23 красавiка 2024, aўторак, 19:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+54 +
Ф1, 14:59, 28.01

Ясно одно, скотник шкловский закончит печально в земной жизни своей.

Адказаць
+18 +
Ольга, 15:07, 28.01

Хорошо, что его жена Галина с этим хмырем не жила в годы его т.н. "президентства", не заморала себя в отличии от бывшего муженька шизофреника из Александрии.

Адказаць
+26 +
Да уж,, 15:36, 28.01

Лукашенко к Европе сегодня воспринимают как сбрендившего Папандопулу из Свадьбы в Малиновоке.

Адказаць
+6 +
Инга , 18:04, 28.01

Как не замарала?! Она как баба на чайник сидит на украденных у народа деньгах и ценностях! Она воспитала мразей - вицюдзиму. Она под санкциями в результате скрупулезной проверки.
И не замаралась?!

Адказаць
0 +
Вывод, 14:26, 30.01

Неужто получит крайнюю озабоченность, дважды за один раз.

Адказаць
+31 +
Янак, 15:00, 28.01

Трэба гэтага гада- гліста шклоу́скага выкінуць з гісторыі як першага прэзыдэнта Беларусі.

Адказаць
+31 +
Жужа, 15:21, 28.01

Нельга яго выкідаць з гісторыі. Гісторыя павінна быць праўдзівая, у ёй могуць быць я добрыя моманты, так і негатыўныя. І негатыўныя вельмі важна ведаць, каб у будучым яны не паўтарыліся з нашымі нашчадкамі

Адказаць
+24 +
94-й, 15:37, 28.01

Глупо было рассчитывать на адекватность "правителя" с мозаичной психопатией + попытка (жаль неудачная) суицида.

Адказаць
+11 +
Жужа, 16:30, 28.01

Я пра гэта усім казала яшчэ ў 1994 годзе. Ну вось вышла так, што толькі маленькая колькасць людзей думала адэкватна

Адказаць
+9 +
Пень, 16:51, 28.01

Мяркую, Янак меў на ўвазе, што лукавы не прэзыдэнт. Ён стаўленік крамля: вось праўдзівая гісторыя.

Адказаць
+3 +
Жужа, 18:23, 28.01

Дык адно другога не выключае. Ён стаўленнік Расеі , але ж і займаў і займае цяпер ( сілавым шляхам) пасаду прэзідэнта Беларусі. Гэта прыкрая гісторыя, але ж гэта так

Адказаць
+43 +
Отправлено, 15:04, 28.01

Каддафи закончил печально за 40 лет своей власти, а он был наамного богаче лукашенко, а этот ублюдок вафельный ещё печальнее закончит.

Адказаць
+34 +
1345, 15:05, 28.01

макей лакей договаривается о Вип ложе на концерт к кобзону 👹🔥 для старого мудака лукашенко

Адказаць
+23 +
777, 16:09, 28.01

Введите такие санкции, чтоб валет посинел от давления, а прикорытные клоуны очколизы, похудели

Адказаць
+10 +
П, 16:18, 28.01

Лука основная проблема , которая негативно накладывается на жизнь белорусов.

Адказаць
+15 +
LIMA, 17:09, 28.01

Лука - классический пример того, как люди сами создали себе проблемы.

Адказаць
+2 +
триб, 21:02, 28.01

Росийская империя-орда во всех своих проявлениях (царская, ленинская, сталинская...путлеровская выковывала из народов быдло-рабов, поэтому и лука-колхозник оказался президентом. Ябатьки уже скоро вымрут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны