Он никогда не работал в ЦРУ. Дело в том, что про поступлении на работу он врал про образовании и многие другие факты биографии. Потом вскоре вскрывалось, или ловили на чем-то, и он переходил дальше, искал следующую работу. В ЦРУ проверка серьезная, это бы не прошло. Его последняя работа была в частной компании, которая обрабатывала и секретные федеральные документы, которые он стал "собирать". Но, говорят, прежде из Dell его тоже выгнали за "сбор документов". Т.е. он уже начинал собирать такой "товар" и раньше, и, наверно, искал, как "продать"
В самом деле ждали, а сейчас - пожалуйста. Теперь все "граждане" пригодятся, мясо нужно.
Написали, что в первые мобилизационные "300" тысяч не попал (просто не успел). Но в следующую группу вполне может полететь.
Вот это ирония. Вспоминается какая-то статья тут была, как британец, начитавшись пропагандистских статей про Беларусь, сюда приехал, не помню с какой целью, правда. Уехал, легко отделался короче. Я, может, тоже не знаю, что где в страшных странах конкретно происходит, но не начну фантазировать об их фантазийном райском устройстве, прочитав что-нибудь светлое и веселое про них, откуда они такие наивные, беззаботная жизнь так расслабляет и отупляет? Хороший фильм, кстати, про британскую разведку, соль земли английской, так сказать, по Ле Карре, как-то довольно хорошо передает это ощущение абсолютного зла и мрака, и безысходности, и безнадежности, за которым стоит та организация, которую кгб называли. И там, шпиону жизнь в Братинии осточертела, решил в москву перебраться, правда жизнь в сссре он похоже представлял по тому, как там жили рабовладельцы.
Америка очистилась от ещё одной падали.
Может и расеюшка решится (через повесточку) ? Или - придёт время - заплюют на улице. Предателей нигде не любят.Психов по-выбору тем более...
путин предоставил российское гражданство бывшему системному администратору Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдварду Сноудену. его указ выложили на портале публикации нормативных актов ... но ... имени его жены Линдси Миллс, с которой Сноуден подавался на двойное гражданство (США и РФ) в 2020 году, в списке НЕТ !!! котлеты и мухи отделены.
Деда его можно пожалеть. Ему 79, еще жив, но уже совсем на пенсии.
Он ушел из военного флота адмиралом с двумя звездами. И после этого работал важным чиновников в центральном аппарате FBI. Им, очевидно, слабоумный внук и пользовался больше всего. Отец тоже военный, и мать в важном суде, а ребенок этот, похоже, оказался слабоумный, учиться не смог, только и тянул на работу охранника. Но все равно жалели, поддерживали, пока он совсем не покатился.
А помню левачеставо мировое его на знамя подняло, героя сделало, наряду с Асанжем. Но оба оказались не борцами с системой, а банальными иудами. Особенно понравилось, что это чмо будет дите в американских традициях воспитывать. Ага. Самое то место нашёл. Скоро пилотку нацепят на башку, колорадками обвешают на престольный праздник "святой дивятамай".
не-а, Ассанж пал жертвой того, что скачал данные по хакерских…
Сноуден, это другое… он предатель во всех смыслах и ему бы вернуться и покаяться
отсидел бы срок, но у детей было бы будущее
а так все сгинут в мордоре
"...воспитывать ребенка в соответствии «со всеми ценностями Америки..."
Интересно, как это у него получится?Ведь ценности Америки противоречат ценностям паРаши.За 9 лет не понял?Дурачок.
Был уже такой выродок, ли освальд, мозгом потек. Потом с шаболдой обратно вернулся, руские реалии ему не поперли)))
Тут тот же пример, только выхода уже нет
Сноуден, а ты слышал про Чечко? Ты тоже никому уже не интересен. Делай выводы. Вали в Северную Карею, придумай легенду🤭 Авось прокатит, рашка уже не вариант.
Повестку в паспорт вложили?
АдказацьПовесточку ему
АдказацьИ в могилизацию ))))
Старику пофиг, это последняя пакость перед тем, что отправится в последний путь
АдказацьСупрацоўнік ЦРУ а дзіця дзіцём.
АдказацьОн никогда не работал в ЦРУ. Дело в том, что про поступлении на работу он врал про образовании и многие другие факты биографии. Потом вскоре вскрывалось, или ловили на чем-то, и он переходил дальше, искал следующую работу. В ЦРУ проверка серьезная, это бы не прошло. Его последняя работа была в частной компании, которая обрабатывала и секретные федеральные документы, которые он стал "собирать". Но, говорят, прежде из Dell его тоже выгнали за "сбор документов". Т.е. он уже начинал собирать такой "товар" и раньше, и, наверно, искал, как "продать"
АдказацьВ ДНР поедет? За родину воевать.
АдказацьОтлично! "Так пойди же, послужи!"
АдказацьКаждый должен испить чашу содеянного по-полной ещё при жизни. Жаль, на горячий фронт этого дурака не отправят.
АдказацьГражданство РФ сегодня - это лютый зашквар.
АдказацьГы
АдказацьНаказали гражданством.
В самом деле ждали, а сейчас - пожалуйста. Теперь все "граждане" пригодятся, мясо нужно.
АдказацьНаписали, что в первые мобилизационные "300" тысяч не попал (просто не успел). Но в следующую группу вполне может полететь.
Американские "бабы ещё наражают".
АдказацьСноуден давай ещё десяток - тогда на войну не возьмут как бычка-производителя мяса.
Двойной дурачек
АдказацьВот это ирония. Вспоминается какая-то статья тут была, как британец, начитавшись пропагандистских статей про Беларусь, сюда приехал, не помню с какой целью, правда. Уехал, легко отделался короче. Я, может, тоже не знаю, что где в страшных странах конкретно происходит, но не начну фантазировать об их фантазийном райском устройстве, прочитав что-нибудь светлое и веселое про них, откуда они такие наивные, беззаботная жизнь так расслабляет и отупляет? Хороший фильм, кстати, про британскую разведку, соль земли английской, так сказать, по Ле Карре, как-то довольно хорошо передает это ощущение абсолютного зла и мрака, и безысходности, и безнадежности, за которым стоит та организация, которую кгб называли. И там, шпиону жизнь в Братинии осточертела, решил в москву перебраться, правда жизнь в сссре он похоже представлял по тому, как там жили рабовладельцы.
АдказацьПовезло, что уехал. Чечко кгбшники повесили
АдказацьАмерика очистилась от ещё одной падали.
АдказацьМожет и расеюшка решится (через повесточку) ? Или - придёт время - заплюют на улице. Предателей нигде не любят.Психов по-выбору тем более...
путин предоставил российское гражданство бывшему системному администратору Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдварду Сноудену. его указ выложили на портале публикации нормативных актов ... но ... имени его жены Линдси Миллс, с которой Сноуден подавался на двойное гражданство (США и РФ) в 2020 году, в списке НЕТ !!! котлеты и мухи отделены.
АдказацьТак жену сейчас точно не призовут - зачем ей давать. Один пойдет. Да и потом иностранной вдове можно не выплачивать пособие.
АдказацьПредателей презирают даже те,
Адказацькому они сослужили службу.
Деда его можно пожалеть. Ему 79, еще жив, но уже совсем на пенсии.
АдказацьОн ушел из военного флота адмиралом с двумя звездами. И после этого работал важным чиновников в центральном аппарате FBI. Им, очевидно, слабоумный внук и пользовался больше всего. Отец тоже военный, и мать в важном суде, а ребенок этот, похоже, оказался слабоумный, учиться не смог, только и тянул на работу охранника. Но все равно жалели, поддерживали, пока он совсем не покатился.
А помню левачеставо мировое его на знамя подняло, героя сделало, наряду с Асанжем. Но оба оказались не борцами с системой, а банальными иудами. Особенно понравилось, что это чмо будет дите в американских традициях воспитывать. Ага. Самое то место нашёл. Скоро пилотку нацепят на башку, колорадками обвешают на престольный праздник "святой дивятамай".
Адказацьне-а, Ассанж пал жертвой того, что скачал данные по хакерских…
АдказацьСноуден, это другое… он предатель во всех смыслах и ему бы вернуться и покаяться
отсидел бы срок, но у детей было бы будущее
а так все сгинут в мордоре
"...воспитывать ребенка в соответствии «со всеми ценностями Америки..."
АдказацьИнтересно, как это у него получится?Ведь ценности Америки противоречат ценностям паРаши.За 9 лет не понял?Дурачок.
Был уже такой выродок, ли освальд, мозгом потек. Потом с шаболдой обратно вернулся, руские реалии ему не поперли)))
АдказацьТут тот же пример, только выхода уже нет
Крысеныш...
АдказацьГлупый Стоуден попался в вечный капкан и ему уже никогда не вырваться из него,хоть старайся но бесполезно .Это его выбор
АдказацьВсех убогих и ущербных под ружье и на войну!
АдказацьОсобенно таких!)
Идиот.
АдказацьСноуден, а ты слышал про Чечко? Ты тоже никому уже не интересен. Делай выводы. Вали в Северную Карею, придумай легенду🤭 Авось прокатит, рашка уже не вариант.
Адказаць