20 кастрычнiка 2023, Пятніца, 5:06
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+10 +
Разраб, 23:42, 13.10

Средняя величина возраста между 0-100? Подскажите кто-нибудь лукашистам, что средние величины в статистике уже давно не используются. Более того, вводится понятие продуктивного возраста женщины с физиологическими границами 14-55 лет и социально-приятельными 18-45.

Адказаць
+7 +
Пессимист, 7:26, 14.10

Как понял, по данным переписи 2019 свыше 76% женщин, имеющих детей это горожанки ??? Ну вот и прямой показатель, что село уже практически вымерло. На нашей улице(раньше была отдельная деревня со своим названием) в агрогородке, где у нас дедовский дом, из 16-ти домов жилых на постоянке половина, т.е.8. Женщин, которые ещё собираются рожать 0. Детей в двух семьях-домах осталось четверо, трое школьников, одна детсадовка. Бывший колхоз, потом СПК развалился. Работают люди на ферме(постоянная текучка), на электроподстанции (вакансий нет, все будут сидеть до пенсии), в лесничестве(тоже предпенсионеры) и 2 - ух лесопилках( тоже текучка). Школу собираются закрывать. Молодёжь съехала либо в город, либо в Польшу на заработки. Это от Минска меньше 100 км. Вокруг стоят деревни, не входящие в агрогородок, так там жилых по 2-3 дома, детей практически нет. Ещё в 90-ые в каждой деревне было своё стадо коров, т.е. больше десяти голов к каждом. Вот такая картина маслом.

Адказаць
+2 +
Сашуньчик, 7:38, 14.10

Полуается в стране элементов платится больше чем помогает государство, антисоциальное.

Адказаць
+4 +
Мекс, 7:44, 14.10

А сколько андрологов приходится на 10 тысяч населения? Вот тебе и патриархат, которым там любят манкировать феминистки

В СССР и его бывших колониях победил матриархат. И это пора признать
Женщинам отдают 99,5% детей при разводе. А почему? Потому что СССР, а вслед за ней и БССР, а потом и РБ ратифицировали конвенцию ООН по правам ребенка, где черным по белому написано, что при возможности, малолетний ребенок не должен быть разлучаем с матерью.
Возраст малолетства в РБ - до 14 лет. То есть, охватывает основную массу разводов

Извините, но ООН проводит политику разлучения детей с лицами! Какой лживый праздник день отца, лицемерный и подлый

Адказаць
-1 +
Moby, 9:25, 14.10

Вне брака много детей, но матерей-одиночек "в чистом виде" мало. Просто папа+мама+киндер живут семьёй без ЗАГСа. И малыш не безотцовщина, отец по документам у него есть.

Адказаць
+1 +
Клоун, 11:19, 14.10

А про разводы, что выдумаешь, тоже фиктивные?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны