29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+79 +
fabulous sorcerer, 14:07, 30.01

Им бы, недалёким, свою судьбинушку горькую оплакивать. В какую яму путлер их всех засадил. Что даже ближайшие рахмоны-алиевы сдают с потрохами. Не говоря уж про токаевых. А они за мелкую шавку взъелись.
А чего они хотели? Алиев - только что заключил контракт века. На поставку Европе газа вдвое больше нынешнего. Плюс на поставку электроэнергии с электростанций Азербайджана, мазута-то завались. И ему сейчас не с руки поддерживать жалкого попрошайку, дни которого - сочтены.
Эти недалёкие русские...

Адказаць
+65 +
минск, 14:57, 30.01

Нужен еще трибунал над всеми ментами Беларуси Менты за свои преступления не должны уйти от ответственности Все помним не простим не забудем

Адказаць
0 +
Няма таго, 12:01, 31.01

Не "рахмоны-алиевы!", а интересы страна, государств и народов. Но и роль у Алиевых приоритетная, которые ее играют хорошо.
Вообще, среди всех "туземных" футбольных команда в чемпионате СССР я всегда считал самой честной "Нефтчи", за которую и болел.
За Банишевского и Маркарова.

Адказаць
+58 +
ну что, 14:11, 30.01

путирасы и лукарасы? Отсосиновик всё ближе.

Адказаць
+59 +
Дед, 14:16, 30.01

Значит Алиев по настоящему независимый от России и Беларуси руководитель!

Адказаць
+12 +
fabulous sorcerer, 15:01, 30.01

Недалёкий вы, дедуля. Уж простите.
Нет друзей, есть интересы. Особливо когда энти интересы оцениваются в триллионы долларов.
Не будь путлер дебилом, продолжай он кормить Европу самым дешёвым нефтегазом, - про Алиева никто и не вспомнил бы. Так, мелкая сошка там где-то, с демократией и близко не спавшая.

Адказаць
+17 +
мозг, 16:11, 30.01

"Не будь путлер дебилом"
*********
вот вот ,сам помрет именно тем,а другим открыл светлый туннель

Адказаць
+72 +
Финал скоро, 14:29, 30.01

А чего они хотели? Кто такие вообще путин и лукашенко? Международные преступники! По сути два живых трупа, время которых скоро придет.

Адказаць
+20 +
Берни Сандерс, 14:40, 30.01

Ильхам дал в своё время на бедность цыгану 200 млн бакинских на бедность, а хам начал Мехрибан Ариф кызы Алиеваой глазки строить. Дело давно забытых дней. Но! Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным. Вот ответочка и прилетела , спустя 12 мутных лет.

Адказаць
-10 +
Блокадка, 14:51, 30.01

Лукакашка по приказу Путлера заблокировал поставку запчастей для "Полонезов".
Вот азера и взбрыкнули бесполезным голосованием.

Адказаць
+38 +
nb, 14:54, 30.01

Для всего мира сейчас очевидно, что Россия - это бандитское государство. Но на самом деле нет такого государства "Россия", а есть мафиозная группировка, прикрывающаяся этим названием, использующая внешние атрибуты государства для прикрытия. Для неё конституция - это мафиозная малява, а вместо законов действуют мафиозные понятия, госбюджет эта мафиозная шайка использует как свой общак, вместо главы государства - главарь ОПГ. У неё есть свои специальные боевики-громилы - это представители репрессивно-карательных ведомств, а также есть свои "шестёрки" и подобие ушлых адвокатишек на службе у мафии - это всевозможные прикормленные пропагандисты, такие как, например, аморальная хабалка с фейсом надзирательницы концлагеря Скабеиха, бритоголовые телефашисты Шейнин с Кузичевым, вертлявый словоблуд и шовинист Михалков, не говоря уже про блевотного нациста и отморозка Толстого

Адказаць
+13 +
Змей, 15:23, 30.01

да что вы знаете... Алиев такой же пожизненный диктатор как лука.

Адказаць
+17 +
Егерь , 15:29, 30.01

Все ,кто имеет здравый рассудок и логическое понимание предстоящего будущего - будет не только дистанцироваться и избегать каких либо связей с двумя преступниками - маньяками ( лука - путем) , но будет рад содействовать ихнему скорейшему этапирование в Нюрнберг!

Адказаць
+8 +
Я, 15:48, 30.01

И что?! Хотите на него напасть?? Поддерживать двух лузеров - означает разделить с ними проигрышь.

Адказаць
+16 +
Right, 16:14, 30.01

Больше таких подлостей, хороших и разных!

Адказаць
+15 +
вася, 17:08, 30.01

крепкая диктаторская дружба

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны