27 лiпеня 2024, Субота, 2:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-4 +
лжейцукен, 21:31, 5.12

Просто лжейцукен школу закончил дцать лет назад. Конечно не с красным дипломом, но с бело-сине-красным.

Адказаць
+5 +
лжецуйкен, 21:47, 5.12

лжецуйкен-ватнагаловый лахтинский троль, пожыратель боярышника.

Адказаць
-1 +
Хтось, 21:31, 5.12

А навіщо успішність, коли є штучний інтелект? М'язова сила людей теж впала після того, як винайшли механізми.

Адказаць
+17 +
Pewel, 21:32, 5.12

Школота хочет снимать тик-токи и получать за это столько денег, чтоб не нужно было их считать

Адказаць
+17 +
Неябатька, 21:43, 5.12

Что?!Сцыкотно среди людей поучавствовать?!Стыдно будет?!И правильно!Ведь ябатьканутые училки только фальсификацией умеют заниматься,но не учить детей нормально!

Адказаць
+5 +
Координаты. , 21:45, 5.12

Гаджеты заменили им разум. Выключи им электричество и останется чёрный экран. Это надвигается катастрофа

.

Адказаць
+8 +
7777, 22:20, 5.12

ИДИОТОКРАТИЯ!

Адказаць
+7 +
ыдыётъ, 23:03, 5.12

Мировои социализм заказывали? А он пришел! При социализме думать не желательно. Крестика в чекбоксе достаточно.

Адказаць
+14 +
ученик из лихих 90х, 23:46, 5.12

Белорусские школьники большинство просто тупые. Из них делают в школах послушное стадо. Все что нужно знать об образовании. Вышка в РБ ничего не даёт. Уровень ниже плинтуса. Просто кто как устроится в жизни. Большинство кормят до пенсии мамы, папы, дедушки и бабушки...

Адказаць
+7 +
мимокрокодил, 23:52, 5.12

Тикток и онлифанс разжижают мозги. Одноразовое поколение. Так и вымрем незаметно для самих себя.

Адказаць
+2 +
alex, 1:14, 6.12

разжижает мозги коммунизм и вата в голове.

Адказаць
+1 +
Мекс, 6:21, 6.12

Кому нужно делать умных школьников? Они ж поймут, что дорого стоят и слиняют в Америку косить бабло, а местный бюджет только теряет

Адказаць
+2 +
qwerty, 7:31, 6.12

Целью Министерства Просвещения СССР было научить, а цель Министерста Образования РБ -- заработать. Чем тупее, тем лучше! Лишь бы не лезли в политику и не интересовались своими правами...

Адказаць
-4 +
И что такого?, 7:33, 6.12

Кому нужны эти "естественные науки"? Вы видели объявления о приеме на работу знатоков этих наук? Я нет. А нужны те, кто умеет работать с современным оборудованием и материалами. Для этого физика с математикой не нужны.

Адказаць
+1 +
Гм, 7:49, 6.12

А зачем учиться и развиваться если есть китайские глупые тик-токи?

Адказаць
-2 +
Виктор, 8:35, 6.12

Современная школа учит каждого индивидуально. В то время как некоторые раскрываются только коллективно - когда являются частью какой-либо "экосистемы". Поодиночке задачу не решат, но когда сядут втроём или один со смартфоном - запросто.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны