Родились, наверное, у "мамы с папой". А "мама с папой" пришли, возможно, из "вражеской" Польши и не зарегистрировались по новому месту жительства, как того требует "законодательство" в концлагере
И конечно же таких надо убивать
Приносят вред охотхозяйству....
Родные, а ничего, что волки тут жили всегда? А ничего, что они являются санитарами леса, убивая, в первую очередь, больных животных?
А ничего, что от вашего лукуйского "охотохозяйства" гражданам Беларуси никакого толку нет?
Шунявки заверещал)
Не знаю, что лучше, волки или косули. Какой год не могу посадить сад у себя на участке. На границе с Гродненской областью, косули сжирают за зиму все мои саженцы яблонь. И пугало не боятся, и забор не помогает, и спандбондом накрывал.
Специально для вас замерил, у меня забор из сетки-рабицы высотой 1,5 м. Когда много сугробов и жрать нечего, они без труда перепрыгивают эти заметённые заборчики, ведь косули прыгают на высоту до 2-х метров.
Прилист Вы однако. Если в доме живут зимой, то косули во двор не заходят. Вероятно человек бывает наездами. Как их покормить зимой? И сколько кукурузы нужно, чтобы покормить. Явно не пару початков.
Сама природа с Божьего благословения взялась за нашу страну. Медведи, волки - это только начало.
"И зарастут дворцы ее колючими растениями,
крапивою и репейником — твердыни ее;
и будет она жилищем шакалов,
пристанищем страусов.
И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками,
и лешие будут перекликаться один с другим;
там будет отдыхать ночное привидение
и находить себе покой" (с) Пророк Исайя.
100%. Человек освобождает территории для проживании заерья. Уже очень скоро от Беларуси остануться непроходимые чащи, болота. Но это и к лучшему, очищению быть.
"раптам з'явіліся цэлыя зграі ваўкоў. Адкуль - ніхто не ведае."
==
Если не известно откуда - значит речь об силовиках оборотнях на службе у упырей..
ОМОН-овцы и менты-ваукулаки по ночам обрастают шерстью и обращаются во вторую свою волчью сущность и рыскают по вёскам. А днём надевают форму с погонами.
Вось таму "Адкуль - ніхто і не ведае."
Антихрист правит из кремля. Его нечисть вылазит из России и расползается по свету. От польской блокады границ до республиканцев в сенате США.
Про волков и человеков....Мамка поучает меня:, что с волками жить по-волчьи выть. И причем она считает, что уж лучше выть, чем хрюкать как вот та же наша качаниха....
Русня выпилила сибирские леса, вот и мигрируют животные ищут себе новые места обитания.
Адказацьникакой русни нет,есть татаромаскальские потомки батыя
АдказацьГродненская область граничит с Польшей и Литвой, какая Сибирь? Или у вас волки тоже под мигрантов косят, убежище в ЕС требуют?
АдказацьНет. Польша и Литва построили стены на границе и звери теперь не могут мигрировать
АдказацьНа мигрантах отобрались и стали плодиться
АдказацьНадо проверить не покусал ли этих волков Шуневич, а то быть беде.
Адказацьтолько и знают беззащитных убивать...вы лучше "лося" пристрелите и с волками все решится
АдказацьОткуда животные появились неизвестно
АдказацьРодились, наверное, у "мамы с папой". А "мама с папой" пришли, возможно, из "вражеской" Польши и не зарегистрировались по новому месту жительства, как того требует "законодательство" в концлагере
И конечно же таких надо убивать
Приносят вред охотхозяйству....
АдказацьРодные, а ничего, что волки тут жили всегда? А ничего, что они являются санитарами леса, убивая, в первую очередь, больных животных?
А ничего, что от вашего лукуйского "охотохозяйства" гражданам Беларуси никакого толку нет?
Шунявки заверещал)
Не знаю, что лучше, волки или косули. Какой год не могу посадить сад у себя на участке. На границе с Гродненской областью, косули сжирают за зиму все мои саженцы яблонь. И пугало не боятся, и забор не помогает, и спандбондом накрывал.
АдказацьА шо ж у вас за забор, пардон?
АдказацьСпециально для вас замерил, у меня забор из сетки-рабицы высотой 1,5 м. Когда много сугробов и жрать нечего, они без труда перепрыгивают эти заметённые заборчики, ведь косули прыгают на высоту до 2-х метров.
АдказацьНу так накормите, понятно, что не ваша проблема, но все же...
АдказацьЕсли есть место на участке, посадите кукурузу и кормите животных.
Прилист Вы однако. Если в доме живут зимой, то косули во двор не заходят. Вероятно человек бывает наездами. Как их покормить зимой? И сколько кукурузы нужно, чтобы покормить. Явно не пару початков.
АдказацьНе, у меня 180. Слава Богу. Косуль тоже полно.
АдказацьНаучись ставить петли....
АдказацьСадите розы, украшайте мир.)
АдказацьСама природа с Божьего благословения взялась за нашу страну. Медведи, волки - это только начало.
Адказаць"И зарастут дворцы ее колючими растениями,
крапивою и репейником — твердыни ее;
и будет она жилищем шакалов,
пристанищем страусов.
И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками,
и лешие будут перекликаться один с другим;
там будет отдыхать ночное привидение
и находить себе покой" (с) Пророк Исайя.
ГРАЖИНА, 13:23, 10.12
АдказацьСама природа с Божьего благословения взялась за нашу страну.
==
Получается Боженька благословил нашу Беларусь на запустенье?
Не, мерзость и запустение - это доля лаптеногого мордора. А вместо сасута будет девственная природа.
АдказацьГРАЖИНА, 14:07, 10.12
АдказацьНе, мерзость и запустение - это доля лаптеногого мордора. А вместо сасута будет девственная природа.
==
I занядбаная краiна?
100%. Человек освобождает территории для проживании заерья. Уже очень скоро от Беларуси остануться непроходимые чащи, болота. Но это и к лучшему, очищению быть.
АдказацьСтопудово "хтось" захотел поохотиться. Вот и замутили "вброс".
Адказаць"раптам з'явіліся цэлыя зграі ваўкоў. Адкуль - ніхто не ведае."
Адказаць==
АдказацьВместо того, чтоб в этих своих смартфонах торчать, лучше на охоту идите.))
АдказацьИзбави нас Господь от лукавого , а от волков и разных медведей мы быстро избавимся! Все нечисти и беды - от фенцика и его прикорытных холуев!
Адказаць