29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+38 +
Серёга, 12:32, 2.02

Пусть ещё табуретки свои приносят. Мало ли кто там сидел.

Адказаць
+4 +
А что не так?, 14:48, 2.02

Скоро будете в бассейн воду свою приносить, а в обжираловки - посуду.
Или - покупать, кому как нравицца.
COVID очень заразная штука - для любого бизнеса

Адказаць
+17 +
вася, 12:40, 2.02

Семь рублей за кусок картона с пленкой?

Адказаць
+7 +
dimon, 12:40, 2.02

на Аватара, маски к очкам идут в придачю или тоже нужно покупать ?

а, фильм, шлак.

Адказаць
+6 +
Тактычны дрон, 13:18, 2.02

Катэгарычна не пагаджуся. Аватар 2 выдатны!
Прыйшлося паглядзець экранную копію, бо беларускія кінатэатры скралі гэты фільм і стваральнікі грошы гледачоў не пабачаць.

Адказаць
+9 +
Мх, 12:44, 2.02

Хутка як у Расеі будзе: дадаткова да білета і акуляраў стануць яшчэ за ўваход браць грошы.

Адказаць
+12 +
нуну, 12:49, 2.02

Как, в кинотеатры ещё кто-то ходит???

Адказаць
+16 +
KU, 12:51, 2.02

Если пьяным смотреть без очков, то изображение получается не расплывчатое, а как 5D

Адказаць
+4 +
Гость, 12:59, 2.02

В продаже не вижу ничего плохого. В Польше например тоже так.
Другой вопрос на сколько законно в Беларуси демонстрировать Аватара?

Адказаць
+3 +
Тактычны дрон, 13:15, 2.02

Пазазваць Аватар 2 у кінатэатрах Беларусі на 100% незаконна.

Адказаць
+3 +
Мх, 13:01, 2.02

Гэта трэба прыходзіць у кінатэатр на ўзроўні ЛЖЕЙЦУКЕНа.

Адказаць
+7 +
holt, 13:02, 2.02

Майму мужу ў кінатэатры патлумачылі прасьцей: яны падлічылі, што кошт утрыманьня персаналу для выдачы і сбора акуляраў вельмі дарагі, да таго ж, ня ўсе сдаюць. Таму вырашылі, што прадаваць ім будзе таней.

Адказаць
+5 +
Лариса, 13:24, 2.02

после того, как я увидела, как прокатные очки перед сеансом надела на голову себе тетка с грязнючими жирными волосами с налипшей перхотью, я поклялась себе, чтобы никогда больше не возьму очки в прокат, куплю и буду носить в кино свои. Один раз купить можно, не за 7 руб., конечно.

Адказаць
+2 +
Ardolynk, 13:54, 2.02

Сходил как-то на некий стереоскопический мультфильм, а очки у меня назад не взяли. Дескать, входят в стоимость билета. Не в Беларуси, естественно. Сохранил, буду в Минске - воспользуюсь. Вопрос в том, когда буду.

Адказаць
+1 +
Vlad, 14:04, 2.02

После сеанса очки обязательно оставить в кинотеатре для утилизации Жэстачайшэ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны