Молодец.Расставил все точки над "и".Короче он с Путиным никогда рядом не сядет. Так как после выхода на границы 1991 года нет темы для каких то переговоров. Не о чем гововорить со "сцыкливым арийцем".
Представляю сейчас где-то в бункере плачет пуй@о,даже эрдогаша не помог, никто не поможет мне лицо сохранить. Эти переговоры опять были провальными как и предыдущие когда эта троица приезжала Олаф, макарон и этот драге тоже ничего не получилось.
Только полная капитуляция путлера, вывод своих недовойск с нашей земли, выплачиваете репарации возвращаете Крым и Донбасс, тогда поговорим да и то подумаем а надо ли?
Сейчас только жесткое требования руZZким кремлевско-чекистским свиньям - полный вывод оккупационной орды с территории Украины и в том числе с Крыма - иначе будут говорить Хаймарсы!!!
Ребята вернуться для Путина в границы, смерти подобно, ему это ватный социум не простит, это конец России, будет бунт безжалостный и беспощадный.Это эти крысы прекрасно понимают.
Эрдоган ведет двойную игру. Он уступил настояниям Путина "поговорить" с Зеленским о "перемирии", зная что Зеленский на это не пойдет.Он в Украине решал свои проблемы а не Путина, на которого ему плевать. Но "он сделал вме что мог".
Трэба да гэтага дадаць, што пасьля поўнага вываду акупацыйных войскаў з украінскай тэрыторыі, тэма дыялогу з Расеяй павінна быць рэпэрацыя за шкоду й кампэнсацыя пацярпелых жыхараў Украіны.
Калі выйдзе так, што да часу перамоваў РФ разваліцца, то ўсяроўна Масква і тое што застанецца зь ёю, мусіць плаціць за пуцінавыя злачынствы.
рашка должна выбирать и быстро либо сами подымут пуйло на вилы, освободят территорию Украины и примут все требования по репарациям и возмещению нанесённого ущерба, добровольно, либо, разгром, капитуляция, потеря государственности и принудительное взыскание материальной части. Часики тикают, ватные идиоты, уже решается судьба ваших внуков, будут ли они вообще.
Эти русские варвары на полусогнутых не только должны покинуть территорию Украины,но и территорию Беларуси.Если Окурок будет тянуть время или ставить какие то свои условия на переговорах с Украиной,военные наступательные действия ВСУ перенести на территорию агрессора до полного разгрома последней империи порабощённых народов.
Естественно! И со всеми вытекающими!
Уроды подзаборные, должны ответить за каждую Жизнь Украинского Народа!
Также за разрушенные населённые пункты Украины !
Также за весь беспредел со всеми вытекающими, против других республик бывшей ссср-ии и друоих государств!
Не могу даже подобрать слов как назвать этого Великого Человека! Всегда думал, что Сватов мог спродюсировать только хороший и добрый человек, который точно за мир и дружбу всех людей!
Сколько погибло там с обеих сторон? Официальные цифры отражают только документированные смерти, а сколько "пропало без вести"? Тут уже такая ненависть, что кто-то кого-то должен истребить. Ну или если кто-то их разведет и общения не будет несколько поколений...
И не только с территории Украины убрать российское мясо.
С территории Беларуси - тоже.
И там вроде что-то насчёт Грузии... Казахстана... Абхазии... Где там ещё есть российская раковая опухоль ?
"Так что России надо собирать манатки и отправляться на рубежи 1991 года", - заявил Зеленский.
АдказацьМолодец.Расставил все точки над "и".Короче он с Путиным никогда рядом не сядет. Так как после выхода на границы 1991 года нет темы для каких то переговоров. Не о чем гововорить со "сцыкливым арийцем".
АдказацьА как же репарации? Правда, это скорее уже не с пу...
Адказацьплешывый вонючий ботексный карлик путин в прострации и шизоидной коме
АдказацьПредставляю сейчас где-то в бункере плачет пуй@о,даже эрдогаша не помог, никто не поможет мне лицо сохранить. Эти переговоры опять были провальными как и предыдущие когда эта троица приезжала Олаф, макарон и этот драге тоже ничего не получилось.
АдказацьТолько полная капитуляция путлера, вывод своих недовойск с нашей земли, выплачиваете репарации возвращаете Крым и Донбасс, тогда поговорим да и то подумаем а надо ли?
А какие сейчас уже могут быть уступки?
АдказацьСейчас только жесткое требования руZZким кремлевско-чекистским свиньям - полный вывод оккупационной орды с территории Украины и в том числе с Крыма - иначе будут говорить Хаймарсы!!!
Подождите, у Украины ещё будут и першинги и томагавки. А мировое сообщество разрешит бить по кремлю и госдуре рашки.
АдказацьВОТ ЭТО БУДЕТ ПРАЗДНИК!!!
Ребята вернуться для Путина в границы, смерти подобно, ему это ватный социум не простит, это конец России, будет бунт безжалостный и беспощадный.Это эти крысы прекрасно понимают.
АдказацьДа развалиться и фиг с ней, мы рашку сюда на танках не звали, сами припёрлась искать нацистов, какие-то лаборатории ну и как успехи нашли?
АдказацьПроблемы орков шерифа не волнуют!
АдказацьНикакого бунта не будет!
АдказацьБудет радость, что опять включат свифт и монетизацию ютуба!... 😝😝😝
Добровольный привод всей кремлевской шайки в Гаагу.
АдказацьА Эрдоган хочет войти в историю как "великий'' дипломат)), старый пень из оон не всчет
АдказацьЭрдоган ведет двойную игру. Он уступил настояниям Путина "поговорить" с Зеленским о "перемирии", зная что Зеленский на это не пойдет.Он в Украине решал свои проблемы а не Путина, на которого ему плевать. Но "он сделал вме что мог".
АдказацьТрэба да гэтага дадаць, што пасьля поўнага вываду акупацыйных войскаў з украінскай тэрыторыі, тэма дыялогу з Расеяй павінна быць рэпэрацыя за шкоду й кампэнсацыя пацярпелых жыхараў Украіны.
АдказацьКалі выйдзе так, што да часу перамоваў РФ разваліцца, то ўсяроўна Масква і тое што застанецца зь ёю, мусіць плаціць за пуцінавыя злачынствы.
рашка должна выбирать и быстро либо сами подымут пуйло на вилы, освободят территорию Украины и примут все требования по репарациям и возмещению нанесённого ущерба, добровольно, либо, разгром, капитуляция, потеря государственности и принудительное взыскание материальной части. Часики тикают, ватные идиоты, уже решается судьба ваших внуков, будут ли они вообще.
АдказацьЭти русские варвары на полусогнутых не только должны покинуть территорию Украины,но и территорию Беларуси.Если Окурок будет тянуть время или ставить какие то свои условия на переговорах с Украиной,военные наступательные действия ВСУ перенести на территорию агрессора до полного разгрома последней империи порабощённых народов.
АдказацьЕстественно! И со всеми вытекающими!
АдказацьУроды подзаборные, должны ответить за каждую Жизнь Украинского Народа!
Также за разрушенные населённые пункты Украины !
Также за весь беспредел со всеми вытекающими, против других республик бывшей ссср-ии и друоих государств!
Не могу даже подобрать слов как назвать этого Великого Человека! Всегда думал, что Сватов мог спродюсировать только хороший и добрый человек, который точно за мир и дружбу всех людей!
АдказацьСколько погибло там с обеих сторон? Официальные цифры отражают только документированные смерти, а сколько "пропало без вести"? Тут уже такая ненависть, что кто-то кого-то должен истребить. Ну или если кто-то их разведет и общения не будет несколько поколений...
АдказацьКакая ненанависть может быть у тех, кто пришел в Украину убивать чисто за бабло добровольно?
АдказацьИ не только с территории Украины убрать российское мясо.
АдказацьС территории Беларуси - тоже.
И там вроде что-то насчёт Грузии... Казахстана... Абхазии... Где там ещё есть российская раковая опухоль ?