27 лiпеня 2024, Субота, 2:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+29 +
Р, 12:38, 10.12

Русня выпилила сибирские леса, вот и мигрируют животные ищут себе новые места обитания.

Адказаць
+54 +
русни нет, 12:59, 10.12

никакой русни нет,есть татаромаскальские потомки батыя

Адказаць
+8 +
Вы о чем?, 17:23, 10.12

Гродненская область граничит с Польшей и Литвой, какая Сибирь? Или у вас волки тоже под мигрантов косят, убежище в ЕС требуют?

Адказаць
0 +
А, 15:50, 11.12

Нет. Польша и Литва построили стены на границе и звери теперь не могут мигрировать

Адказаць
+27 +
Я, 12:39, 10.12

На мигрантах отобрались и стали плодиться

Адказаць
+38 +
сусанин, 13:24, 10.12

Надо проверить не покусал ли этих волков Шуневич, а то быть беде.

Адказаць
+48 +
Platon, 12:41, 10.12

только и знают беззащитных убивать...вы лучше "лося" пристрелите и с волками все решится

Адказаць
+31 +
Федя, 12:44, 10.12

Откуда животные появились неизвестно

Родились, наверное, у "мамы с папой". А "мама с папой" пришли, возможно, из "вражеской" Польши и не зарегистрировались по новому месту жительства, как того требует "законодательство" в концлагере
И конечно же таких надо убивать

Адказаць
+79 +
Правдорез , 12:54, 10.12

Приносят вред охотхозяйству....
Родные, а ничего, что волки тут жили всегда? А ничего, что они являются санитарами леса, убивая, в первую очередь, больных животных?
А ничего, что от вашего лукуйского "охотохозяйства" гражданам Беларуси никакого толку нет?
Шунявки заверещал)

Адказаць
+21 +
Андрей, 13:03, 10.12

Не знаю, что лучше, волки или косули. Какой год не могу посадить сад у себя на участке. На границе с Гродненской областью, косули сжирают за зиму все мои саженцы яблонь. И пугало не боятся, и забор не помогает, и спандбондом накрывал.

Адказаць
+18 +
Гражина, 13:26, 10.12

А шо ж у вас за забор, пардон?

Адказаць
+17 +
Андрей, 14:17, 10.12

Специально для вас замерил, у меня забор из сетки-рабицы высотой 1,5 м. Когда много сугробов и жрать нечего, они без труда перепрыгивают эти заметённые заборчики, ведь косули прыгают на высоту до 2-х метров.

Адказаць
-6 +
Роликк, 15:03, 10.12

Ну так накормите, понятно, что не ваша проблема, но все же...
Если есть место на участке, посадите кукурузу и кормите животных.

Адказаць
+9 +
Коза-ностра, 15:29, 10.12

Прилист Вы однако. Если в доме живут зимой, то косули во двор не заходят. Вероятно человек бывает наездами. Как их покормить зимой? И сколько кукурузы нужно, чтобы покормить. Явно не пару початков.

Адказаць
+4 +
Гражина, 16:30, 10.12

Не, у меня 180. Слава Богу. Косуль тоже полно.

Адказаць
-1 +
Нн, 17:08, 10.12

Научись ставить петли....

Адказаць
+7 +
Ася, 16:47, 10.12

Садите розы, украшайте мир.)

Адказаць
+14 +
Гражина, 13:23, 10.12

Сама природа с Божьего благословения взялась за нашу страну. Медведи, волки - это только начало.
"И зарастут дворцы ее колючими растениями,
крапивою и репейником — твердыни ее;
и будет она жилищем шакалов,
пристанищем страусов.
И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками,
и лешие будут перекликаться один с другим;
там будет отдыхать ночное привидение
и находить себе покой" (с) Пророк Исайя.

Адказаць
+17 +
BDFY, 13:41, 10.12

ГРАЖИНА, 13:23, 10.12
Сама природа с Божьего благословения взялась за нашу страну.
==
Получается Боженька благословил нашу Беларусь на запустенье?

Адказаць
+12 +
Гражина, 14:07, 10.12

Не, мерзость и запустение - это доля лаптеногого мордора. А вместо сасута будет девственная природа.

Адказаць
+6 +
BDFY, 15:01, 10.12

ГРАЖИНА, 14:07, 10.12
Не, мерзость и запустение - это доля лаптеногого мордора. А вместо сасута будет девственная природа.
==
I занядбаная краiна?

Адказаць
+14 +
Егермейстер, 13:45, 10.12

100%. Человек освобождает территории для проживании заерья. Уже очень скоро от Беларуси остануться непроходимые чащи, болота. Но это и к лучшему, очищению быть.

Адказаць
+14 +
FPV, 14:00, 10.12

Стопудово "хтось" захотел поохотиться. Вот и замутили "вброс".

Адказаць
+20 +
Иоан Армаггед, 14:29, 10.12

"раптам з'явіліся цэлыя зграі ваўкоў. Адкуль - ніхто не ведае."
==
Если не известно откуда - значит речь об силовиках оборотнях на службе у упырей..
ОМОН-овцы и менты-ваукулаки по ночам обрастают шерстью и обращаются во вторую свою волчью сущность и рыскают по вёскам. А днём надевают форму с погонами.
Вось таму "Адкуль - ніхто і не ведае."
Антихрист правит из кремля. Его нечисть вылазит из России и расползается по свету. От польской блокады границ до республиканцев в сенате США.

Адказаць
+16 +
Ната (15), 14:58, 10.12

Про волков и человеков....Мамка поучает меня:, что с волками жить по-волчьи выть. И причем она считает, что уж лучше выть, чем хрюкать как вот та же наша качаниха....

Адказаць
-4 +
deadушка, 15:13, 10.12

Вместо того, чтоб в этих своих смартфонах торчать, лучше на охоту идите.))

Адказаць
+23 +
Егерь , 15:43, 10.12

Избави нас Господь от лукавого , а от волков и разных медведей мы быстро избавимся! Все нечисти и беды - от фенцика и его прикорытных холуев!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны