19 красавiка 2024, Пятніца, 8:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+9 +
P, 13:54, 28.01

Я не експерт
И опять НО:
.
Деньги с паРаши вьівозились не вагонами и опять но смотрите фильм про путина - где через махинации он оставлял украденое-сворованое за рубежом.
.
Боеприпасов очень много, да многое єто остатки ссср , половина или пускай 10% только боеспособньіх но в маштабах страньі паРаши єто дофига много и может ити ваБанк тоесть истратить все и только тогда ити на переговорьі.
Не здатся а ити на переговорьі.
.
Посмотрите новости и послушайте даже активистов которьіе против войньі.
Многие мобики пошли на фронт ради денег , нет работьі а там обещания.
Да многие не вернутся , многих просто заставляют ити воевать.
.
К чему все написаное - к тому что ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит от Запада.
Если будут и дальше затягивать поставкой серйозного вооружения то паРаша может и проиграет но на условиях как с Карелеей, оттяпает чтото .
.
Потому кто читает я говорю спасибо за помощь но Україні не сдерживать и оборонятся надо А уничтожать паРашников и вернуть контроль над територией!

Адказаць
+18 +
out, 14:34, 28.01

Ножки Буша уже никто поставлять не будет.

Адказаць
0 +
Євген з Києва, 15:46, 28.01

"Ножки Буша уже никто поставлять не будет". Будут, к сожалению будут, американцы в большинстве своём гуманисты, они понимают, что в московии может быть продовольственный голод, и голодать будет не околопутинская кодла.

Адказаць
+21 +
Скептик, 14:01, 28.01

Деньги в Росии это понятие очень абстрактное.
Сколько нужно - столько и напечатают.
Это в нормальных странах количество денег соответствует количеству товаров и услуг производимых страной.
П.С. кстати, луковскую Белорусь к нормальным странам я не отношу ))))

Адказаць
+10 +
P, 14:07, 28.01

Вот и збесь правда.
Незавезут чтото заграничное , будут ездить на тазиках, и ...
.
Мьі не говорим про тех ублюдков кто у блюда госбюджета.
.
Там воровали и воровать будут.
А на остальньіх .....

Адказаць
+25 +
не раз , 14:11, 28.01

Как бы кто не относился к Мавроди, но он одну важную вещь сказал. На россии любые большие деньги имеют свойство испаряться вагонами быстро и в неизвестном направлении. Да так что концов найти не представляется возможным.
Так что смешно когда говорят что у россии много денег есть в загашнике. Они исчезнут чудным образом в час Ч.

Адказаць
0 +
Шос, 15:15, 28.01

Мавроди-морда поучаствовал в создании надуривания и ещё как

Адказаць
+10 +
Катерина, 14:58, 28.01

Ботоксный маньяк пуйло, чтобы прийти к власти взорвал ночью дома на россии. Чекистская шкура.

Адказаць
+2 +
Движение, 15:02, 28.01

Будет олйух из своих запасов как лукаобдрыщ доставать, наворованное.

Адказаць
+6 +
Ptax, 15:17, 28.01

Не будет.
И уж точно не Шура Шкловский.
Для него деньги дороже Коли

Адказаць
+8 +
Ptax, 15:19, 28.01

Но факт, что страна в формате Корея 2.0 все еще будет существовать. Будут есть солому и водить хороводы, если не образумятся.
Никакое НАТО не придёт их освобождать.

Как и не придёт освобождать беларусов. Поддержит, может поддержит. Но не освободит. Попу придётся оторвать от дивана.

Адказаць
+7 +
@@@, 15:28, 28.01

Потом по телевизору будет вещать идиот и шизофреник Путин, который скажет, что в этом всем виноват Коллективный Запад.))

Адказаць
+3 +
ён лузер, 15:34, 28.01

Путину, как и всем плохим танцорам - всегда что-то мешает.)

Адказаць
+10 +
дальнобойщик, 15:40, 28.01

Мой русский друг посчитал, что за деньги, потраченные Россией на ракеты, можно было купить много унитазов и стиральных машин....

Адказаць
+7 +
ххх, 15:55, 28.01

Ваньке все-равно ничего не достанется - все на пропаганду уйдет, в карман "артиста" Соловьева, который живет в Италии, а ворует в России.

Адказаць
+3 +
учитель, 16:00, 28.01

Да, но только Вы можете услышать ответ в стиле:

"Соловьев вор, но он наш вор!"

xD xD xD

Адказаць
+2 +
ххх, 16:33, 28.01

да. у крепостных нет понятия о морали.
предполагаю, там даже нет участков в мозге, отвечающих за мораль

Адказаць
+6 +
баста, 15:43, 28.01

а глупый ванька, как всегда, поверит. глупый ванька верит только телевизору.

Адказаць
+2 +
така правда, 15:58, 28.01

а "азверенки" скажут, что поляки.)

Адказаць
+5 +
***, 15:32, 28.01

Русские в Украине хорошо отхватили люлей.)

Адказаць
0 +
""", 15:46, 28.01

есть сознательные русские, но их как-то мало...

Адказаць
+9 +
***, 15:42, 28.01

За деньги, потраченные Россосией на вооружение, можно было бы обеспечить канализацией и стиральными машинами 70 процентов россиян.)

Адказаць
+2 +
stas, 16:07, 28.01

Кровавые извращения Пуйла важнее удобств россиян.

Адказаць
+1 +
Макс, 15:43, 28.01

Папа, водка подорожала. Это значит, что ты будешь меньше пить?
Нет сынок. Это значит, что вы с мамой будете меньше есть.

Закончатся деньги, переведет свой терпильный народ на сухари и воду

Адказаць
+5 +
niestety, 15:44, 28.01

Глупый ванька стиралку себе уже не купит.)

Адказаць
+4 +
ххх, 15:49, 28.01

«Россия столкнется с финансовым кризисом, с нехваткой средств на войну. И единственный выход, который останется, это урезать невоенные расходы. Государство будет действовать по принципу «умри ты сегодня, а я завтра»... В первую очередь, начнут резать пенсионерам, учителям, врачам, бюджетникам, проекты по благоустройству. Все это уже началось. И это неизбежно скажется на уровне жизни народных масс. Никто, конечно, не будет отменять пенсии и зарплаты. Будет включаться печатный станок, проводиться манипуляции с рублем… Реальная пенсия и зарплата будут быстро сокращаться»,
------------------------------------------
Крепостной ванька хочет этого. Это его выбор.

Адказаць
+8 +
оао, 15:56, 28.01

Бейте "ваньку" молотом, станет "ванька" золотом. (с)

Адказаць
+3 +
Брест, 17:58, 28.01

Вспомните 98 год.в один момент произошёл дефолт,,,,не было войны и тп,сейчас будет намного интереснее,Ватаны получат по полной и помогать им уже никто не собирается!!!! Слава Украине!!!Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны