возле кремля, видного политического деятеля и оппозиционера, а травануть какого-то макея тьфу, как и лукаобдрыща мочкануть

Адказаць
+9 +
Сергій , 21:23, 28.11

А чому кінь не приїде?

Адказаць
+7 +
боб, 21:25, 28.11

ну какой этот шпак макей? он же ни кто. как в песне=хотели скушать кука а съели кока.=

Адказаць
+11 +
Это предупреждение, 21:26, 28.11

Ребята, причина смерти теперь предельно ясна. Колхозник, ты понял? Единственный выход: арестовать завезенных «силовиков», окружить российские военные базы, усилить ПВО вокруг аэродромов и объявить нейтралитет! В худшем случае ты, старый дурак, умрешь героем.

Адказаць
+8 +
Зима близко, 21:32, 28.11

Куда ехать такой погодой, холод собачий...

Адказаць
+8 +
eu, 21:34, 28.11

По рангу = унылая лошадь приедет к калхозному конюху

Адказаць
+12 +
я, 21:36, 28.11

Аж целого зама пришлют ! Вот уважуха. А могли бы посыльного там или уборщицу для вида, но нет, прогнулись ...

Адказаць
+6 +
тыц, 21:39, 28.11

Готовьте стойло и сено побольше🤣🤣🤣

Адказаць
+2 +
Печальный клоун , 22:33, 28.11

И овса)

Адказаць
+17 +
тук, 22:03, 28.11

На похороны убитого московитами Машерова из кремля тоже никто не приехал. Зимянин и Гришкевичюс были единственными высокопоставленными чиновниками, присутствовавшими по указанию правительства. Чужой он был московитам, не достаточный холоп, да еще единственный из аппаратной верхушки имел звезду героя полученную на войне за реальное участие в боях, а не за службу в тылу или при штабе.

Адказаць
+10 +
YOUR DAY, 22:09, 28.11

пришлют заместителя министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова Андрея Руденко.
............
машку лучше пошлите. эпатажненько будет. приколимся.

Адказаць
+10 +
tasman, 22:15, 28.11

Вот такое отношение все более меня убеждает в версии самоубийства или смерти вследствие несчастного случая по пьяни.

Адказаць
+1 +
dfg, 23:05, 28.11

Боится подцепить заразу.

Адказаць
+1 +
Zalman , 11:39, 29.11

Должна была Захарова ехать! Устроить на кладбище флешмоб с поеданием клубники в память о Макее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны