29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+3 +
Скептик, 15:53, 17.08

Не переоценивайте возможности Вашингтонского обкома )))

Адказаць
-13 +
😎, 16:10, 17.08

А чем вам Абрамович не подошёл? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+47 +
Грамацей, 15:58, 17.08

"У США есть кем заменить Путина "

Хватит болтать. Можете - меняйте. Не можете - не пудрите мозги.
Похоже, что менять его придётся Украине в одиночку.

Адказаць
+16 +
Makhno, 16:08, 17.08

Главное, что в Украине надо принять закон, что без военного опыта кандитат в Президенты не имеет право баллотироваться в Президенты. И не на бумажке "опыт", а в реальных боевых действиях. Тогда приоритеты в постройке новой Украины будут отвечать военным вызовам.Украина фронтовое государство и рассказы про "перестать стрелять" могут плохо закончится...в первую очередь для граждан Украины. И второе после выхода на границы 1991 года НАТО обязано дать членство Украине по финно-шведскому шаблону и 5 статью. Тогда нам будет все равно кто там в залесбе президент. И война закончится. Такие гарантии.Другие это профанация.

Адказаць
+16 +
Стары i нягеглы., 16:16, 17.08

положив на Россию лопатки,
*********************************************
Забавная "очепятка" и "ашыпка".
Но зато подвигла на стёб по поводу того, что на Россию положить надыть!
На рашку надыть на два метра в глубину почвы наложить!
С Червьяками Могильными!

Адказаць
+33 +
fabulous sorcerer, 16:50, 17.08

Всё хорошо, но путлер - не военный. Никогда им не был.
Он - кгбшник. От этих ущербных спецслужб. Которые в России возомнили себя всемогущими. Пупами земли во всём.
Что это за пупы - мы все видим по этой войне. Убаюкивали батюшку-царя сказками про украинских девушек с цветами, с лентами в головах. С хлебом-солью, с парадом на Крас... Крещатике. А в результате...
Насколько всё-таки западная демократия защищена от таких вот ублюдков. Даже Трамп своей дурью не смог её поколебать. Жаль, что до сих пор не в тюрьме.

Адказаць
-51 +
DimoN, 22:15, 17.08

Уважаемый, прежде чем писать Хрень про США, лучше бы туда съездить и узнать мнение рабочего класса о Трампе и результат его реформ. Я думаю, что вы обалдеете от услышанного. Трамп кумир рабочего класса, так как именно благодаря ему в настоящее время у рабочих огромная зарплата. Смотрите, чтобы его вновь не выбрали)

Адказаць
-38 +
Стары i нягеглы., 23:15, 17.08

Смотрите, чтобы его вновь не выбрали)
*************************************************************
И выберут!
Крест на пузо, - выберут!
Пик популярности демократов ( читай, камуняк) уже прошёл и народ стал разворачиваться в сторону республиканцев, то-бишь, людей, которые умеют считать деньги, и умеют их зарабатывать.
А камуняки умеют только задирать налоги, а сформированный бюджет транжирить на всякие сомнительные мероприятия, наподобие глобального потепления!

Адказаць
0 +
Lisa_Lend, 21:27, 19.08

Вы там немножко "не в себе". Минимальная оплата рабочего ЧАСА 17 долларов. Карл - минимум 17!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны