28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+34 +
xenos WIGHT, 8:33, 25.01

«Бей тревогу, а то завтра не увидишь меня в живых» - видать, тревогу им пробили. По почкам.

Адказаць
+28 +
кхе, 9:20, 25.01

Да, уж. Это Ванька-чмобик с автоматом. "Мамка, бей тревогу". СТАДО безголосое!

Адказаць
+44 +
Талаш, 8:39, 25.01

Советую родственникам обратиться в министерство земли!
Наверняка их чмобики находятся в земле!

Адказаць
+17 +
Леся, 9:51, 25.01

Есть шанс встретить частичку сыночка в каждой семечке

Адказаць
+25 +
Vrahluki, 8:54, 25.01

Смотрю на фото и сравниваю этих "военных" с ВСУшниками-небо и земля.Сомневаюсь,что первый "пузырь" пробежит 100м за 30 секунд...

Адказаць
+25 +
Xenos WIGHT, 9:28, 25.01

"Полковники не должны бегать - в мирное время это вызывает смех, а в военное - панику" © :)

Адказаць
+43 +
Ї, 9:15, 25.01

Что вы от мобиков хотите??? Они ж одноразовые.

Адказаць
+6 +
No war!, 10:21, 25.01

Эй, холопы! Вы чего смерды удумали? Как царю челобитную подайте?! На колени, с..ки! Целовать сапоги, холопы! А главных смутьянов всех на кол!

Адказаць
+18 +
Дед Рихто, 9:21, 25.01

Все руские перестанут выходить на связь вскоре. По нескольким причинам. у военных отобрали телефоны.на гражданке тоже скоро телефоны перестанут работать потому что сбылась мечта потцтреотов примерно 1/8 пока ещё части суши - их окончательно отключили от зелёной резаной бумаги и теперь ни одному их банку недоступны никакие расчеты за товары и услуги через корсчета в США. Отключение от евро вопрос нескольких недель. Горят сбережения синим пламенем- потратить негде. сто долларов на рубль будут менять.Ну и ОВИРы с разрешениями на выезд возобновляют свою работу.
Все для фронта- все для победы!

Адказаць
-10 +
Xenos WIGHT, 9:47, 25.01

"Горят сбережения синим пламенем- потратить негде. сто долларов на рубль будут менять" - я свою тощую пачку долларов по этой причине ещё полгода назад поменял на ценный металл :)

Адказаць
+19 +
Асса, 10:12, 25.01

Доллар - он и в Африке доллар.
Тощую пачку надо было беречь.
Сказки о запрете хождения $ останутся сказками.
Тот кто принимает такие решения наверху, сам сидит на долларовой горЕ.
И понятное дело, что эта мафия никогда не срубит этот сук, чтобы не упасть самим.
Они не камикадзе.
А вложения в золото и т.д. это потери. Для Вас. Но увы...

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 10:23, 25.01

Что мешает мафии сделать одни правила для населения, а другие для себя? Тем более что они постоянно этим занимаются. Запрета, может, и не будет, а вот искусственно заниженный курс, как в СССР - запросто. По которому можно только продать, а купить нельзя - такое, кстати, было в начале войны, когда реальный курс зашкаливал хорошо за сто, а в банках покупали за 60 с копейками.

А ценный металл - это далеко не только золото и иже с ним :)

Адказаць
+6 +
No war!, 10:24, 25.01

На танк штоли?

Адказаць
+2 +
тоже бывалый, 10:45, 25.01

Xenos WIGHT, я считал Вас более умным. Не разочаровывайте.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 12:20, 25.01

Если вы знаете правильное написание моего имени, то знаете и металл, который для меня ценный :)

Адказаць
+31 +
Вернут сдохнуть, 9:40, 25.01

Чмобики должны были здохнуть на позициях за путина. Они этого не поняли? Счас омон объяснит

Адказаць
+9 +
dth, 10:58, 25.01

Вооруженные люди, вместо того, чтобы направить оружие на этот сраный омон, они как овцы идут на заклание, а жены... пишут письма в бандформирование о помощи - весь мир смеется. Голодные, раздетые в каких-то лохмотьях, и те за свой счет купленные, чтобы идти на войну, ну, где еще такие дурни есть, кроме россии?

Адказаць
+8 +
Сибиряк, 11:28, 25.01

Зато какие гордые они тут в этих пластмассовых брониках и маскхалатах расхаживали перед отправкой вы бы видели

Адказаць
+13 +
Змей, 9:42, 25.01

Легли чмобики в чёрные гробики.

Адказаць
+5 +
Спог, 11:27, 25.01

Со шваброй в .. сильно то не наговоришь

Адказаць
+1 +
мужики не нужны, 13:35, 25.01

Осеменением российских женщин будут заниматься вертухаи и кадыровцы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны