У Бундэстагу можа з'явіцца каардынатар для кантактаў з дэмакратычнай апазіцыяй Беларусі
12- 30.01.2023, 21:40
- 4,594

Прапанова аб заснаванні пасады паступіла ад дэпутата апазіцыйнай партыі CDU.
Прапанова аб заснаванні пасады паступіла ад дэпутата апазіцыйнай партыі CDU.
С котлетчицей связываться точно не нужно. В данный момент, оппозиция, для большинства беларусов - Полк Калиновского. От этого и нужно отталкиваться. Лимит доверия Света выбрала с лихвой, вместе со своим "офЕсом".
Адказаць+ Зянон Пазьняк !
АдказацьА кого они подразумевают под "демократической оппозицией в Беларуси"? Неужели литовский кибинет? Мутно!
АдказацьТак в 2020ом всё орали "Светаааа наш президент!! " Переобулись?
АдказацьТы всё попутал. Это Света переобулась.
АдказацьОна всегда была такой.
АдказацьБчб поднял народ, она же с подружками носила белую трапочку, как в Москве на митингах.
Надо быть внимательней.
что такое переобувание спроси у хрена с самолета протасевича.
Адказацьсветка себя показала во всей "красе" и потеряла(не полностью к сожалению)поддержку.
Не помню, чтобы такое кричали. Кричали: "Лукашенко уходи", "Лукашенко в автозак", "Бабу Лиду в автозак", "Трибунал".
АдказацьУже были такие ,,координаторы,, в 2010 году! Одни фашисты - тренировали других - лукафашистом ,избивать и катавать беларусав!
АдказацьНаша опозиция - сейчас в тюремных застенках из-за вас. Вторая , боевая опозиция - славные Каліноўцы которые сражаются с вашими коллегами -фашистами в Украине!
Главное не забывать, что оппозиция находится или в тюрьме, или на территории Беларуси.
АдказацьЛед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся. Кремль в западне, таракан - готовится к выносу собственного тела. И тут появляются, все в белом, наши немецкие друзья - демократы. Да, Запад - циничный, да, Запад - прагматичный. Но Запад - наша Родина. И только сейчас появляется у нас шанс туда вернуться. Мы не были на Родине с 1795 года.
АдказацьБеларусь должны представлять только те кого любят и кому полностью доверяют беларусы СЕГОДНЯ.Несколько кандидатов от полка КК устроило бы абсолютно всех.И первый шаг к созданию своей партии.Много и других достойных ......но все понимают что из тюрьмы сделать ничего нельзя.
Адказаць