Пусть попробуют, но возле Киева у Оккупантов, из Немытой "россии", ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯТ "билеты" Доблестные Воины Украинской Армии, с по следующей ОТПРАВКОЙ ОРКОВ В АД.
Уже предупреждал - для Украины не будет спокойно - покуда есть в РБ лукашизик!
Это ублюдочное существо будет постоянно делать терракты и провокации.
синепалый фенцик - должен быть - ликвидирован вместе со своими холуями - сообщниами.
В понедельник от Логойска на Минск 2 офигенные колонны камазов шли. Сопровождали их мусора гаи. Пусть их в рашку качеством 200 на этих электричках прут!
Где белорусские партизаны из Гомельской и Брестской областей? Уже давно пора было железную дорогу в приграничных районах разобрать. Орки не должны использовать нашу страну для убийства братского народа. Земля наша должна гореть у них под ногами. А таких тварей, как городские власти в Калинковичах, встрчавших оккупантов с хлебом-солью, вешать надо на центральной площади.
Че та эти электрички будут возить в россию или из россии - вот и закрашивают закат над болотом что бы на рашистских вокзалах не светить белорусские электрички.
В 30х годах 20 века вывозили в Сибирь в скотских вагонах - в 20х годах 21 века будут вывозить в электричках? Освобождать жилье для рашиских оккупантов?
Уже признали экстремистской. Луке ХАНА.
АдказацьSmotrite chtoby etimi poezdami ne nacheli perevozit voennoe miaso v stancyi gorodov Ukrainy po prikrytiju
АдказацьНет денег на шампуни, отмывать плевки пассажиров.
АдказацьДешевле красную зелень закрасить )))
Они скоро побегут и БЧБ рисовать.Всё ещё ВПЕРЕДИ!
АдказацьСтаринное хламьё.
АдказацьБудут из Гомеля на оккупированную территорию Украины возить солдатню, обратно 300-х с 200-ми. Вот чью солдатню - это вопрос.
АдказацьЛукашенко будет помогать Путину до последнего. Поражение путина -это смерть для Луки и скорее всего
Адказацьэто перевозка военных РФ.
Скоро так будет со всей красно-зелёной фашистской символикой.
Адказацьпланируют десант в вагонах прямо в Киев ввезти, как пассажиров обычной электрички?
АдказацьПусть попробуют, но возле Киева у Оккупантов, из Немытой "россии", ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯТ "билеты" Доблестные Воины Украинской Армии, с по следующей ОТПРАВКОЙ ОРКОВ В АД.
АдказацьБыстрее всего, что прямо в Смоленске в них будут грузить российский личный состав и их прямо к границе. Лука по ходу уперся рогом и не в какую.
АдказацьЧас херачыць цягнікі бч
АдказацьСинепалый убийца украинцев и беларусов лукашенко готовит очередную мерзость!
АдказацьСебе в очко пусть завозят. Все жд пути с Украиной разобраны.
Адказацькакую-то провокацию затевают полюбас
АдказацьСейчас синюю изоленту приклеят и поедут.
Адказаць)Если плешивая сука, что-то непонятное делает, то нужно понимать, что это придурок галость какую-то задумал, один или вместе с *уйлом.
АдказацьСкоро уродца оба будут в морге удивлять санитаров мозолями на теле от бронежилетов.
к чему эти маскировки формы, флагов и знаков отличия? Ведь и так понятно кто чем занимается
АдказацьУже предупреждал - для Украины не будет спокойно - покуда есть в РБ лукашизик!
АдказацьЭто ублюдочное существо будет постоянно делать терракты и провокации.
синепалый фенцик - должен быть - ликвидирован вместе со своими холуями - сообщниами.
В понедельник от Логойска на Минск 2 офигенные колонны камазов шли. Сопровождали их мусора гаи. Пусть их в рашку качеством 200 на этих электричках прут!
АдказацьКто мешает украинцам разобрать рельсы?
АдказацьГде белорусские партизаны из Гомельской и Брестской областей? Уже давно пора было железную дорогу в приграничных районах разобрать. Орки не должны использовать нашу страну для убийства братского народа. Земля наша должна гореть у них под ногами. А таких тварей, как городские власти в Калинковичах, встрчавших оккупантов с хлебом-солью, вешать надо на центральной площади.
АдказацьЧе та эти электрички будут возить в россию или из россии - вот и закрашивают закат над болотом что бы на рашистских вокзалах не светить белорусские электрички.
АдказацьВ 30х годах 20 века вывозили в Сибирь в скотских вагонах - в 20х годах 21 века будут вывозить в электричках? Освобождать жилье для рашиских оккупантов?
Адказацьстыдно?
Адказаць