Скоро будете в бассейн воду свою приносить, а в обжираловки - посуду.
Или - покупать, кому как нравицца.
COVID очень заразная штука - для любого бизнеса
Катэгарычна не пагаджуся. Аватар 2 выдатны!
Прыйшлося паглядзець экранную копію, бо беларускія кінатэатры скралі гэты фільм і стваральнікі грошы гледачоў не пабачаць.
Майму мужу ў кінатэатры патлумачылі прасьцей: яны падлічылі, што кошт утрыманьня персаналу для выдачы і сбора акуляраў вельмі дарагі, да таго ж, ня ўсе сдаюць. Таму вырашылі, што прадаваць ім будзе таней.
после того, как я увидела, как прокатные очки перед сеансом надела на голову себе тетка с грязнючими жирными волосами с налипшей перхотью, я поклялась себе, чтобы никогда больше не возьму очки в прокат, куплю и буду носить в кино свои. Один раз купить можно, не за 7 руб., конечно.
Сходил как-то на некий стереоскопический мультфильм, а очки у меня назад не взяли. Дескать, входят в стоимость билета. Не в Беларуси, естественно. Сохранил, буду в Минске - воспользуюсь. Вопрос в том, когда буду.
Пусть ещё табуретки свои приносят. Мало ли кто там сидел.
АдказацьСкоро будете в бассейн воду свою приносить, а в обжираловки - посуду.
АдказацьИли - покупать, кому как нравицца.
COVID очень заразная штука - для любого бизнеса
Семь рублей за кусок картона с пленкой?
Адказацьна Аватара, маски к очкам идут в придачю или тоже нужно покупать ?
Адказацьа, фильм, шлак.
Катэгарычна не пагаджуся. Аватар 2 выдатны!
АдказацьПрыйшлося паглядзець экранную копію, бо беларускія кінатэатры скралі гэты фільм і стваральнікі грошы гледачоў не пабачаць.
Хутка як у Расеі будзе: дадаткова да білета і акуляраў стануць яшчэ за ўваход браць грошы.
АдказацьКак, в кинотеатры ещё кто-то ходит???
АдказацьЕсли пьяным смотреть без очков, то изображение получается не расплывчатое, а как 5D
АдказацьВ продаже не вижу ничего плохого. В Польше например тоже так.
АдказацьДругой вопрос на сколько законно в Беларуси демонстрировать Аватара?
Пазазваць Аватар 2 у кінатэатрах Беларусі на 100% незаконна.
АдказацьГэта трэба прыходзіць у кінатэатр на ўзроўні ЛЖЕЙЦУКЕНа.
АдказацьМайму мужу ў кінатэатры патлумачылі прасьцей: яны падлічылі, што кошт утрыманьня персаналу для выдачы і сбора акуляраў вельмі дарагі, да таго ж, ня ўсе сдаюць. Таму вырашылі, што прадаваць ім будзе таней.
Адказацьпосле того, как я увидела, как прокатные очки перед сеансом надела на голову себе тетка с грязнючими жирными волосами с налипшей перхотью, я поклялась себе, чтобы никогда больше не возьму очки в прокат, куплю и буду носить в кино свои. Один раз купить можно, не за 7 руб., конечно.
АдказацьСходил как-то на некий стереоскопический мультфильм, а очки у меня назад не взяли. Дескать, входят в стоимость билета. Не в Беларуси, естественно. Сохранил, буду в Минске - воспользуюсь. Вопрос в том, когда буду.
АдказацьПосле сеанса очки обязательно оставить в кинотеатре для утилизации Жэстачайшэ
Адказаць