29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+7 +
В, 11:48, 2.02

Попадался камень приблизительно таких же размеров в хлебе Императорский производства ОАО "Булочно-кондитерская компания "Домочай" 212022, Могилев, ул. Космонавтов, 39а. Битое стекло в чёрном хлебе минского хлебозавода. Косточки вишни в варениках с вишней Бабушка Аня производства Санта-Тремор.

Адказаць
+5 +
А, 12:35, 2.02

Был такой случай со мной, так компенсация была не соизмерима с этой, что в статье.
В те далекие времена с другом решили сходить в кинотеатр Москва на первого Аватар.
В кафе кинотеатра купил себе чипсы и ледяной чай от МЗБН. Решил выпить во время просмотра, а там оказался залит ацетон. Я бегом в кафе, они понюхали, говорят давайте мы вернем вам деньги, я говорю ну уж нет, посоветовали обратиться мне тогда на завод, и бесплатно налили мне 200 граммовую кружку водки чтоб продезинфицировать желудок.
На следующий день я поехал на завод МЗБН(Макаенка) там где производят Минск-4, пришел к директору. вызвали технолога, отлил часть жидкости в бутылке для лаборатории, ибо хотели всю бутылку забрать, потом концы с концами.
Итог: вину признали, заплатили 100$ + загрузили целый каблучек их продукцией (чаи, минералка, напитки)
Это было как раз Перед Новым годом, как раз кстати!
часть раздал знакомым, часть оставил себе.

Адказаць
+8 +
igrek232, 11:51, 2.02

Однажды, жена купив фруктовый йогурт, обнаружила маленького то ли червячка, то ли гусеничка. Обратились к производителю. Пришло письмо, по которому мы получили продукции от этой фирмы примерно 300 шекелей, при стоимости йогурта 5 шекелей.

Адказаць
+16 +
Аркадий, 11:59, 2.02

У меня был прикол, купил Лидское Бархатное в евроопте, а внутри оказался темный квас, посмотрел на дату - ещё и просроченный. То ли изначально квас был налит, то ли пиво по истечении срока годности превратилось в квас - неизвестно. Деньги в евроопте вернули, хоть литровая бутылка была уже пустой, сняли его с продажи, сказали мальчик-мерчендайзер не досмотрел якобы, дегустировать свежую бутылку просроченного якобы пива отказались, поверили мне на слово. Компенсацию требовать не стал в обмен на телефон симпатичной кассирши. В итоге уже третий год в браке с ней. На заводе на электронную жалобу в отдел маркетинга так и не ответили. Так вот просроченное пиво-квас сыграло свою роль в моей личной жизни.

Адказаць
+12 +
KU, 12:14, 2.02

Это известная разводка, потом кассирша квартиру отживает.

Адказаць
+3 +
иван1, 12:15, 2.02

неожиданная концовка

Адказаць
+7 +
///, 12:33, 2.02

Фу, помойный МТС, куча рекламы в СМС.
Давно пользуюсь Лайф и забыл, что такое вообще бывает. А тут увидел - аж кровь из глаз. Как люди вообще хавают такое?

Адказаць
0 +
Гусь, 13:29, 2.02

Даниил сгоришь раньше времени изза таких баталий вроде камушка в орешках

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны