23 красавiка 2024, aўторак, 10:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+7 +
Остап Бендер, 11:04, 8.08

Может вам дать ключ от квартиры, где деньги лежат?

Адказаць
+15 +
а, 11:05, 8.08

брешут

Адказаць
+23 +
Скептик , 11:07, 8.08

"Великая космическая держава" попрошайничет у Ирана )))
То беспилотники просют, то спутник просют... скоро будут автомобили просить )))

Адказаць
+14 +
Позор диктаторам, 11:07, 8.08

Надеюсь Иран беспилотники свои не передал РФ.И это касается новости про КНДР якобы они готовы перебросить 100000 солдат для помощи России.Вот что Украина сделала Ирану и КНДР?Что они лезут в далёкую страну?Может им завидно что Украина свободная и пытаются помочь России задушить независимость.
А ещё говорят что якобы всё НАТО против России.В отличие от КНДР заявления об отправке военных никто не делал.А 2 армия мира ищет по всему миру наёмников за 💰.Вот они "освободители" позорные...

Адказаць
+14 +
КНДР аут, 11:13, 8.08

И пусть товарищ Чын Ын больше не заикается про вмешательства США в другие страны.У меня челюсть отвисла от этой новости.Когда КНДР голодали Украина отправляла им пшеницу гуманитарным грузом,а в ответ Ын хочет отправить свою армия против ВСУ.Надеюсь после этих заявления пшеница Украины будет обходить КНДР.

Адказаць
+12 +
РФ голодала, 11:24, 8.08

Россия тоже голодала.И им американцы во времена Российской империи присылали пшеницу.И когда СССР голодал Канада много поставляла.После распада СССР напомню России было не до ракет и в магазине рядом с Кремлём,москвичи со слезами на глазах получали "ножки Буша".Помню репортажи где Московская бабушка говорит слава Америке!А теперь внучка той бабушки забыла про благодарность и носит футболки со "смеющиеся искандерами'.Не видеть теперь россиянам даже "ножек Буша".

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 11:16, 8.08

"И это касается новости про КНДР якобы они готовы перебросить 100000 солдат для помощи России" - это у пупса от визита Пелоси так бомбануло. У дяди Си бомбануло учениями, а у пупса просто угрозами. Никто никого никуда не отправит.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 11:13, 8.08

Обратилась Россия к иранским друзьям -
Захотела использовать спутник "Хайям".
Чтоб с небес поглядеть, что и как в Украине -
Но иранцы сказали "Катитесь к..."

Адказаць
+16 +
Л, 11:19, 8.08

Ага, а еще мид ирана говорил, что они не будут продавать беспилотники, а через месяц - хоп, и уже сообщения, что пару штук уже доставили в рашку и ведут обучение свинорусов.
ирану как и кацапстану нельзя верить, везде и всегда врут.

Адказаць
+9 +
А я Толи , 11:34, 8.08

Иранские а я Толи совсем берега потеряли.Будем честны они Украину на карте даже не видели.Но раз РФ нужна помощь то надо помочь.Как тут выше в сообщениях писали Украине надо ответить.Оставить Тегеран без пшеницы за помощь агрессору эРэфии.

Адказаць
+6 +
ржака, 12:27, 8.08

"Космическая сверхдержава" ходит по миру побирается.

Адказаць
+1 +
qwest2233, 13:21, 8.08

Иран как и КНДР должны рф. Рф для удержания власти поставляла туда вооружения и не только, режимы удержавшиеся у власти должны рф.
Все людоедские режимы, должны рф за помощь и при этом рф умудрилась не быть спонсором тероризма.
Все деньги которые зарабатывала рф шли на подержку стран с режимами людоедов, на яхты, личную роскошь и силовиков для удержания власти.
Самая богатая страна рф (по природным ресурсам и теретории), люди которой в огромном большинстве очень бедные. Это можно объяснить только деградацией генофонда рф.
В ней проживает аморфная масса людей, ничего не понимающая что происходит, и при этом поддерживает политику самобичевания, имеется в виду в большинстве.

Адказаць
+2 +
Миша, 13:34, 8.08

Лжейцукен по этому поводу что-то подозрительно молчит.
А ведь был только один истинный Хайям - Омар его звали. Вино пил. Стихи прикольные писал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны