27 лiпеня 2024, Субота, 3:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+6 +
ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА, 12:14, 10.12

У нас такого количества людей нет, и это невозможно физически сделать.
________________________________________
В Израиле людей несравненно меньше, чем в Украине. А в Финляндии в 1940 было даже меньше, чем в Израиле. Смогли и там и там. Секрет прост как правда - воевать на Отечественной войне обязаны ВСЕ. И не в тылу, а на передовой. А в тылу работу делать будут раненые. Только так можно победить более сильного врага.

Адказаць
+7 +
А еще, 13:05, 10.12

А еще в рецепт успеха входит то, что Маннергейм у финнов не искал мир в глазах Сталина, не предлагал сойтись посередине и пожарить шашлыки.

Адказаць
+11 +
MVP, 13:10, 10.12

Чтобы так воевать, надо прежде построить страну за которую хотелось бы так воевать. Это цитата Маннергейма, который руководил обороной Финляндии в 1940, на опыт которой вы ссылаетесь.
Это применимо и к самой Финляндии, и к Израилю. Применимо это к уже почти диктатуре Зе? Если да, то его новые "законы" пройдут на ура. Но что-то я сомневаюсть.
Кстати, Маннергейм строил оборонные линии, рашисты тоже их строят, только Зе почему-то нет. Что, экскаваторов в Украине нет или бетона? Авдеевка обороняется до сих пор только потому, что там укрепрайон создан был еще задолго до Зе.

Адказаць
+2 +
Енот, 13:02, 10.12

Израиль проводит полицейскую операцию в одном единственном городе, а не воюет. При этом имеет тотальное превосходство по всем видам вооружений и оборудования. За его спиной две авианосные группировки США. Финляндия воевала 3 месяца, а не 2 года и после потери 150 000 голов, даже сталин вывел войска. Украина уничтожила уже почти 350 000 орков, путло гонит свое мясо и дальше. Украина воюет устаревшим, б/у оружием. Покажите мне другую армию мира, в том числе и США, которая способна воевать в таких условиях. А умничать, сидя на диване легче всего. Полк Калиновского, думаю примет вас с распростертыми объятиями, там и покажете как надо воевать

Адказаць
+5 +
Александр, 13:11, 10.12

продолжается отлов "согласных" умирать.

Адказаць
0 +
Яуген, 13:42, 10.12

Просто всех кто свалил надо лишать гражданства !!!!

Адказаць
0 +
X, 14:12, 10.12

Лишайте. Кто жить в Украине вообще будет, если вы ещё миллион похватаете на улицах и положите? Хотите воевать как рашисты под Авдеевкой? Так у них людей банально больше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны