Это лучше чем зарезать этих зубров на колбасу.
Официально требую: всех зубров которых обрекли на убой и колбасу - тех отвозить в китайские заповедники.
охренел? твои зубры что ли? сколько миллионов лет родне Лукашенко за все это отрабатывать даже страшно представить. а отрабатывать и возвращать придется, притом с процентами
Зубр немаленькое животное, и глядя на фото и видео получается что их везли в узеньких стойлах , что они всю дорогу несколько тысяч километров стояли и не могли даже лечь - оккупанты, у них даже к животным отношение скотское.
В октябре не нашли самолет для эвакуации беларусов из израиля! Продавали билеты даже детям по 550$! А тут и зуры, и самолет нашелся, и оплата из налогов наших! Ублюдок колхозный!
Сумасшествие какое то.
АдказацьЧто хочет, то и воротит...
Таракан только и способен на такое - дарить чужое, то что ему не принадлежит.
АдказацьИ ради этого гоняли ещё один самолёт ? Чего себя не
Адказацьподарил вместе с зубрами ? По весу скоро догонит.
В стране беспредел! При чем на высшем уровне. А вы про 90е. В 90х больше порядка было
АдказацьПанду пару привезет хоть стары лукашенко, болван хитрозачессаный
АдказацьЛУчше бы там оказался этот выродок, китайцы его бы с удовольствием съели бы и не подавились бы.
АдказацьЭто лучше чем зарезать этих зубров на колбасу.
АдказацьОфициально требую: всех зубров которых обрекли на убой и колбасу - тех отвозить в китайские заповедники.
требую пустить лукафашистов на колбасу и скормить это все кацапам.
АдказацьЛепш луку замест зуброў адправіць.
АдказацьИ во весу индентичны
АдказацьНе верьте Луке дары приносящему, ибо украдены они .
АдказацьНо в ответ панду в Минский zoo не передали? А это высшая степень доверия.
Адказаць«Timeo Danaos et dona ferentes»
Адказацьтаракан в клетке смотрелся бы красивее .
Адказацьоборзел не свое и раздает еще
АдказацьМаленькая колхозная хитрость. Вот тебе подарок,жду ответку.
АдказацьМудрый Си позаботится о животных 🙏
АдказацьОба зубра - самцы :)
Адказацьохренел? твои зубры что ли? сколько миллионов лет родне Лукашенко за все это отрабатывать даже страшно представить. а отрабатывать и возвращать придется, притом с процентами
АдказацьЛучшеб красауцау подарил из своего гарема. Там бы их приняли, для "чайных церемоний".
Адказацьа Какашенко имеет право раздаривать зубров?
АдказацьТеперь Си Цзиньпин будет по утрам и вечерам выгуливать сразу двух зубров, не давать прохожим пройти спокойно?
АдказацьПоложь бычков на место супостат! Они твои с...а?. Может они скучать по ёлкам и соснам будут!!! Гады!
АдказацьСкоро всю Пущу подарит шахам из АОЭ. Паскуда синепалая!
АдказацьЗубр немаленькое животное, и глядя на фото и видео получается что их везли в узеньких стойлах , что они всю дорогу несколько тысяч километров стояли и не могли даже лечь - оккупанты, у них даже к животным отношение скотское.
АдказацьВ октябре не нашли самолет для эвакуации беларусов из израиля! Продавали билеты даже детям по 550$! А тут и зуры, и самолет нашелся, и оплата из налогов наших! Ублюдок колхозный!
АдказацьЗа чей счет банкет?
АдказацьЭто разве его личные зубры?
Обязательно этот факт нужно зафиксировать для будущего суда.
Когда людей начнут дарить уже?
Адказаць