20 красавiка 2024, Субота, 3:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+65 +
ЖЭКА, 21:39, 28.11

Не надолго оно здесь.

Адказаць
+8 +
Илья, 4:24, 29.11

Фару Витовта маск*ли взорвали вот теперь свое ордынсеое представительство открывают.

Адказаць
+69 +
путин казел , 21:44, 28.11

хоть в гародне, хоть в слониме, все равно татаромаскалям дорога в Польшу закрыта надолго

Адказаць
+52 +
Скептик , 21:46, 28.11

Смотрящих назначает )))
Нет у беларусов уже своего государства.

Адказаць
+44 +
слюни подбери, 22:14, 28.11

скептик, не плачь, мечтать не вредно.
хрен тебе, а не наша Беларусь!

Адказаць
+27 +
Неватны, 21:59, 28.11

Вот такая жизнь в колонии!!!

Адказаць
+48 +
cghj, 22:00, 28.11

поставил в известность, вообще обнаглели

Адказаць
+34 +
Гэта наша зямля, 22:35, 28.11

А не пйашли бы вы услед за руским караблем, нахалюги рашысцкия
Усе вам земли мала, паскуды

Адказаць
+36 +
Толочин, 22:38, 28.11

Вата распоряжается каку себя дома. Впрочем сипатый уже сдал страну. Ничего, вернем до 94-го года

Адказаць
+34 +
R, 22:43, 28.11

Прям на зло гродненцам за то,что они одни из самых активных протестующих откроют в Гродно!Ни чего скоро будет оно гореть от бутылок с коктейлем Молотова!

Адказаць
+2 +
Дмитрий, 4:29, 29.11

......не а, два три иранских беспилотных шахеда лучше справятся - и безопасней и эффективней.

Адказаць
+30 +
Блеванул, 23:05, 28.11

Как же они цепляются за нашу Беларусь)). Аж сипят)) Смешно и противно …
Главное, ЗАЧЕМ??? Своей земли мало??? Это уже какая-то шиза, мания! Как бы не пришлось потом плакать, потеряв большее. Китай рядышком и все мониторит! Ждёт…

Адказаць
+8 +
Иксовик, 1:42, 29.11

Зачем? Все очень просто, это клептомания в масштабах государства. Болезненное влечение к совершению краж у кого или чего-то. Украсть у своего типа "народа", украсть у соседей, украсть у других соседей. Вся рашка "народ воров" в прямом смысле этого слова. Государство которое было построено на краже. Сначала оно украло земли и все, что с ней связано у других народов, потом историю, потом язык, а сейчас пытается украсть еще и еще. Все ніяк перед смертью не нажруться.
Китай добьет парашу в тот момент, когда настанет критический момент в параше. Кацапы кое чего не понимают, что для китайцев кацапы их самый настоящий враг, которого они ненавидят больше других, за то что отнял у них столько ихней территории.

Адказаць
+9 +
Авдей, 4:20, 29.11

Цепляются потому что рашисты бандиты, они умеют только грабить отнимать убивать. И это они делают столетиями. Жить спокойно и созидать на своей огромной богатой земле рашисты не могут и не хотят поэтому рашики лезут гадить к соседям - силой, подлостью, обманом навязывать свою власть - грабить, отнимать, парабощать, гнать на войну, уничтожать оккупированные народы. Рашики понимают только силу и отступают когда им выбивают зубы, как это делают ВСУ. Неполучили в 2020 в зубы передовые отряды рашистов в виде омонов собров альф алмазов ссо с их вдохновителями белоконевыми хлобукиными карпенковыми... и теперь продолжают издеваться над беларусами - уничтожать, грабить, убивать сажать в тюрьмы.

Адказаць
+6 +
Імя, 1:02, 29.11

І колькі русні цяпер ў Гродна? Няхай адчыняюць, беларусы знойдуць што з ём зрабіць 🤭

Адказаць
+6 +
Зосім, 1:59, 29.11

Ды няхай. Потым і мы адкрыем амбасаду ў Вялікім Княстве Маскоўскім ды яшчэ ў 25 незалежных княствах, рэспубліках ды іншых каганатах.

Адказаць
+1 +
алекс, 12:40, 29.11

Сжечь гадюшник сразу!

Адказаць
+1 +
Wery, 12:48, 29.11

В Гродно откроется не "генконсульство РФ", а гадюшник и рассадник руцкого мира, где под дипломатическим прикрытием московиты будут уничтожать все беларуское и польское, пропагандировать руцкий мир и проводить кадровую чистку в госорганах, убирая беларусов и продвигая холуев и холопов с руцкой кровью, любителей руцкого стойла и помоев.
Через этот гадюшник Московия будет контролировать границу, проводить кадровую политику подкармливая коллаборантов, уничтожать все беларуское и польское, как уничтожали могилы солдат Армии Крайовой и пичкать Гродненскую область совковой и московской блевотиной от памятников совкам и руцким царским холуям до создания клубов руцких православно-шовинистических кизяков и учителей руцкого языка, литературы и культуры. В Гродно появятся руцкие ярморки, какошники, балалайки, матрёшки, концерты руцких ватных артистов и пропаганда руцкого ватного мира под контролем кадровых московитов с диппаспортами, распостраняющих пропаганду руцкого шовинизма.

Адказаць
0 +
Геррит , 10:01, 30.11

"Распоряжение подписал премьер-министр России."

Слышь ты, "премьер-министр"!
Приезжай сюда, в Минск - и я тебе доходчиво обьясню ногами, что ты тут - никто !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны