16 чэрвеня 2024, Нядзеля, 11:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+28 +
, 23:09, 10.05

Хорошая формулировка :
" командовать архивом " .

Адказаць
+40 +
санта-барбара, 23:27, 10.05

Продолжение колхозного сериала "Тупой!? Ещё тупее!!!"

Адказаць
+62 +
народоволец, 23:11, 10.05

Воинову 55 лет, он родился в Днепропетровске.
=======================================
В Беларуси нет белорусской армии, есть филиал российской армии, а все высокопоставленные должности занимают не белорусы. Сейчас их уже поменьше, поскольку возраст, но берут уже тех, у кого родители родом с просторов СССР. По паспорту вроде белорусы, а по сути ярые рускомирцы и путиноиды. И какое отношение служивый имеет к истории? Всё уничтожает больной ублюдок, силовики управляют ИТ-сектором, культурой, наукой, экономикой. Скорей бы ляснулся этот хрустальный сасут со всей этой тлёй.

Адказаць
+9 +
BDFY, 6:43, 11.05

НАРОДОВОЛЕЦ, 23:11, 10.05
....Скорей бы ляснулся этот хрустальный сасут со всей этой тлёй.
==
Именно !

Адказаць
+28 +
777, 23:46, 10.05

кула не сунься, везде эти отродья лукавые сидят

Адказаць
+8 +
вот как бывает, 0:14, 11.05

Как пить дать, работал под прикрытием на ГРУ.

Адказаць
+9 +
крокодил, 1:27, 11.05

Вата! И она будет заведовать нашим архивом?

Адказаць
+5 +
К теме, 4:02, 11.05

Видимо нет доверия этому Воинову, вот и поперли с МО, у него мать и брат с семьей живут в Днепре, в начале войны они к нему публично обратились

Адказаць
+7 +
FRED, 6:49, 11.05

Замки на аривах и сторожевые собаки у архивных стеллажей не помешали ни Виктору Суворову ни Марку Солонину описать самую охраняемую тайну сталинского СССР. Прошлое страны хранится в клетках головного мозга каждого гражданина страны. Какой мозг у граждан, такое прошлое, настоящее и будущее у их страны.

Адказаць
+9 +
Арктур, 7:08, 11.05

Пенсия по 2000 р и тут еще лапу в бюджет запустил, а чего не премьер-министром сразу? Какая разница,
депропетровскому дебилу убивать экономику страны или культурное наследие? Что эта амеба понимает в этой сфере? Сволочи....СВОЛОЧИ!

Адказаць
+8 +
Я, 7:14, 11.05

Они это делают для уничтожения свидетельств от ГУЛАГа до сегодняшних дней. Очень боятся ,что фамилии их предков всплывут и четко объяснят ,почему они склонны к садизму.

Адказаць
+7 +
анатам, 7:21, 11.05

Генералов, как собак... Во все дырки хватает...

Адказаць
+6 +
Менск, 7:21, 11.05

Перавялі здрадніка які прыняў сэуадзел у вайне супраць Украіны. Было відэа дзе ягоныя родныя з Дняпра звярталіся да яго як ён будзе у вочы глядзець брату і племяннікам пасля таго як з Беларусі бомбы і ракеты ляцелі на іх галовы.

Адказаць
+7 +
Ф, 7:24, 11.05

правильно! а командовать консерваторией поставить военкома

Адказаць
+10 +
Брэсце, 7:33, 11.05

Пасля Захарчэнкі лукавы чорт на усе вайсковыя і сілавыя пасады імкнецца прызначаць не этнічных беларусаў, а толькі маскалёў, расейцаў, украінцаў якім бліжэй новаросія чым Украіна, а так сама тых у каго бацькі расейцы.
Этнічныя расейцы з сям'ёй расейскіх ваенных: Качанава, Ярмошына, Гайдукевіч, Хрэнін, Вальфовіч, Белаконеў, Карпенка і іншая шушыра якая няведае ні мовы беларускай, ні гісторыі Беларусі і якая яра ненавідзіць Беларусь, беларускі народ, беларускую мову і гісторыю Беларусі.
Ненавідзіць лукавы чорт Беларусь і беларусаў, беларускую мову і гісторыю.
Будзь ты прокляты Лукашэнка!

Адказаць
+3 +
ВІТАЎТ, 8:38, 11.05

Назначэньне памочніка міністра абароны на пасаду кіраўніка нацыянальнага гістарычнага архіву Беларусі можна зразумець толькі па лукашэнкаўскаму. Значыць, архіў будзе «абаронены» ад усяго нацянальна беларускага. А ўё маскальскае — каліласка.

Адказаць
+3 +
911, 8:52, 11.05

Кранты архиву.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны