27 лiпеня 2024, Субота, 3:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+24 +
Скептик, 15:17, 30.11

Двоеженство сурово карается двумя тёщами. ))))

Адказаць
+50 +
Антилукашист , 15:22, 30.11

Кому интересны похождения этого пересидента "налево-направо"?! Пусть лучше расскажет в своих "мемуарах" о том, как воровал вместе с родственничками или кто заказал Первые Политические Убийства в "новом" Казахстане Оппозиционных Политиков Алтынбека Сарсенбаева, Бауыржана Байбосына, Василия Журавлёва и Многих Других Людей.
А эти "россказни" про "леваки" и "левые семьи" и прочий СОР, и Баются, чтобы Отвлечь Людей от Реальных Преступлений Автократа.
Такое же Существо обитает и в Республике Беларусь, которое в эти дни Лазит по Шейхам в Эмиратах, параллельно пересчитывая СВОрованное у Народа Беларуси с 1994 года.

Адказаць
+13 +
Как-то так, 15:25, 30.11

Не для простых это.... Ведь для того что бы иметь много жен нужно быть хорошо обеспеченным...

Адказаць
+9 +
Ходок, 20:30, 30.11

Ну,дык. Рассчитывался государственными деньгами и гос. должностями.

Адказаць
+19 +
Геннадий, 15:27, 30.11

Сердцу не прикажешь... Подлец. Думаю, у девушки не было выбора.

Адказаць
+8 +
да, 16:07, 30.11

любой девушка очень рад жизни миллирдера

Адказаць
+17 +
Геннадий, 16:23, 30.11

назарбаев, ты читаешь это и комментируешь?!

Адказаць
+3 +
да, 16:34, 30.11

очень смешно шутка

Адказаць
+13 +
Елбасы, 17:54, 30.11

Да, друх, сердца нэ прыкажешь. Седина в голову, мозги ниже пояса. А што такой развод ? Нэ, нэ знаю. Был камуныстам, стал баем. Бай закон для себя сам придумывает.

Адказаць
+1 +
да, 5:26, 1.12

Не завидую .и не лезь подсматривает за людьми

Адказаць
+18 +
дуремар, 16:20, 30.11

въехал в рай на коммунистическом дурилове,был коммунистом,.....а тут и многоженство и по масульманским обычаям. Какие мерзкие эти коммунисты .Хочешь ,что бы жить как в раю то нет ,Бога .Завтра все поменялось и ,что бы опять и дальше хорошо жить и ни фига не делать ,только воровать и обманывать ,то Бог есть. И почему зло командует в этом мире ,а ответ в том ,что не оправдался замысел Создателя на плод его творения человека и Он просто махнул рукой со словами не захотели быть людьми,так будьте абы чем.

Адказаць
+15 +
тим, 16:31, 30.11

это их всех растащило от халявных бюджетных денег
жил бы на зп слесаря или сварщика, сводил концы с концами, так было бы не до дури

Адказаць
+6 +
miha, 16:43, 30.11

а)....он познакомился со своей второй женой Асель Исабаевой в конце 1990-х годов. Сначала он увидел ее во время поездки в Талдыкорган: она была в числе тех,...

б)... Исабаева завоевала Гран-при на конкурсе «Мисс Казахстан» и решил ее разыскать.

А причинно-следственная связь здесь другая: (б) как следствие (а), но ни как не наобарот.

Адказаць
+4 +
alex, 17:53, 30.11

а что плохого в многожонстве?

вы только представьте что несколько наивных аленей берут на себя весь удар женской алчности.

а в это время многие мужики становятся мужиками.живут ради себя и богатеют.а не теряют свое имущество,жизнь и нервы.

Адказаць
+3 +
Патамушта, 19:46, 30.11

Ахахаха!))))
Назарбаев - альфа-самец)))))
Профессор Преображенский именно ему вживил железу обезьяны)))) Казахский пациент))))

Адказаць
+2 +
Moby, 8:41, 1.12

"... и решил её разыскать" :))) Представляю, как ему было сложно! Наверное, все ноги сбил, разыскивая.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны