4 траўня 2024, Субота, 15:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+48 +
1111111, 20:09, 23.05

Великий "Жуков-Пупсик" кричал: Солдат не жалеть. Вот тыс.5 будет к той цифре.

Адказаць
+13 +
123, 21:49, 23.05

Жареные вонючки ватные-орки, палите их

Адказаць
+87 +
для, 20:09, 23.05

Сколько же идиотов в раше , чтобы воевать за путинс-
кие дворцы .

Адказаць
+51 +
Долой Луку , 20:32, 23.05

Воюют депрессивные районы. Буряты особенно, забитые. Идут на убой и хвалят путина. 🧟

Адказаць
+27 +
ёк, 21:07, 23.05

В раше уже 3 месяца длится день столяра-гробовщика.

Адказаць
+52 +
Джо, 20:17, 23.05

Урааа, новое пушечное мясо приближается, радостно помрут за ёршик пуйла

Адказаць
+9 +
Вата шоу, 21:50, 23.05

Отряды пыни

Адказаць
+38 +
*Оол, 20:21, 23.05

А хорошо, что они перед войной приготовили для себя передвижные крематории. Это ж не шутка - 20 групп по 500 человек сжечь придётся

Адказаць
+65 +
семен, 20:25, 23.05

очень тяжело Украине так скрестим пальцы на победу над орками.

Адказаць
+25 +
Сам, 20:58, 23.05

Тяжело, но тем быстрее они лобово всех отправляют на концерт Кобзона, чем быстрее Украина сможет свободна дышать

Адказаць
+30 +
Витя, 20:29, 23.05

Оккупанты пришли по мародерить стиральных машин планшетов автомобилей одежды. Ордынские орки только силу бояться. Твари.

Адказаць
+45 +
Sergey_AV, 20:29, 23.05

Украину захватить надо от 1 000 000 хорошо вооруженных и мотивированых орков. А тут недобитки перебинтованные, маргиналы и просто отравленные пропагандой идиоты, по ранению wv polo купил - мозги не купил, железку купил... Тихий ужас. От этой орды три слоя колючей проволоки и пулеметы, чтоб консервы не тырили.

Адказаць
+15 +
Вата шоу, 21:51, 23.05

1млн это нереально...спившихся, нариков, дэбилов, без здоровья, ковид и прочее...не наберут столько орков

Адказаць
+30 +
Роман., 20:44, 23.05

...Это ж сколько гробов понадобится ????????????????????????

Адказаць
+13 +
1, 21:52, 23.05

Хищники сожрут, собаки бродячие уже как бегемоты от орковского пушечного мяса

Адказаць
+33 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:28, 23.05

> русская армия выставила 25 батальонно-тактических групп
> в каждой БТГ насчитывается около 500 человек.

Хлопці, тримайтеся. Буде жарко. Оставайтеся живі. Бережіть себе. І Україну.

Адказаць
+24 +
Нужно перемолоть, 22:16, 23.05

Калибр 155 очень нужен в интенсивной стрельбе, хорошо прореживает орков и быстро.

Адказаць
+4 +
Илля, 1:55, 24.05

В каждой до 500 нелюдей

Адказаць
+1 +
вася, 9:52, 24.05

Сколько осталось?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны