27 лiпеня 2024, Субота, 3:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+90 +
, 17:58, 10.12

бывший главный патологоанатом Алексей Логвинцов с января 2023 года работает главным врачом в Медицинском центре «Альфаклиник». Это все что надо знать о медицине в РБ .

Адказаць
+5 +
талаш, 2:38, 11.12

Дело тянет на ордер!
Вся цепочка соучастников - тоже!

Адказаць
+68 +
не прокатит , 18:14, 10.12

Знали сотни , но назначили одного козла отпущения.
Остальные - белые пушистая обманутые невиноватые овечки, бэ-э-э-э.
---
Nuremberg principles, полное название Принципы международного права, признанные статутом Нюрнбергского трибунала и нашедшие выражение в решении этого Трибунала.

Принцип IV

То обстоятельство, что какое-либо лицо действовало во исполнение приказа своего правительства или начальника, не освобождает это лицо от ответственности по международному праву, если сознательный выбор был фактически для него возможен.

Адказаць
+18 +
, 18:21, 10.12

если сознательный выбор был фактически для него возможен.
Эта фраза делает ничтожными все предыдущие . Спроси у любого европейского адвоката.

Адказаць
+17 +
Евгений, 20:49, 10.12

Свідомий вибір в нього точно був. Йому не загрожувала тюрма або смерть. Лише трішечки мік втратити в получкі. гіпократ бестижий

Адказаць
+40 +
гы, 18:29, 10.12

2 , 18:21, 10.12

Спроси у тех, кого повесили по решению Международного военного трибунала в Нюрнберге.

Адказаць
+45 +
65, 18:42, 10.12

Лысый в меховом пальто на сутенёра похож, только шляпы с перьями не хватает...

Адказаць
+17 +
Stas, 20:50, 10.12

Хватит ожидать, когда наконец МУС выдаст ордер на арест самозванца и его холуев, ОПГ должна быть на нарах.

Адказаць
+14 +
Так, 20:55, 10.12

На вилах его на нары занести

Адказаць
+8 +
Бывший русский, 20:57, 10.12

"Где сейчас работает бывший начальник Гомельского областного клинического патологоанатомического бюро, точно трудно проследить."

Но можно предположить - очень вероятно, что пока в " дурке" где активно подготавливают к отправке в АД!

Адказаць
+3 +
вопрос из зала суда, 23:18, 10.12

Мужик, как тебе спится? Совесть не мучает? Как дальше жить собираешься?

Адказаць
+1 +
Ответ, 11:03, 11.12

💵 Деньги не пахнут! ;)))

Адказаць
+2 +
***, 11:09, 11.12

Убийцы ее родителей заходили из Беларуси.
Лукашенко давал зеленый свет.
Будет ли это озвучено на суде над ним?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны