29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+12 +
недорусский, 14:49, 30.01

Я так и не понял. Шо, Израиль уже взял на себя ответственность за ночное шоу в Иране?Уже найдены и предъявлены неопровержимые доказательства?Не отбирайте хлеб у соловьева и симонян.

Адказаць
+8 +
Берни Сандерс, 16:11, 30.01

Это всего-то предупреждение. Израиль страна цивилизованная. Но до двух считать не станет.Иран, включай мозги, или , тавой!, в смысле, сюдой! Ну ты всё понял, Иран. Взялись за тебя не ЕСовские соплежуи , а еврейские посоны и тётя Фира лично. Я люблю Иран, но тётя Фира, как-то не очень... Ой вэй!

Адказаць
+11 +
Геострат, 16:13, 30.01

Ну таки ещё не понятно до конца, Израиль ли это был! На самом деле - арабы-сунниты тоже не особо заинтересованы в возвышении шиитского Ирана в регионе - тем более, что у них тоже есть турецкие вроде беспилотники.
Мотив? - Если вскрылось например, что Ирану удалось дожать русского грустного пони, и тот обещал таки им ядреные технологии взамен мопедов, то тот, кто совершил налёт, преследовал цель убить сделку на корню: нет мопедов, нет и передачи ядрёнки!!

Адказаць
+10 +
Лея Минц, 16:36, 30.01

Когда в своё время Израиль разбомбил ядерный центр в Ираке, на него обрушился весь мир: за агрессию.
Потом, через десять лет, когда Ирак захватил Кувейт и началась первая война в Персидском заливе, весь мир
(сквозь зубы) говорил Израилю спасибо.
Сегодня, по неподтверждённым источникам и неподтверждённым данным, Израиль сделал толстый намёк Ирану, что далее эскалации в ядерную сторону Израиль терпеть не будет, и дальше будут уже не намёки, благо есть чем работать. А весь мир может и дальше высказываться.

Адказаць
0 +
Че буратор , 17:21, 30.01

Что за бредни? Какой Израиль, что начал? Кто это выдумал? Вон там ус отклеился и звёздочка на погоне торчит..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны