27 лiпеня 2024, Субота, 3:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+51 +
Выкидыш, 18:30, 5.12

Насмотрелась БТ, где травят мозг ужасами пра $ и €.

Адказаць
+45 +
Лысый, 18:32, 5.12

Возраст,кукушка на юг улетела,вот и выкинула.

Адказаць
+47 +
Тарапевт, 18:33, 5.12

Это потому, что везде по БТ и в ябатьковсих СМИ постоянно и настойчиво внушают :"Доллару конец! Доллар это плохо! Завтра доллар рухнет! Америка наш враг!"
Как то на мозги старушки это повлияло. Старость не радость.
Хотя на самом деле в РБ давно и безусловно национальная валюта - доллар США. Который народец нежно и с любовью называет "уём".

Адказаць
+11 +
Улюкаев, 18:56, 5.12

Свою ж прос..али валюту. Рубль называлась. Теперь ссымся кипятком на чужую. А могли бы ездить с ней по миру. Как эмитенты евро или доллара с фунтом

Адказаць
+14 +
Симона, 22:36, 5.12

Вы не только валюту пр-ли, но и страну целиком. Никуда уже не поедете.

Адказаць
+35 +
Стары i нягеглы., 18:37, 5.12

Деньги в сумме свыше 11 тысяч рублей (3340 долларов) передали родственнице пенсионерки.
***************************************************************
До рождественских историй, вроде бы ышшо рановато!
Или истории будут с нарастанием?
Шшоб менты выпустили из рук деньги...., такое никаким магам не под силу!
И нету такой волшебной палочки!
И уж тем более - такого заклинания!

Адказаць
+24 +
Станиславский, 18:44, 5.12

Они даже двери не выбили))))

Адказаць
+19 +
Эт точно :), 18:48, 5.12

Шшоб менты выпустили из рук деньги...., такое никаким магам не под силу!
+++++++++++++++++++
Как говорит наш любимый шеф: время-деньги, не теряй времени когда видишь деньги.😀

Адказаць
+9 +
Гром, 20:25, 5.12

Еще не известно кто больше запуган: народ или менты его запугавшие?

Адказаць
+21 +
Палата номер 6, 18:43, 5.12

Возраст, классический вариант сдвига по фазе

Адказаць
+20 +
Lyyyyyyyyy, 18:47, 5.12

Увы, это называется Альцгеймер!! Знаю из опыта.

Адказаць
+8 +
Фокс, 19:12, 5.12

- Сыграйте и со мной в такую колоду, - весело попросил какой-то толстяк в средине партера.
- Авек плезир! - отозвался Фагот, - но почему же с вами одним? Все примут горячее участие! - и скомандовал: - Прошу глядеть вверх!.. Раз - в руке у него оказался пистолет, он крикнул: - Два! - Пистолет вздернулся кверху. Он крикнул: - Три! - сверкнуло, бухнуло, и тотчас же из-под купола, ныряя между трапециями, начали падать в зал белые бумажки.

Адказаць
+10 +
Вопрос из зала, 19:35, 5.12

А ментов зачем вызывать? Народ, ауку...Без них уже никак?

Адказаць
+17 +
WI, 19:56, 5.12

Чтобы вам потом кражу не начали шить, когда пенсионерка заявит, что там было не три штуки зелени, а все десять.

Адказаць
+16 +
Лукашенковскии элект, 19:53, 5.12

Лукашенковскии электорат!

Адказаць
+18 +
Гром, 20:23, 5.12

Все это доказывает простые слова; в гробу карманов нет,-что собрал в душе, с тем и лежать будешь! Приходит время, когда деньги уже не являются ценностю, когда понимаешь что время ушло и его не купить обратно.

Адказаць
+6 +
dfg, 22:11, 5.12

Хорошие новости. Деньги все-таки падают с неба.

Адказаць
0 +
Таня, 22:41, 5.12

Якийсь цирк!,підстрояний.

Адказаць
+1 +
iiji, 0:05, 6.12

Надо забрать деньги и уйти!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны