27 лiпеня 2024, Субота, 2:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+15 +
вот как бывает, 18:57, 1.12

Прекрасная антиреклама для молока местного производителя «Молочный мир», ибо людей, которые родились до Лукашенко ипривыкли к стандарту молока жирностью 3,6%, не проведёшь разбавленно 2,2%.

Адказаць
+16 +
Владимир, 19:08, 1.12

Продукция "Молочного мира"стала в последнее время низкого качества!!!А упакованные в картонные коробочки объемом 0,5литра и молоко и кефир через три дня от даты производства начинают горчить и разбухать! Позорище

Адказаць
+7 +
вот как бывает, 19:22, 1.12

«Молочный мир» ещё год назад стал жутко разбавлять свою самую дорогую сметану жирностью 27% до такого состояния, что она жиже их же кефира... Доводилось покупать сметану их производства, сделанную в один день, но из двух разных партий с большой разбежкой в нумерации на пакетах, так первые пакеты оказывалась относительно нормальными, а пакеты из другой партии все до единого уже оказывались недопустимо жидкой консистенции для 27%. В результате это надувательство окончательно надоело и пришлось полностью отказаться от покупки гродненской сметаны, ибо нет смысла переплачивать вдвое за дутую жирность.

Адказаць
+6 +
вот как бывает, 19:11, 1.12

«Гродненский хлебзавод» тоже в последние месяцы откровенно шокирует качеством своего хлеба в магазинах... Мало того, что, судя по дате его выпечки на куске легко заменяемом проволоки, всегда якобы произведён текущей ночью, но уже днём он имеет вид не первой свежести и заметно зачерствелый, что зимой, что летом.Так ещё вкус и даже цвет одного и того же хлеба у них каждый раз пляшет от партии к партии, будто каждый раз ешь какой-то новый хлеб. При этом после начала коронавируса три года назад из торговли исчезли классические батоны указанного хлебзавода, которые не нарезали и не упаковывали в пластик, привозя в магазины ещё тёплыми, как когда-то делали в БССР.

Адказаць
0 +
777, 2:02, 2.12

Число 22, по его словам, ручкой было исправлено на 28. И так было на всех пакетах в ящике.

Это заведущая магазина думала так, мол эти слепые пенсионеры не заметят, что там ручкой исправлено и понапокупают просрочки. Жесть одним словом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны