19 красавiка 2024, Пятніца, 18:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+116 +
Игорь , 8:18, 26.01

Эрдоган что нибудь придумает:) Хотелось бы что бы турецкий флот потопил все мордорские корыта в черном море, но думаю турки теперь будут получать газ бесплатно в течении долгого времени. Иначе ваням будут резать головы

Адказаць
+82 +
😎, 8:35, 26.01

Просто закрыть Босфор❗️😈

Адказаць
+14 +
Че буратор , 13:49, 26.01

Читаем скоро навину под названием "Эрдоган нанёс массированные удары по путлерам"
В итоге все давойники, тройники и переходники путлера потрапили в "рай" 🤣💨

Адказаць
+72 +
НашчадакКаліноўскага, 8:37, 26.01

Я думаю ПРИЕМЛЕМОЕ решение для Турции, это уничтожение всего руцкого флота в черномории, и всего руцкого (сукопутного состава, чмобиков, контрактников, петушар вангера, и прочих овцеёпов) на удалении 500км.(дальность полёта искандера) от места стоянки турецких, мирных кораблей(турецкая територия) по которым был нанесён удар!🤬
После чего Турция пообещает резать ванькам головы "через одного" а не КАЖДОМУ!!! Ида!, газ оркостан должен ОТПРАВЛЯТЬ БЕЗПЛАТНО ДО КОНЦА ПУТЛЕРА!!!

Адказаць
+16 +
Паша, 11:27, 26.01

Тем более что у Турции есть подаренное американцами ядерное оружие.

Адказаць
+20 +
Авилов, 12:07, 26.01

Турки ватников недолюбливают ещё с русско-турецкой войны.

Адказаць
+10 +
Джо, 13:58, 26.01

У ватников больше нет ракет, начинали с волнами по 100 ракетам, а сейчас уже только 30-40

Адказаць
+67 +
Xenos WIGHT, 8:22, 26.01

"Всего в херсонском порту из-за войны застряло 12 турецких суден" - 12 суден могут застрять разве что в больничной палате, а в порту - 12 судов.

Адказаць
+70 +
1, 8:35, 26.01

Ох зря)) Турки этого не простят

Адказаць
+24 +
V, 9:16, 26.01

Не только помочь, но и сделают вид, что ничего не было. Скиньте

Адказаць
+17 +
Русский, 10:53, 26.01

Как с самолетом над Идлибом? ))) Минимум еще один "Байрактар в подарок"...

Адказаць
-28 +
F, 13:08, 26.01

Это ж не над идлибом. Над идлибом сразу сбили, а тут молчок. И да, одобрять действия эрдогана, который ничем не лучше лукашенко - это какой-то зашквар

Адказаць
-8 +
ПодPol, 16:24, 26.01

Cудя по минусам - таки обижаться можно было только на Украинцев, когда те делали гешафт с несменяемым. А вот в другие ворота - с Эрдоганом - всегда, значит, пожалуйста. Типа, "Он конечно, сукин сын - но он наш сукин сын!" ;-)

Адказаць
+43 +
Бро, 8:46, 26.01

Это хорошо, Эрдоган сторгует себе еще какие то бонусы, но ждать серьезной реакции не стоит.

Адказаць
+6 +
вальдемар, 14:22, 26.01

...пока-да..После выборов-отомстит!!

Адказаць
+29 +
4, 9:51, 26.01

Сколько бессмысленных разрушений.

Адказаць
+32 +
Совет, 9:53, 26.01

Эрдоган после этого созвал совет безопасности.
Решали, чем Путькин будет компенсировать ущерб.

Адказаць
+3 +
Чем чем, 18:52, 26.01

Чем? Путю обяжут скупить все помидоры, но не забирать их. Иначе пострадают помидоры ваняток.

Адказаць
-29 +
www, 10:12, 26.01

Туркам пришлось обеспокоенность выразить на совете безопасности.

Адказаць
+36 +
Klaus, 10:41, 26.01

У Турции, страны НАТО, есть хорошие противокарабельные ракеты, которые могут потопить весь российский черноморский флот.
На месте Турции передал бы противокарабельные ракеты ЗСУ с эскадрильей F16 что бы ЗСУ отправили весь черноморский флот Московии в утиль.
Ликвидация черноморского флота Московии - главная часть операции по освобождению Крыма.
Турция передав ЗСУ свои F16 может получить от США обновлённые F16 в замен. Передав ЗСУ противокарабельные ракеты и уничтожив черноморский флот Московии лидером черноморского региона станет Турция к которой со временем подтянется и Украина.
Демилитаризация Чёрного и Азовского моря от флота Московии - важное условие мира для Украины и Европы.

Адказаць
-5 +
Галина , 11:56, 26.01

Эрдогаша!Теперь твой ход!!!!

Адказаць
-28 +
лол, 11:59, 26.01

Фактически это нападение на страну НАТО. Утрутся?

Адказаць
+4 +
Операция Ы, 12:08, 26.01

Ватные ракеты летят сами как хотят...

Адказаць
-4 +
ь, 14:08, 26.01

турки тоже не ангелы,пусть мочат друг друга

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны