4 траўня 2024, Субота, 13:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+15 +
Долой Луку, 10:36, 23.05

Чем их всех обидели женщины? В Туркменистане тоже отнимают права у женщин. Какая дичь в мире твориться. "Феминизм не нужен", говорили они...

Адказаць
+7 +
ss, 11:16, 23.05

Зачем им телевидение - пусть переходят на радио и не заморачиваются...

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 11:33, 23.05

А они на радио женские голоса запретят :)

Адказаць
+5 +
Марта, 11:35, 23.05

Это уже действительно дичь, мне кажется это уже издевательство над правами женщин. Мир стремительно меняется и развивается, люди становятся более мобильными, коммуникабельными а здесь прям женщин ненавидят, какой-то пещерный век, они устраивают в этом Афганистане понять сложно. Зачем так унижать женщин?

Адказаць
+1 +
фатима, 12:09, 23.05

очень удобно!зря вы так!не нужно наряжаться,красится по 2 часа,одежда универсальна.я довольна

Адказаць
+1 +
Долой Луку , 13:02, 23.05

Наряжаться, красится по 2 часа тоже издевательство, только в другой форме. Зачем эти две крайности, без выбора?

Адказаць
+1 +
la donna e mobile, 12:20, 23.05

Вы действительно думаете, что басурманские жеребчики "прям женщин ненавидят"? Все эти якобы религиозные запреты крайнее проявление лицемерия и фарисейства. И сами женщины зачастую поддерживают эти нравы. Женское притворство нечто, как бы общеизвестное.

Адказаць
+4 +
Fabulous Sorcerer, 12:12, 23.05

Всё дело в неуверенности таких мужчин в себе, никчёмности их как мужчин. Именно поэтому они стремятся гнобить более слабых.

Адказаць
+16 +
sert, 10:37, 23.05

тактика диктатур: закроем немного здесь, завтра немного здесь... и не заметно перейдем к жесточайшей диктатуре.

Адказаць
+15 +
мракобесие, 10:38, 23.05

Маразм крепчал.

Адказаць
+1 +
ну, 14:37, 23.05

Министерство по пропаганде добродетели и предотвращению порока

Вот чего в бсср не хватает!

Адказаць
+4 +
Fabulous Sorcerer, 12:11, 23.05

Унижение своих женщин говорит лишь о неполноценности унижающих их мужчин. Когда они не могут соперничать с умной и красивой женщиной.
Во многом именно поэтому исламский мир представляет собой задворки цивилизации. Посмотрите, как у них воспитываются мальчики и девочки. Мальчик - царь и бог. Девочка - ничто, существо второго сорта. Естественно, что выросшие недобоги не могут выносить равенство им женщин.
Убогий и отсталый мир.

Адказаць
+1 +
зато , 12:29, 23.05

теперь есть шанс работать на тв у самой некрасивой, но талантливой
не то что у нас - только через конкурс красоты и сразу же на тв или в правительство

Адказаць
+3 +
Нехитрый Лис, 13:12, 23.05

Достаточно вспомнить Меркель Терешкову Скабееву и тд итп и закрадывается мысль»А может и лучшему»

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны