9 траўня 2024, Чацвер, 2:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+30 +
Цмок-абібок, 10:58, 4.12

Россияне так и не узнают в очередной раз, почему был светофор зелёный? Небось, переживут.

Адказаць
+34 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 11:01, 4.12

Улетел на дельтаплане в неизвестном направлении.

- "К началу дня несёт меня
Мой дельтаплан, мой дельтаплан".

Адказаць
+47 +
палач, 12:14, 4.12

Почему в неизвестном направлении? 30 лет назад его дельтаплан занес в Майами и он там очень хорошо себя чувствует с миллионами настриженными под фанеру с раисских орков. Плевать ему и на раиссу и тем более на Украину.-Русь. Он ни слова не сказал в поддержку Украины и поэтому. как мы говаривали в детстве, трахер вахер пошел на .......р.

Адказаць
+46 +
сват , 11:40, 4.12

Фантомаса керамического солодуху позовите....этот на коленях приползёт со своим виноградом...........

Адказаць
+22 +
Золотая чаша, 12:51, 4.12

Да на него смотреть противно.. Какой то дед в рыболовных сетях открывает рот под фанеру..

Адказаць
+22 +
xit, 10:58, 4.12

кому нужен при способленец

Адказаць
+53 +
HI MARS!, 11:01, 4.12

Чуют они что-то, чуют! Нос по ветру всегда держат! Такие персонажи.
Вот кто-то с лестницы скатился, копчик ушиб и испражнился, мимо чемодана.
А у них тут же запахло.

Адказаць
-5 +
Минчанин, 11:02, 4.12

Есть пару хороших песен у него. Я одинокий бродяга любви казанова и милый друг. До сих пор на днях рождениях слушаем.

Адказаць
+18 +
Доктор шлягер, 12:50, 4.12

У вас отвратительный вкус

Адказаць
+8 +
Яна, 13:57, 4.12

Бродяга, Казанова - совсем не нравятся. Милый друг - терпимо. Для меня из его репертура можно слушать Маргарита и Исчезли солнечные дни

Адказаць
+11 +
Солнечные дни супер!, 16:56, 4.12

Он, конечно, не без причуд, но и гнать на него без разбору не надо - он (Леонтьев) не имел звёздной болезни - всегда был доброжелателен и вежлив с обслуживающим персоналом гостиниц, здоровался даже с уборщицами. Среди молодняка такого не было, все с понтами и задранными носами.

Адказаць
+43 +
Антон , 11:05, 4.12

выступит??
ха-ха!
на этих песнях года просто открывают рот под фонограмму, налаживают аплодисменты и монтируют как видеоклипы.
а на Сноу пати, что на музыке первого, так и вообще не стесняются: выходят на сцену и танцуют просто под свою музыку, даже рот иногда не открывая!! пришедших туда малолеток зрителей это устраивает: они просто танцуют и тусят..
все обман в Рашке и профанация!!

Адказаць
+60 +
да-а-а, 11:07, 4.12

а все бегут бегут бегут бегут ...

Адказаць
+4 +
123, 14:03, 4.12

ну вот, а говорили песен нет хороших у него ))))

Адказаць
+26 +
123, 11:09, 4.12

Хуле патриот...

Адказаць
+31 +
Грэг, 11:12, 4.12

Правильно Валера. В Рашке с её шовинистами делать нечего.

Адказаць
-14 +
Анка, 11:17, 4.12

А зачем ему это? Думаю, денег хватает, а переться через океан окольными путями, чтоб на корпоративе спеть пару песен... Поклонников его творчества, таких, чтоб с деньгами, не очень много, а с пенсионерок-бабушек особо денег не соберешь, так что поездка вряд ли окупится, да и возраст уже не тот, чтобы так туда-сюда гойсать.
Как бы не пинали и ненавидели Кобзона, в одном он молодец - он вовремя ушел, остался в истории эстрады великим голосом советской эпохи, а не посмешищем. То, что было дальше, политическая карьера - это уже другая история. Нужно уметь вовремя уходить. И мужики это понимают гораздо лучше женщин.

Адказаць
+17 +
Неватный, 13:16, 4.12

Ну,анка,если кабздох это певец,то я принцесса !!!

Адказаць
0 +
Линда, 10:20, 5.12

Как раз-таки Габзон и не сумел уйти достойно.Перечеркнул всю свою жизнь в один момент.
На днях смотрели фильм"Семнадцать мгновений весны"-кстати,весьма актуальный сейчас.Песни в исполнении этого козла уже слушать невозможно.Переключали.

Адказаць
+14 +
Федя, 11:33, 4.12

Леонтьев внезапно отказался от выступлений в России

Он еще жив?... Я думал, что помер. Он ведь уже в очень солидном возрасте...

Адказаць
+28 +
Шоу, 12:05, 4.12

Валере уже под 80, скакать в обтягивающих нелепых тряпках - шмотках да ещё с вложенным туда "бананом'' на сцене, да на каблуках уже не тот возраст.((

Адказаць
+18 +
Bic, 11:43, 4.12

Леонтьев друг Алы Борисовны. Возможно он поддержал Аллу и принял сторону добра пусть и не публично.
А как там нутро Киркорова, ведь понимает же что он сволочь.

Адказаць
+7 +
1, 13:13, 4.12

Леонтьев друг Алы Борисовны. Возможно он поддержал Аллу
----------
Эээ нет. У картишки нет братишки. Они как волки. За бабос готовы удавить любого.

Адказаць
+8 +
Ыван, 12:04, 4.12

Интересно, на новогоднем огоньке они будут выть про zv-обс...перацию.

Адказаць
+10 +
Боб, 12:11, 4.12

30 лет в Штатах... Он и русский язык, наверное, подзабыл. А как петь, не зная языка? Оно ему надо?

Адказаць
+13 +
Берни Сандерс, 12:22, 4.12

Кроме Леонтьева на «Песне года» не споют София Ротару и Валерий Меладзе - их попросту не позвали...
А если бы позвали, да не за просто так?
Вопрос риторический.

Адказаць
0 +
Линда, 10:23, 5.12

Валерочка всегда был моей любовью,так же как и Тальков,и Цой и многие другие.И рада,что он меня не разочаровал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны