25 красавiка 2024, Чацвер, 8:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+24 +
Че буратор, 11:28, 28.01

Справадил бабку на войну и признал, бавовна дистанционна пронзила бабку ещё в масквабаде.. 🤣💨

Адказаць
+27 +
Карина, 11:50, 28.01

Помёт завтра другое скажет, это такой же подонок и лжец как например самозванец гражданин лукашенко, из этой породы людей, вернее нелюдей

Адказаць
+22 +
nb, 11:29, 28.01

Возможно, это у него фантомные боли о потерянных виллах на озере Комо в Италии? Нынешние кремлёвские гопники с менталитетом Шарикова за шальные нефтегазовые бабки скупили себе на службу самых отъявленных и ушлых словоблудов. Поэтому ещё они имеют возможность оболванивать так много людей. Однажды видел как подобный скупленный с потрохами телевертухай-телепастух Соловьиный помёт впаривал что-то украинскому гостю про "наличие политического плюрализма" в Рашке. Перечислял якобы имеющиеся политсилы, партии, типа "единороги" - это центристы, КПРФ - это левые, "Яблоко" - это либералы, дошёл до лдпровцев, и как ушлый прохиндей ляпнул: "..это другое". То есть не стал указывать, что это за группировка такая. А на самом деле это не что иное как партия русского нацизма, одиозные ультраправые жириновцы, таких ультраправых даже в украинской Раде практически нет. В своё время Жирик состряпал это уродливое русско-мафиозное недоразумение, ещё и по тогдашней моде взяв название "либерал-демократы"

Адказаць
+5 +
Вольфовед, 14:20, 28.01

Жирик, как говорят знающие люди, стряпал это «добро» не сам:
В позднем совке во всю шла борьба между КПСС и гэбнёй. И как мы сегодня уже знаем, войну эту выиграли именно спецслужбы. Но на том оперативном этапе, как принято говорить в наше нелегкое время, тот факт, что Горбачёву указали в конечном итоге на дверь, вовсе не означал уверенной победы в войне. Первоочередной задачей Ельцина являлась задача укрепления личной власти, для чего и был провернут гешефт с развалом совка (лишить КПСС предмета управления и тем самым вышибить ей табуретку из-под ног - новая страна, новая конституция, новая реальность: чем вы там управлять хотели?). Всё это хорошо ложилось на ноты оперы, компонируемой тогда параллельно гэбистами. И чтобы довершить содеянное, решили забить гвоздь в крышку общего врага, коммунистов - нужен был конкурент этой партии. Понимая, что общество нескоро само преобразуется и родит именно серьезного конкурента, спецслужбы решили его создать сами. Так мы и познакомились с ЛДПР!

Адказаць
+70 +
YES YES BIDEN !!!, 11:32, 28.01

Всё эта пропагандистская рюZZкая нечисть отлично понимает - и то что их рюZZкая орда проиграет эту войну, а затем распадется на множество независимых государств и республик как и то что им ордынским холопам и крепостным рабам предстоит прозябать и нищебродить и дальше вне мировой цивилизации!!!

Адказаць
+21 +
Xenos WIGHT, 11:33, 28.01

Цирк примет на работу ещё восемь воздушных гимнастов :)

Адказаць
+29 +
Марта, 11:36, 28.01

А как схудел, видимо от зависти и злости, вам не победить Украину зверье рашинское, после того как они получают по роже, начинают жалобно скулить на весь мир)

Адказаць
+16 +
Українець, 11:47, 28.01

Не выдавайте желаемое за действительное. Этот шапиро рассказывает своей секте дебилов о том, как они уничтожают омерику, захватившую часть россии - южнороссию. И идут от победы к победе, все прогрессивное человечество - северная корея, иран, эритрея, зимбабве могут присоединяться к победе. И ещё одно: абсолютно все в раше уверены, что украинцы - отсталые недолюди, а потому воевать не умеют. Я не преувеличиваю. Ещё до войны знакомая русская директор учебного заведения из Тулы говорила, что все укры алкоголики, неумехи и умственно отсталые - даже великий русский русский язык намешали польским по недоразвитости, и потому нас надо обдать газом - чтоб раз и навсегда. Также, и потому, фашисты, именуемые себя "русскими", уверены, что потерь нет в великой отечественной сво. А все эти страшилки в интернете про все-навсего 125-200 тысяч погибших - происки укронацистов и ЦРУ. Ничего шапиро не осознал и ничего не изменил - там все по накатанной.

Адказаць
+10 +
сноб, 11:48, 28.01

Сомневаюсь, что в интересах Китая позволять Северной Корее помогать мордору. Про Иран и говорить нечего, они - не они и хата не их.

Адказаць
+5 +
Китайся, 14:35, 28.01

Ошибаетесь - китайцы не прочь подн..ть америке, только боятся это делать в открытую - экономику свою они не очень хотят гробить, так как прощай не только мечты о светлом первом месте на планете в обозримом будущем, а привет ещё и сильным социальным потрясениям - Стока лярдов населения ведь как-то кормить надо, штоб оно из стойла не мычало и не норовило вырваться на свободу. А вот руками уже и так всемирного изгоя из Сев. Кореи - очень удобно, кстати! Можно колобку ещё и втихаря денег дать или там старой техники, дабы он это втюхал от своего имени их уже практически карманному царьку. И всё шито крыто!...

Адказаць
+14 +
Дед Рихто, 11:50, 28.01

Расчет не оправдается. Ким Тыр Пыр такое же брехло как и Железный Пу. Нечего ему НАТО противопоставить. А если северо-корейские вояки заявлятся на Украину, то там же сразу возникнут южнокорейские.
Но этого не случится. Побоится пончик, что вояки его просто сдадутся в плен, чтобы покушать.

Адказаць
+16 +
ну, 12:00, 28.01

Симоньян КНДР "освобождать" собирается, Соловьев их на помощь зовет. А те просто хотят риса.

Адказаць
+3 +
НУ КАК ВАМ СТРАШИЛКА, 12:49, 28.01

Остается одно чтобы меньше было жертв среди своих ударить всеми странами мира по России, Северной Кореи, Ирану атомными зарядами - нет людей нет проблем - ЦИТАТА ЛЮБИМОГО ИХ СТАЛИНА!!!!!! НУ КАК ИДЕЯ ТОВАРИЩ Соловьев? В ШТАНЫ НЕ ОБГАДИЛ?

Адказаць
0 +
Евген, 16:31, 28.01

а что, северная Корея за 70 лет уже "освободила" всю Корею?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны